Andrei Bor
4
Andrei Bor
0
abunəçi
0
abunə
124,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
T2
Tver · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Товары выставлены без указания цен. Обслуживание очень медленное и продавец не в духе. Продавец - нервная девушка - срывает зло на показателях. Зачем прятать ценники и товары за прилавком, когда есть витрина?
Railway Station Tver
Tver · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отвратительное место: грязь, вонь, издевательство. На перроне курилка. В здании старого вокзала бомжи ночуют. Толпы бездельников «обслуживают» турникеты. Убогая система досмотра вещей пассажиров организована так, чтобы заставить пассажиров толпиться в очереди, мучаться и унижаться. В самую штормовую погоду возможности приема пассажиропотока ограничены тремя-четырьмя турникетами, в то время как с противоположного входа десяток турникетов стоит без дела. Кстати, ранее они работали в обе стороны, как и сейчас работают турникеты на вокзалах в Москве. Следовательно, технически ничто не мешает исправить ошибки. Текущее состояние дел объясняется некомпетентностью и мизантропией руководящего звена. Ситуация требует немедленного исправления.
Chizhik
Tver · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
10-07-2024 Вторая касса не работает. Кассир общается сквозь зубы. Очередь по пятнадцать человек. Три бесценных специалиста заблокировали доступ к полкам с товаром. Похоже, не стоит посещать это место ещё раз.
Alfa-Bank
derevnya Batino · Bankomat
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
В нашем городе не так уж и много банкоматов Альфа-Банка, но некоторые из них способны облегчить ваш кошелек - за снятие наличных в пределах допустимой к обслуживанию "без комиссии" суммы. И обратите внимание - не особенно и заметно. И выглядит это вот как. Снимаете наличку в красном автомате Альфа-Банка с красной карты одноименного банка, а затем (не сразу, не в тот же день, и даже не на следующий) Вам прилетает сюрпризом от Альфа-Банка на Новый год списание средств за обслуживание чужих автоматов. В данном случае на 995 рублей. Люди, будьте бдительны!
City Clinical Hospital № 7, Polyclinic № 2
Tver · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Шесть дней подряд с температурой 38.3 пытался дозвониться, чтобы вызвать на дом врача по всем официальным телефонам поликлиники. Ни одного отвеченного вызова. Зачем в таком случае мне, гражданину РФ, медицинский полис? Зачем приписка к этой поликлинике, если я не могу рассчитывать даже на первичную медицинскую помощь? Почему нельзя организовать электронную запись? Это не всё. Половины необходимых специалистов нет. ЛОР отказалась делать процедуру, потому что ставка медсестры сокращена. Пациенты вынуждены часами просиживать в узких коридорах, заражая один другого. Необходимость стоять в очереди на улице в любое время года, чтобы попасть регистратуру также очень "радует".
Monument to Mikhail Krug
Tver · Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Основное достоинство в том, что изображение достаточно точно передает оригинал, без чрезмерных прекрас. И этого достаточно.