Axtarış
Marşrutlar

Svyaznoy

İcmal
Foto
7
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
14 mart 2021
Вчера купили телефон в рассрочку за 50 590р., продавец (Рудовол Михаил Сергеевич) сказал, что необходимо набрать дополнительно аксессуары на 5000, мы приобрели блок для телефона и наушники, общая сумма должна была выйти на 55 600 ориентировано, по факту мы получили чек с суммой 58 890р., продавец самостоятельно, не уведомив нас об этом, внёс в список товаров сим карту МТС за 300р., 4 номера к ней по 200р., и промокод на месяц Окко за 2000р., в итоге мы получили переплату на более чем 3000р. из-за совершенно не нужных нам товаров. Также от нас скрыли первые страницы договора где собственно и прописывается вся сумма и график платежей для того чтобы , я так понимаю, мы раньше времени не увидели ненужные нам товары в списке и конечную стоимость, элементарно продавец даже не соизволил объяснить как и где оплачивать рассрочку, на просьбу это сделать говорил смотрите все в приложении, мы ответили, что если допустим у нас кнопочный телефон и нет возможности посмотреть там, как нам быть, на что продавец отреагировал с насмешкой и сказалну, что в таком случае ему нас очень жаль. На вопрос где первые страницы договора мы не получили никакого ответа, кстати, вместо обычной рассрочки на товар, нам оформили карту свобода на 100 000р., которая нам тоже не была нужна и ко всему этому пытались впихнуть ещё одну кредитную карту Тинькофф, объясняя это обязательным условием, но т.к. там в отличии от других товаров нужна была наша подпись ее он не смог самостоятельно вписать в чек. P.S. Вообщем видно, что работники неоднократно проворачивают такие махинации, будьте бдительны, это просто ужас какой-то! С таким наглым бессовестным обманом мы столкнулись впервые, поэтому и не обратили внимания, что в договоре не хватает листов. Обязательно расскажите об этой истории своим друзьям и знакомым, а особенно людям старшего поколения, если они так молодых разводят, страшно представить что вытворяют с пожилыми... Кстати, когда получили телефон на руки, было ощущение, что его открывали уже, ибо пленка отошла практически сама, до покупки коробку в руки нам не отдавали, поэтому как она запечатана возможности проверить не было, что опять же говорит о некомпетентности продавцов этого салона!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Отношение сотрудником хамское , купили Часы на подарок 1.11.20 днём , продавец ( Александр Дьячкнко ) не распаковав товар отдал их со словами « неделя даётся на проверку» , приехав домой задняя крышка часов вся в царапинах , вернусь в магаз в этот же день вечером с претензией , на что нам ответили приходите в другой день сегодня товар обмену не подлежит ! Завтра уже уезжать , т.е. товар никак не вернём , деньги на ветер .
1
Təşkilatın cavabına bax
Малхаз Мирошниченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Отвратительные и некачественные товары. Купили 21.09.21г детские смарт-часы jet kids ребенку на день рождения. 04.10.21г принесли их с выявленным дефектом. (до истечения 14дней пользования, с сохранённым товарным видом устройства). Причина: Пока купили сим карту, настроили устройство прошло около недели. В течение ещё недели использования выяснилось, что при разговоре с ребёнком по указанному устройству, у собеседника весь разговор сопровождается посторонним шумом и пищанием. Часы приняли, через месяц вернули и сказали, что дефект отсутствует и возвращать деньги не собираются. НЕ БЕРИТЕ В СВЯЗНОМ НИЧЕГО!!! Качество-ноль!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Карплюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Ужасный персонал, хамят и ничего не разъясняют. Купили телефон в подарок, дома при открытии он не включился, на следущий день привезли, на что два молодых человека нагрубили и сказали, что сами виноваты, потому что не открыли в магазине!!! Ничего не объяснив, отправили по какому-то адресу, спросив у них куда нужно будет зайти, ответили что на это есть телефон и вообще сейчас 21 век. Обслуживание отвратительное, советую ничего там не приобретать!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ерболат Аяпергенов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Продали мне симки втихушку которые мне не нужны.даже не поинтересовались нужны они. Мне.или нет. Мошеничество. Будьте внимательны.
3
A
Anonim rəy
9 oktyabr 2018
Хороший персонал и обслуживание
1
3
Иван Михайлович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
Ставлю твердую 2 за персонал! Меняйте его, иначе придется закрываться)
4
Анна Захарова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Хороший салон ! Покупала телефон раза 2
3
1
Э
эдуард беллер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Сотрудники не образованные хамы!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Хорошие консультанты!!!
1
3
Яндекс Кошелек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Забигал поздороваться
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
хороший магазин.
1
3
Сергей БЕР
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Стандартный салон "Связной".
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2