Людмила Роот
8
Людмила Роот
2
abunəçi
0
abunə
104,1 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
9
T2
Yekaterinburg · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
К месту отношение нормальное. Но сам оператор Т2 это что-то с чем-то. От слова совсем плохо
автокасса Реж – Стройгородок
Rezh · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Девочки-кассиры отзывчивы, работу знают на отлично. Этой кассой регулярно 2-3 раза в неделю в течение 4 лет
Russ
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Питание -5;расположение-5, а сервис-даже на тройку не тянут. Чайника в номере нет, кулер в коридоре (я в последний раз в бассейне "Баден-баден"видела) из сервиса под названием уборка:меняют полотенца и выносят мусор и ВСЁ.... Не рекомендую.
Fabergé Museum
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень понравилось!!! Красота! Всё четко организовано.
Vzhuh i Sushi
Yekaterinburg · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Была в гостях в Екб. Решили поесть роллов. Сказали хорошая доставка и вкусно в сушимагия. Заказала в 8.25.В 10.40 позвонила. Сказали:ждите в 13.15.Наверное нужно в заказе указывать через сколько будет готово, если не означено определенное время. Больше обращатся не буду и другим не рекомендую.
Yekaterinburg-Passazhirsky Station
Yekaterinburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Скользко. Грязно.
Бассейн
Rezh · Hovuz
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Всегда чисто, уютно
Verny
Rezh · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
До 11.00 29.11.23 витрины пусты, на замечания из персонала никто не реагируют. Вызвала администратора, вышла.. неизвестная, без Пейджа, на вопрос, где мясо курица на витрине, сказала, когда нужно тогда и положат. Весь персонал был занят срочной уценкой молочной продукции.
RZhD
Yekaterinburg · Dəmir yolu sərnişin şirkəti
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
В самом вокзале чистота, красота, а вокруг вокзала грязь, дворников нет или очень малое количество. Пешеходный мост после снегопадов напоминает аттракцион " Корова на льду"
Railway station
Rezh · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Красота. Реконструкция сделана прекрасно, НО ЭТО только здание вокзала, посадочная площадь- это что то : грязный, облезлый парк, на самой площадке выбитый асфальт, скамеек нет.