Axtarış
Marşrutlar
Maps · Omsk · Rabitə salonları

Svyaznoy

Reytinq 3,4
42 qiymətləndirmə
Daha işləmir
8 (800) 700-50-00
Telefonu göstər
Omsk, bulvar Arkhitektorov, 35 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Rabitə salonu Svyaznoy, Omsk, foto
Rabitə salonu Svyaznoy, Omsk, foto
İcmal
Foto
7
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Omsk, bulvar Arkhitektorov, 35этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 700-50-00
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

СТЦ Мега – Леруа Мерлен
35 m
4
СТЦ Мега – Леруа МерленСТЦ МегаАвтосалон АвтоплюсНоваяПо требованию
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Özün götür
Çatdırılma
Şou-rum
Ödəniş üsulu:kapıda ödeme, indirimli ödeme, peşin ödeme, sonra ödeme, nakit, elektronik para, havale, sms ile, teslimatta ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Mts
Reytinq 3,0
M. Video
Reytinq 4,3
Ehl'dorado
Reytinq 4,4
beeline
Reytinq 3,9
Mts
Reytinq 4,2
Reytinq 3,4
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
14 mart 2021
Вчера купили телефон в рассрочку за 50 590р., продавец (Рудовол Михаил Сергеевич) сказал, что необходимо набрать дополнительно аксессуары на 5000, мы приобрели блок для телефона и наушники, общая сумма должна была выйти на 55 600 ориентировано, по факту мы получили чек с суммой 58 890р., продавец самостоятельно, не уведомив нас об этом, внёс в список товаров сим карту МТС за 300р., 4 номера к ней по 200р., и промокод на месяц Окко за 2000р., в итоге мы получили переплату на более чем 3000р. из-за совершенно не нужных нам товаров. Также от нас скрыли первые страницы договора где собственно и прописывается вся сумма и график платежей для того чтобы , я так понимаю, мы раньше времени не увидели ненужные нам товары в списке и конечную стоимость, элементарно продавец даже не соизволил объяснить как и где оплачивать рассрочку, на просьбу это сделать говорил смотрите все в приложении, мы ответили, что если допустим у нас кнопочный телефон и нет возможности посмотреть там, как нам быть, на что продавец отреагировал с насмешкой и сказалну, что в таком случае ему нас очень жаль. На вопрос где первые страницы договора мы не получили никакого ответа, кстати, вместо обычной рассрочки на товар, нам оформили карту свобода на 100 000р., которая нам тоже не была нужна и ко всему этому пытались впихнуть ещё одну кредитную карту Тинькофф, объясняя это обязательным условием, но т.к. там в отличии от других товаров нужна была наша подпись ее он не смог самостоятельно вписать в чек. P.S. Вообщем видно, что работники неоднократно проворачивают такие махинации, будьте бдительны, это просто ужас какой-то! С таким наглым бессовестным обманом мы столкнулись впервые, поэтому и не обратили внимания, что в договоре не хватает листов. Обязательно расскажите об этой истории своим друзьям и знакомым, а особенно людям старшего поколения, если они так молодых разводят, страшно представить что вытворяют с пожилыми... Кстати, когда получили телефон на руки, было ощущение, что его открывали уже, ибо пленка отошла практически сама, до покупки коробку в руки нам не отдавали, поэтому как она запечатана возможности проверить не было, что опять же говорит о некомпетентности продавцов этого салона!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Отношение сотрудником хамское , купили Часы на подарок 1.11.20 днём , продавец ( Александр Дьячкнко ) не распаковав товар отдал их со словами « неделя даётся на проверку» , приехав домой задняя крышка часов вся в царапинах , вернусь в магаз в этот же день вечером с претензией , на что нам ответили приходите в другой день сегодня товар обмену не подлежит ! Завтра уже уезжать , т.е. товар никак не вернём , деньги на ветер .
1
Təşkilatın cavabına bax
Малхаз Мирошниченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Отвратительные и некачественные товары. Купили 21.09.21г детские смарт-часы jet kids ребенку на день рождения. 04.10.21г принесли их с выявленным дефектом. (до истечения 14дней пользования, с сохранённым товарным видом устройства). Причина: Пока купили сим карту, настроили устройство прошло около недели. В течение ещё недели использования выяснилось, что при разговоре с ребёнком по указанному устройству, у собеседника весь разговор сопровождается посторонним шумом и пищанием. Часы приняли, через месяц вернули и сказали, что дефект отсутствует и возвращать деньги не собираются. НЕ БЕРИТЕ В СВЯЗНОМ НИЧЕГО!!! Качество-ноль!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi