Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Дина.О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
К сожалению не нашла нужного тарифа для поездки в отпуск, но хочу похвалить консультанта. Молодой человек всё внятно рассказал, пояснил, всю инфу которую мог найти по моему запросу добыл и выложил понятным языком. Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Борис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Не часто встретишь молодого и опытного специалиста, который грамотно сможет разложить всё по полочкам подключил тариф со скидкой и сделал бесплатно домашний интернет .Данил Молодец Рекомендую. Если не сюда , то куда?)
1
Təşkilatın cavabına bax
JhaVision
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Отзыв не про дилера или точку продажи/обмлуживания, а в целом об операторе Т2 на конец 2024года. Общая оценка на 3-. Из хорошего, качество связи все же осталось на приемлемом уровне, мобильный интернет порой лучше работает чем домашний Wi-Fi. На этом + скорее всего закончились. Теперь -. Подключил ребенку сим-карту. Как таковых детских тарифов нет, в итоге пакетный тариф более менее, 650р. Это дорого. Ну да ладно, сейчас все дорого, можно попробовать и понять…. Но еженедельно цепляются какие либо платные подписки, подключение контентного ЛС с ЛК как уверяет робот - не доступно, связаться с оператором в чате в течении вечера/утра - не удалось. Еще года 4 назад с такими мелочами проблем не было. Связь достойная на Урале, на наших югах например, все гораздо хуже…
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Заказал в данном салоне телефон. Заказ подтвердился пришло смс .Приезжаю в салон а мне продавец говорит что телефоны который я заказывал закончились ещё в прошлом месяце. Мало того что телефон хотел приобрести в подарок на новый год в добавок к этому потерял 4 часа времени в пробках пока добирался в этот салон и обратно,как раз дедо было перед новым годом пробки 10 баллов. Не советую что то заказывать в этом салоне.
1
2
Хает Хамраев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Варвара хорошая девушка все правильно объяснила и помогла. Процветания Вам теле2 будем с Вами и вашим абонентом. И будем рекомендовать своим друзьям про Теле2
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
самый ужасный оператор, самая ужасная компания, не советую с ней связываться! Не могут вернуть мне мои деньги! все время переносят срок рассмотрения заявки, затягивают, отвечают шаблонными ответами, мы не можем помочь и т.д! У вас рейтинг нижн плинтуса, позорище, а не компания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Роот
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
К месту отношение нормальное. Но сам оператор Т2 это что-то с чем-то. От слова совсем плохо
1
Təşkilatın cavabına bax
Приёмыш Женя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Алексей самый порядочный, ответственный, компитентный и клиентоориентированный сотрудник. Помог быстро восстановить симку, на которой у меня почти всё завязано. Моей благодарности нет предела.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Прокопенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Связь Теле 2 отстой. Тарифы повышают, а качество падает и плюс всякие спамы приходят и рекламы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юлия арванитопуло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Ужасный салон. Некачемтаеные услуги, в частности наклейки стекла и отказ в обмене. Не обращайтесь!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Баходир
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Удобные и недорогие тарифы, всё для абонентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Продавец консультант Кирил очень помог с выбором тарифа , прекрасное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильнар Валиуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень хорошее место, добрая м позитивная аура
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1148
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Удивили полные мусорки перед входом. Администрация ТЦ видимо не заморачивается внешним видом. Может экономят 🤔
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9649
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Посетил для уточнения данных, уславливались в следующий день установку,. ТИШИНА, будто ничего и небыло
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Всё в одном месте, телефоны, тарифы, аксессуары. Удобное расположение, цены адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Roman K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Хороший салон связи. Перешёл от другого оператора у них. Быстро заполнили документы.
3
Алексей Хохлов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Покупал симку. Норм
1
Təşkilatın cavabına bax
Solar Z
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Светлое помещение, есть в продаже симкарты, терминал для пополнения счета без коммисии
3
Vladimir_Zolotarev
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Оперативно решили проблему
1
Təşkilatın cavabına bax
Olka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Доброжелательные и отзывчивые продавцы
2
Алия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шохина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Очень медленные сотрудники
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Klaus
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Отличная связь!
3
1
Юрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Хороший оператор
3
  1. 1
  2. 2