Сергей
12
Сергей
4
abunəçi
0
abunə
19,1 mln
baxış
Rəylər
70
Seçmələr
Foto
СПбГАУ, корпус № 5
Pushkin · ATM
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Сельского хозяйства в стране нет а универ и колледж есть,зато готовят спецов в сфере права ,туризма и строительства.У нас в стране всегда так, наготовили юристов и бухгалтеров на 200 лет вперёд так что ни сейчас выносят мозг в качестве консультантов во всех магазинах и гиперах.
Продукты
Pushkin · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Средненький магазинчик для проходящих мимо,в парк и обратно,я с детьми брал там всегда батон,кормить уток и оплачивал через Элекс нет.
Tsarskosyol-2
Pushkin · MMO, QKBO
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Очень украшает район....
Царскосельский
SNT Kollektivny sad № 7 · Kottec qəsəbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Это садоводство портит лицо города,строительство кто что хочет тот то и воротит,с архитектурной точки зрения нет не таланта не внешнего вида.....Особенно не радуют два шедевра напротив поликлиники 89,просто Обители Зла из произведений Говарда Лавкрафта...
Center for Social Rehabilitation of the Disabled
Pushkin · Sosial reabilitasiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Сам не знаю ,не скажу,но вот знакомые были очень довольны подходом к людям,учитывая что данный центр в черте города.
Gbou School № 530
Pushkin · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
школа рядом с зубной поликлиникой с очень не плохим футбольным полем.
Sberbank
Pushkin · Bank
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Сбербанк не для физических лиц,а вот ещё один банкомат в довесок в шаговой доступности это хорошо
Pushkin Cake
Pushkin · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Очень вежливый персонал,антураж уютный,очень вкусно,но не всем по карману.А да...Там ещё в клетке птичка сидит и чирикает усыпляюще))
T2
Pushkin · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Хорошие приветливые девчёнки работают,всегда отзывчивые,объяснят что нужно,не запутывают и не навязывают,Респект вам и процветания
SPb GBUZ Dental Clinic № 19 of Pushkinsky district
Pushkin · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Среднестатистическая зубнуха если бесплатно......а так, как договоришься,может и лучше клиники сделают за ваши тугрики......