Егор Б.
4
Егор Б.
1
abunəçi
0
abunə
92,6 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
6
SmolkinoEcoVillage
selo Smolkino · Kempinq
Yaddaşda saxla
May 2026
Подойдёт только как место для ночёвки между прогулками по природе, но не для отдыха. Почти с самого начала пошли косяк за косяком. Были во втором куполе с 24 на 25 мая. Окно в куполе грязное. Мангальная зона неудобная, беседок рядом нет. Из-за этого решили пожарить сосиски на сковородке в куполе. Сковорода в номере оказалась кривая и плита не включалась. Было 9 вечера, на территории была только повар. Спасибо ей, нашла нормальную сковороду. После душа обнаружили, что нет полотенец, пришлось вытираться халатами. Днём администратор сказала, что джакузи легко управляется. Вечером включил джакузи, через час проверил, но вода осталась холодная. Полез в интернет, спасибо, что он работал (вайфая в куполе нет), нашел инструкцию, и оказалось, что вода нагревается ДЕСЯТЬ ЧАСОВ. Вспомнил добрыми словами администратора. На стене висела гирлянда, хотел хотя бы ее включить для настроения, но она не работала. Ночью быстро стало холодно, попробовал включить тепловентилятор, но он тоже не работал. Купол удалось согреть кондиционером, инструкцию опять же пришлось искать в интернете. Перед заездом Алексей написал, что выезд в 15:00. Я удивился, что так поздно, но девушка показала переписку и я успокоился, подумал, что ещё не лето и никто не заедет в понедельник. Утром мы планировали попробовать наконец джакузи и искупаться в озере. Завтрак, включённый в стоимость, это просто покупные панкейки. Но хотя бы яичница за 300р была неплохой. После завтрака попробовали джакузи, вода в нем вроде даже была свежая, хотя после всех косяков были сомнения. В 12 часов, пока мы были в джакузи, подошёл мужчина и сказал, что у нас выезд в 12. Я сказал, что Алексей написал в 15, мужчина сказал, что не может такого быть. Мы не стали разбираться, отдых и так испорчен, и мы уехали, не посетив озеро. Было ещё полно мелких косяков: гнилые доски между куполами, протекающий душ, неработающий кондиционер в куполе кафе. Все перечислять не хватит места в отзыве.
T2
Samara · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
20 минут ждал возле входа, дверь закрыта, никаких объявлений нет. 24 января 15:00.
Jsc Samara Municipal Systems
Samara · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Каждый месяц отключают всю воду в старом городе без предупреждения! Огородились от клиентов, теперь к ним невозможно дозвониться!
Pobeg iz goroda
selskoye poseleniye Chernorechye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличное место для отдыха. Если взять домик на двоих, есть ощущение уединения, других людей не видно и почти не слышно. Во время жуткой жары, на территории базы в роще гораздо прохладнее. В домике нет кондиционера, но есть вентилятор, с которым быстро становится прохладно. Есть только один недостаток - дорога вдоль берега загорожена по границе базы, чего делать нельзя по закону. Что и подтвердили встреченные местные жители, которые сказали тоже самое, только в более грубой форме