Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Ольга Ивашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хороший салон. Квалифицированный, приветливый персонал. Удобный подъезд/парковка. Приличный выбор аксессуаров и телефонов.
2
Təşkilatın cavabına bax
кира р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Продавец Игорь. В грубой форме отказал в услуге. Видимо не знал и не обучен своему делу, таких сотрудников необходимо увольнять или хотя бы обучить тому, что он обязан делать, перед тем как выводить к клиенту
2
Təşkilatın cavabına bax
nikita
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Хочу выразить благодарность продавцу Игорю из салона он помог мне очень быстро восстановить утерянную SIM-карту и подобрать выгодный тариф. Все четко, вежливо и без лишней суеты. Спасибо за отличный сервис!»
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Вчера после работы подошла к офису, хотела подтвердить паспортные данные, т.к. поменяла паспорт. Вижу девушка сидит, но дверь закрыта. Постучала, она ноль внимания, опять постучала, она вероятно что-то сказала, но я на оживленной улице, а она в помещении следовательно ничего не слышно. Девушка дальше сидит и кувыряет свои ногти. Таблички что перерыв или ужин ( было 18 ч.приблизительно) нет. Ещё раз постучала, но на меня ноль внимания. Пришлось ехать в другой офис. Больше и близко не подойду к этому офису.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Корнеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Две недели назад обращалась в салон связи для подтверждения паспортных данных. Со слов было сказано, что всё обновлено, и подтверждено. Спустя неделю, в приложении и смс - сообщают, что необходимо подтвердить паспортные данные (снова)!!! Теле 2 (t2) - обращение к руководству начните работать сами, если Ваша система не работает!!! За 10 лет в салонах связи вашей компании при обращении всегда возникают сложности и повторные посещения!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
* Надежда *
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Заезжала три раза, два раза табличка закрыто, мы скоро вернемся. Один раз ждала пока обслужат других клиентов, потом мне сказали мой рабочий день закончился. Я считаю, если в течении дня ты куда-то исчезаешь на 15 -30 минут минимум, несколько раз за день, и клиент к тебе уже зашел, такое неуважительное отношение просто неприемлемо!!!! В компетентности сотрудницы большие сомнения. Раньше был хороший салон, теперь только отрицательно могу охарактеризовать. Жаль в минус нельзя оценить.
4
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Bor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Товары выставлены без указания цен. Обслуживание очень медленное и продавец не в духе. Продавец - нервная девушка - срывает зло на показателях. Зачем прятать ценники и товары за прилавком, когда есть витрина?
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8236
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хороший салон Т2 помогли быстро и качественно так что советую вам смело идти сюда
Təşkilatın cavabına bax
Мамедова Айсель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
УЖАС , ездила 4 раза , толку никого , никто не хочет решать проблему, наплевать на клиентов, в конечном итоге номер в блоке ! Спасибо Теле 2
Təşkilatın cavabına bax
Ссс Ммм
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Отвратительное место. Персонал не знает что к чему. Потратил почти 1000 рублей на восстановление номера. Оказалось, что зря. Попросил деньги обратно - сотрудник Алёна ответила: "У пеня лишних денег нет". Начала хамить. Никому не рекомендую. Ужасный сервис и услуги.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Богданов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хороший слон связи. Хорошая и дешовая связь и интернет. Я сам туда захожу. Заходил примерно 2года назад и купил хороший телефон.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Хороший салон! Заходил работал сотрудник Игорь, оперативно помог решить проблему, обращался вежливо, все объяснил доходчиво и понятно!!! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9417
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Вежливое обращение, оперативная помощь, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Marii
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Обратились с проблемой неработающей сим карты, проблему разрешили, но с каким отношением и выражением лица это сделали. Менеджер Алена крайне неблагонастроена к клиентам, любой ответ на вопрос надо вытягивать, для того чтобы понять что от нас нужно тоже нужно вытягивать. Просим руководство обратить внимание на ваших сотрудников.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Пришел в 6 вечера, не работал интернет, думаю ладно, зайду завтра, пришел на следующий день после работы( на часах было 7:09), а точка уже закрыта, думал может отошел продавец, но даже через 15 минут никто не пришел
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дерябин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Специалист Антон решил мою проблему. Хороший человек. Спасибо ему огромное. В других центрах отказали. Сказали это не возможно.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Krest
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Хороший Солон Сотрудники доброжелательные Со всем помогли
2
Təşkilatın cavabına bax
Тина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Женщина там работает, двери на ключ закрывает ,приходиться стучаться жива она там или нет , открывает не сразу (не однократно замечено)Не вежливая , не компетентная .
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Продавец Игорь очень ответственный и вежливый по-моему взгляду будущий директор точки будет
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
График работы не соблюдают закрыто уже в 19-30
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Связь плохо ловит, сотрудники не приветливы
1
Artyom Prf
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
девушка, которая работала 6.05.26 просто богема!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Антипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Продавцам вечно некогда, болтают по телефону и смотрят как на пустое место.
4
Екатерина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Добрые всегда помогут и подскажут!
5
1
Александр Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Они очень стараются. Продадут,объяснят,проводят. Хороший салон ,давно пользуюсь услугами.
6
1
юрич
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Всегда все просто и почти без очередей. На все вопросы отвечают максимально доступно и полно.
5
2
Александра Вайнхолл
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Обычный салон. Мне там грамотно подсказали по моей проблеме.
1
1
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Просил изменить владельца симки, написали кучу бумаг, потратил время а по итогу нихрена не изменилось) норм
5
Ирина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Продавцы хорошо работают, обслуживают быстро.
5
3
А
Александра А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2018
Не сразу помогли выбрать нам телефон, а так нормально.
6
Ирина Малькова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Лучший из операторов связи по Твери точно!
4
2
Александр Полежаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Был всего пару раз, впечатление хорошее. Придраться не к чему было
5
3
П
Петров Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Постоянные предложения,хорошие скидки
1
2
A
Anonim rəy
20 yanvar 2020
Вежливые ребята всё подскажут и обеснят
5
2
Alexander Pr
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Менеджер к сожалению не владеет информацией о том что предлагает…
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Korben Dallas
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Нормальный офис парковка есть
6
2
ЕЛЕНА Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Близко к дому,не нравится долго стоять в очереди.Ожидание утомляет.
6
1
Елена Ротару
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Вроде и готовы помочь,но лучше обратиться в рио
1
2
Александр Романов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Часто посещаю , удобно, вежливо. Зайдите. Посетите.
1
1
F
flakon-07
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
тут продавец всегда прав, спорить бесполезно. лучше сразу уйти в другую точку
5
danilovaaa_ks
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Заблокировали номер,сказали придти в салон а он закрыт)))))
1
Təşkilatın cavabına bax
pimen P.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Обратился! Помогли
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 oktyabr 2020
Обслуживание приличное. Всегда стараются помочь. Терминал. Посетите.
2
2
Валерий Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
Все что надо есть.
7
1
Ш
Шарипова Нигорамох
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Хорошо работают
4
3
Н
Ник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Все на высшем уровне
5
1
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Салон как салон,ничего необычного.
7
1
  1. 1
  2. 2