Axtarış
Marşrutlar

T2

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Сергей Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
24.06.2025 наклеил гидрогеливую пленку на айфон 16 про. Сразу после наклейки справого края образовались маленькие пузырьки. На что девушка ответила, что они уйдут через пару дней! Если не уйдут, то гарантия по чеку 10 дней. Вернувшись в салон 04.07.2025г. Так как пузырьки естественно не ушли, мною был получен отказ в замене гидрогелевой пленки! Без обоснования причин. Между прочим цена пленки 1990р. То есть абсллютно не дешево. Да и телефон не особо бюджетный! В итоге выкинутые деньги и плохое настроение при взгляде на экран. Не рекомендую ходить в этот салон на Хазова 20. Зря потраченное время, выкинутые деньги и плохое настроение!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Агафонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Купила в октябре дочери подарок смартфон Realme Note 60. После первой 99% зарядки. Смартфон больше не заряжается!!! Чек ребенок потерял, обратилась в магазин на, что мне отказали даже по гарантии взять. Не советую тут покупать смартфоны!!?
Təşkilatın cavabına bax
Анна Цверман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Небольшой но чистенький салон, вежливые сотрудники. Обращалась несколько раз, разъяснили, помогли выбрать тариф, подключить и активировать симку.
1
Təşkilatın cavabına bax
наталия я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хороший салончик, чистенько и аккуратненько. Покупала симку. Сотрудник Николай - молодец, всё объяснил и оформил. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
олег в.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Хорошее место. Сотрудницы отзывчивые, на любые вопросы ответят, при необходимости подскажут, а если выберете какой-нибудь товар, всегда быстро и качественно оформят. Превосходно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Зачем в салоне 2 сотрудника? Они оба окучивают одного клиента. Что бы получить дубликат сим,пришлось ждать 15 минут. И сотрудники не знают что означает слово дубликат 🤔
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дмитриева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Жуткая неклиентоориентированность и очень плохой сервис. Когда я зашла в салоне было пусто. Менеджер сидел в телефоне где-то в углу, я не сразу его увидела. Даже не поздоровался и всем своим видом показывал, что мне здесь не рады. Когда я начала задавать вопросы по существу очень много и долго вздыхал, закатывал глаза. Как будто я пришла к нему домой и это не его работа, за которую Александру платят. Видимо, мало, раз он так не любит себя и свою работу. Жаль конечно человека, но еще больше жаль, что мне тут не помогли и вообще были не рады. И конечно у вас нет жалобной книги в доступе для клиентов. С отзывами в книге никто не работает, но я все же оставила свой. Привет, Роспотребнадзор!
Təşkilatın cavabına bax
Имя Фамилия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
очень приятные вежливые, добрые и компетентные сотрудники, знающие свое дело, благодарю за помощь вашу - извлечения симки, всем добра. p.s. забегайте в Tele2.
Təşkilatın cavabına bax
наталья юнак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Получила максимум негатива от общения с сотрудницой салона, куда обратилась по поводу несогласованного подключения услугии снятия денег со счета (какая услуга мне так и не сказали), это не в первый раз, собираюсь перейти из теле2.
3
Təşkilatın cavabına bax
Пантилеë
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Две недели не могли принять заявление на переоформление сим-карты. То у них одно то другое , бред . этот салон как манекен в витрине. Есть а толку не какого.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 aprel 2020
26 марта 2020 года я приобрела смартфон HOHOR 10i по цене 12990 рублей, закалённое стекло за 799 ублей и флип-кейс за 399 рублей. Обслуживала меня руководитель салона Кашу Заринэ Альбертовна, она прикрепила стекло ( сказала, что это стоит тысячу ?!), перенесла контакты, установила Яндекс - поиск и Мой Теле2 ( это бесплатные услуги), и, т. к это заняло больше часа, у меня не осталось сил проверить чек, и сразу не дошло, почему сумма покупки так велика. Уже на следующий день я обнаружила в чеке строку Пакет "Оптимум" на 12 месяцев онлайн кинотеатра на сумму 2990 рублей, когда я пришла выяснить, что это за услуга, Кашу мне объяснила, что так пробиваются все платные услуги, которые она проводила. Очевидны нарушения прав потребителя, в чеке не отражены стоимость этих услуг, и покупатель заранее не был предупреждён об их стоимости. Я написала Претензию Генеральному директору ООО Медиа - Софт Тимушевой Е. Ю., но очень сомневаюсь, что будет какой-нибудь результат, т. к очевидно, что работники действуют именно по указу руководства, фактически обманывая покупателей.
