Axtarış
Marşrutlar

Sushisamba

İcmal
Foto
80
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Руслан Магадиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отмечали день рождения с супругой в этом ресторане. Прекрасный вид, приятная обстановка и вкусные суши. Ресторан не на каждый день, но, если вы любите рыбу, то здесь она действительно свежая и вкусная. При этом суши подают с холодным рисом (не теплым, как это положено). Поэтому для ценителей суперпродукта место может оказаться спорным, тем более что цены здесь выше среднего. В целом ресторан оставил положительные эмоции, поэтому могу рекомендовать как место для романтического вечера с красивым видом и приятной обстановкой.
Дарья А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Very nice place with amazing view and delicious food. Definitely recommend you to visit. Also they provide some entertainment in Brazilian style which is very cool!
Алсу Вильданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Были в этом шикарнейшем месте на день рождение мужа !!! Как всё идеально ❤️ подача, сервировка, вкус каждого блюда невероятный, персонал на столько внимателен, не заметно всё делали, на столе был всегда порядок, лишнее убирают, нужное ставят . Спасибо !!! Мы получили гастрономический шок 😍
1
Николай Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Однозначно не рекомендую к посещению! Если только на обед поесть бизнес ланч . Но не более того ! Если вы хотите просто посидеть и провести время в хорошей атмосфере , интерьере и т .д. и т.д. , то это не этот ресторан однозначно ! Старый, потрёпанный, уставший , интерьер и мебель . Ресторан очень переоценён. Много говорят о дресс коде, но его не соблюдают . Позиционируют себя как топовый ресторан , но по сути обычный средний массмаркет . Цены очень завышены и совершенно не соответствуют уровню ресторана . Еда простая обычная,по качеству и вкусу как в обычных закусочных в торговых центрах . Полное разочарование и испорченное настроение от визита !
1
kris
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Были в этом ресторане в сентябре прошлого года. ⁣⁣⠀ Ресторан находится на 51 этаже, в здании отеля. Ресторан панорамный, лучше садиться справа от входа, тк там вид на город более красивый😍 особенно вечером, когда все в огнях. ⁣⁣⠀ Нам здесь понравилось всё👍 Заказали фирменный набор суши (не помню как называется в меню), вкус - божественный🤩⁣⁣⠀ Рыба наисвежайшая👍👍👍 тает во рту. Подача очень красивая. Карта вин на любой изысканный вкус. Обслуживание- выше всяких похвал. Даже в туалете стоит девушка, открывает для посетительниц дверь. ⁣⁣⠀ Вечером играет живая музыка. ⁣⁣⠀ Жаль, что пребывание в ресторане ограничено по времени, всего 2 часа. Здесь хочется находиться дольше👍😊⁣⁣⠀ В ресторане есть дресс-код, в шортах и майке вас не пустят. Смокинг конечно не нужен, достаточно если будут брюки и рубашка/футболка. Надеюсь побывать здесь ещё🤞😁
1
kira
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Попали случайно без брони,нас смогли разместить за высокие стулья.Очень красиво,очень вкусно и приятный ценник(хотя за такой вид я ожидала сильно выше)Персонал очень опрятные и быстрые в обслуживании.
Ярослав Дроздов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Здесь красиво, атмосферно, бомбический вид и вкуснота. Мне немного напомнило Сity Space на Павелецкой, только вид не на Москву, а на Дубай. Однозначно рекомендую к посещению!
Александр Мартынюк
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Отличный ресторан японской кухни. Внимательный и профессиональный персонал. Прекрасное обслуживание! Очень внимательно следят за столом… кухня отличная! Необычная подача. С удовольствием ещё пройду к вам! Спасибо!
