Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 4432
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличный салон,очень компетентные сотрудники ,помогли разобраться в ситуации. Не то что салон на Хрущева . Буду ходить теперь только в этот салон👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Очень грубая сотрудница. Совершенно не заинтересована в работе. Отказала в решении проблемы, пришлось сначала звонить на горячую линию, чтобы наверняка убедиться в возможности решения моей проблемы, а потом ехать в другой салон связи.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Я так понимаю, что руководству компании теле 2 не важно, какие сотрудники у них работают, как говорится, лишь бы работала точка продаж. Сотрудники сидящие в своих телефонах делают одолжение клиентам, котопые пришли в офис за услугой. Сегодня посетили точку на проспекте Дружбы 9а в Курске, в очередной раз убедившись в некомпетенции и хамстве в обслуживании . Оооочень большая просьба к руководству компании , научите своих сотрудников работать, не грубить клиетам и обслуживать грамотно. Девушка, когда мы зашли , еле бедная оторвалась от своего телефона, так посиотрела, " типа, что вы приперлись" затем начала грубить на заданные ей вопросы, а когда не там поставили подпись, чуть не кинула документы в лицо. Ужасное отношение этой " дамы" уже не первый раз, так же молодой как он назвался "сотрудник полиции" , начал её поддерживать и так же грубить. Большая просьба к руководству, научите работать и разговаривать ВЕЖЛИВО с клиентами, а то они боятся, что подпись поставили на камеру не так, а грубить на камеру им можно. Оценка 1 вашему обслуживающему персоналу. А если Вы не можете обучить ваших сотрудников , то вам такая же оценка. УВЫ. УЖАС.....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Абсолютно не компетентные сотрудники.хамят оскорбляют посетителей.Отказывают в приеме нарушая закон.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Дима Семёнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Не понимаю откуда столько негатива. Приятная девушка помогла с проблемой объяснила и помогла. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия теле
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Отличный салон!работает по инструкции!К сожалению есть неуровновешенные посетители как Наталья (псих больница плачет)и портят репутацию салона
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Хороший торговый центр. Отличное местоположение. Есть много интересных и нужных товаров и услуг.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
GF
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Нормальный офис.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2