10
1
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Отличный салон с компетентными и приветливыми сотрудниками. Зашёл срочно попросить помощи с установкой сим-карты Теле2 в телефон Samsung с заевшим лотком. Сотрудник Степан постарался изо всех сил помочь и выручил меня при том, что дело это было очень трудным и муторным. Спасибо Степану за помощь и добросовестный труд! При мне он также давал отличные честные рекомендации по разрешению проблем с телефоном мужчине в возрасте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Оформлял сим карту, через сайт теле2 выбрал номер и тариф, указал получение в данном филиале. Приехал в 17.00, вышел 17.46. Ждал, пока обслужат клиента. Просил ничего не подключать, но все равно были подключены 2 платные услуги, их отключил в этот же день, но деньги за сутки были уже сняты. Работал только один сотрудник, обслуживал, пожилую женщину. Вначале подумал, что сотрудник помогает и т.д. и очень терпеливый и заботливый, но когда увидел, что было продано бабушке: телефон за 27 963 тыс.ру, какой-то повербанк и скорее всего какие-то платные услуги. Человек просил просто телефон, чтобы звонить. А в итоге ему продали, то что скорее всего никогда не будет задействовано, за большие деньги. Как можно работать и по сути обманывать пожилых людей? (то что мне левые услуги подключили и если бы их не отключил, переплатил, это малый вред, по сравнению с обслуживанием пожилых людей). Берегите своих бабушек и дедушек, не отпускайте их одних в подобные организации.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Ноева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Платежи сейчас принимает банкомат . И почему-то появляются "помощники" которых никто не звал и не просил. И из-за них случаются казусы...типа напутан телефон на который деньги переводили да еще бог весть через какую фирму эти деньги ушли - не вернуть . Чек вообще не читаем: мелкий шрифт как у шифровки, бледный - через день вообще ничего не видно . Работают разные сотрудники, поэтому конкретно не скажешь. А вот последнее посещение впечатлило - зареклась заходить .
8
олег пуков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Салон связи, вас с большим удовольствием подключат на теле2, с ещё большим удовольствием переведут на теле2 от другого оператора и с упоением 🌃 расскажут, что у них очередная акция на смартфоны. И на прощание предложат купить бесполезный лотерейный билет.
4
Марина Шабанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Хороший салон, Все об'яснили, и посоветовали выгодный тариф, есть выбор смартфонов и телефонов, и аксессуаров к ним. Так сказать, все чинно, благородно(с)...
5
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Недобросовестная организация! Навязывают дополнительные услуги людям, которые не сильно разбираются, используя доверие клиентов. Мой родственник, пенсионного возраста 15.07.21 г. купил телефон в кредит за 14 т.р. и только дома увидел ещё выставленных услуг на 5 т.р., о которых он ничего не ведает. Также сказали, что в подарок ему дарят умную колонку, от которой он отказался, не понимая даже как её использовать, а дома увидел её в чеке за 3995 рублей. Т.е. купил "себе" подарок и оставил его в магазине. Колонку пока не могут предоставить обратно. Люди, будьте осторожны - организация практикует введение в заблуждение клиентов и обман. Отказывайтесь от страховок и навязывания непонятных услуг! Судя по отзывам прокуратуре уже есть с чем работать.
5
Ольга Ларионова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Пожилая женщина 86 лет неоднократно обращалась по личным вопросам в это отделение связи,просила просто разобраться со своим телефоном,на что операторы втюхивали, то сим карту,на днях заставили бабушку купить телефон за 12000 тысяч со всеми опциями и страховкой на телефон,никому не советую туда ходить ,нет ничего человеческого,теперь бабушке кушать нечего,зато с телефоном.
5
1
Сергей Парфенов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
С тех пор, как тут работают парни, стало очень круто: скорость на высоте Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Григорьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Огромное спасибо консультантам.Всегда подскажут и посоветуют.
1
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Хорошие приветливые девчёнки работают,всегда отзывчивые,объяснят что нужно,не запутывают и не навязывают,Респект вам и процветания
3
1
Светлана Куприянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Хороший вид связи, пользуюсь очень много лет, правда бывает не ловит в некоторых местах, но это наверно где нет вышек. Интернет хороший. Устраивает пока все. Спасибо!
1
2
..
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отвратительное отношение работника! Девушка светленькая!сидит в наушниках! С клиентами разговаривает подперев скулу рукой!разговаривает мало того, что не понятно! Еще и подхамливает!ужасно!
Təşkilatın cavabına bax
Авреллиан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Спасибо большое сотруднице Валерии, очень доходчиво и понятно всё объяснила, обязательно приду ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдашев Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Четко,быстро, качественно
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Хитров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Честность, отсутствие навязаных услуг, адекватные цены на тарифы. 👍
3
1
Ирина Шумилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Хороший салончик,очень вежливые и доброжелательные сотрудники.По любому вопросу помогут и ответят.Спасибо им всем.
4
1
Юлия Проничева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Замечательно быстро решили мою проблемму. Всегда можно подойти и проконсультироваться.
4
1
A
Anonim rəy
28 avqust 2020
очень удобное расположение,сам офис приятный, но консультант(работник) как и почти все в ТЕЛЕ2 не знает условий, тарифов, путается.Но,это,скорее политика ТЕЛЕ 2-постоянно давать противоречивые ответы в разных каналах связи.
3
Рустам
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Салон очень посредственный. Сотрудники незаинтересованные в работе, ассортимента по смартфонам/сотовым телефонам нет. Не советую сюда обращаться!
2
Игорь П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Отличные вежливые и отзывычивые сотрудники. Парню со сломанной рукой респект и уважуха).
Təşkilatın cavabına bax
Марат Мангушев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Был теле2. Оператор охринел. Цена на моб связь подымают каждый год и конца и края нет этим хапугам. Давно на теле2 начинал250р закончил400. За двагода.
4
Катя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Отвратительный персонал, который отказывается идти на встречу клиентам. Девушка, работавшая 8.09.2019 вызывает желание навсегда отказаться от Теле2.
3
1
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень внимательные и отзывчивые сотрудники, приятно иметь дело.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 sentyabr 2019
Продавец - хамло. На вопрос: есть у Вас чехол на телефон, сказали приобрести другой нормальный телефон.
6
3
Евгений
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Хорошее отделение, где все сделали быстро и качественно!
3
1
Павел Фабриков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Как все-без очереди,без комиссии.спец.предложения и т.д.
Иванна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Очень назойливая девушка оператор,не один раз пыталась навязать ненужные услуги
5
1
Ирина Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Хороший салон,грамотные и вежливые сотрудники.
2
viktor15008
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Вежливые сотрудники. Относительно дешёвые цены.
3
1
A
Anonim rəy
4 fevral 2021
Не очень, персонал пассивный, не приветливый. Вроде есть, а вроде и нет. Думаю если он закроется, никто ничего не потеряет.
3
1
Eldipifor Yascherizyn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Очень вежливые девушки... Решение возникших проблем - молниеносное! 👏👍
3
1
настя пучкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Раньше была на данной связи. Все нравилось но между разными операторами дорого было звонить да и все родные перешли на Мегафон.
Рыбка Рыбка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Отличноеи грамотное обслуживание!
4
2
Юлия М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Обслуживание ужасное
4
2
Елена Ванюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Хорошее обслуживание
3
1
Тореро Тореро
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Быстрое обслуживание
4
1
Snownekken
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Хороший чистый салон. Вежливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Раньше работал консультант Дмитрий К, отзывчиво и вежливо все объяснял.
3
В
Вячеслав Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Был не один раз доволен .
3
1
  1. 1
  2. 2