VM
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Совершенно точно рекомендую идти сюда , если у вас свидание ) Чтобы насладиться видом , забронируйте стол у панорамных окон очень заранее , так как бронируя за неделю - вы будете сидеть в глубине зала ) меню обычное , обслуживание хорошее, атмосфера классная
1
Федор К.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Ультра модное популярное место, без брони бесполезно пытаться. Рыба свежайшая, коктейли вкусные, живая музыка, экшн. Рекомендую
1
Настя В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Красиво, атмосферно, вкусно !) В понедельник в 22 часа удалось сесть без брони у окна Особенно отмечу тартар с лососем
Оксана
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Ресторан шикарный , блюда все вкусные . Подача красивая . Обслуживание на высоте . Все шикарно . От посещения восторг.
Nikolai Kaliuzhnyi
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Стол только по заказу. Ценник вменяемый и ор г нальное меню. Днем красивый вид на Пальму и город - обнаруживаешь, что город уходит в пустыню. Над рестораном панорамный бассейн. Для фотосессии)) Панорамы потрясающие. Сервис тоже.
Регина Скалдина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Невероятный вид ,невероятная кухня 100 из 100
Татьяна Ионова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Один из любимых и часто посещаемых нами заведений, с панорамным видом из окон. Потрясающая кухня, атмосферно очень. Если Вы хотите поразить кого-то или произвести впечатление, однозначно, вам сюда. Для мужчин дресскод, нельзя в шортах!
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень классное место, атмосферное, очень красивый вид, персонаж очень приветлив. Только заранее забронированный столик пришлось подождать, но это мелочи.
Е
Евгения Басова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Very good place!!! Tasty food, good selection of drinks, nice atmosphere and music, polite staff. Recommend👍👍👍
Константин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
One of best restaurants in Dubai. You can enjoy beautiful view of palm Jumeirah and delicious sushi here
Konstantin L.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Очень вкусно, но не дешево. Прекрасные вид на Пальму и на JBR
Игорь Игорь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Ресторан куда хочется приходить. Необычная концепция - удалось смешать японскую и южно-американскую кухню и создать что-то абсолютно новое. Шикарный вид на пальму, атмосфера как на вечеринке у Гэтсби. Прихожу сюда с семьей, друзьями и клиентами - всем нравится.
Лия Аркания
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Восторг! Все идеально: сервис, кухня, вид Обязательно вернусь в это место Нужно заранее бронировать, помните
Арина Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Вкусные суши и коктейли с потрясающим видом .
John Bon Jovi
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Вкусно и очень дорого. Бестолковый персонал, хороший вид, дресс код, в шортах не пускают, но выдают смешные чёрные штаны. На разок нормально.
Чингис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Место чисто для вида, блюда средние, но лучше чем в других местах.
Мария .
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Вкусная еда, красивый вид. Точно стоит сходить
Мария С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Необыкновенное место, с красивейшим видом. Вкусные суши и морепродукты. Из всех мест в Дубаи тут самые вкусные жаренные бобы.
2
Инкогнито 39657
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хороший ресторан ! Бронировать надо заранее ! Вид из окон шикарный !
A
Alexander Prokhorov
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Громко, тесно, дорого. Плюс - хороший вид из окна, если повезет сесть рядом с ним.
1
Андрей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Безумно вкусно и очень крутой вид, заранее надо бронировать столы
Timur Shatashvili
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Прекрасный ресторан. Всем советую! Сервис на высочайшем уровне! Продукты, высочайшего качества! В общем прекрасное место прекрасный видно пальму. Все великолепно!
Будзан Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Дубай уже как Москва. Много русскоговорящих ! Что приятно. И в каждом ТЦ есть продавцы, говорящие на русском. Пицца -супер
1
LS
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Ресторан очень красивый, еда на высшем уровне. Атмосфера в ресторане великолепная.👍
Катерина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Невероятный ресторан с потрясающим видом и восхитительной кухней. Советую всем к посещению ❤️
Артур Асланян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хорошее место👍
игорь кудрявцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Супер место, рекомендую
Антон М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Топ
Гульназ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
В этом ресторане прекрасно все!
Farid X
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Вкусные суши 🍣
Лилия Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Вкусно
Екатерина Соловьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Вкусно , атмосфера и музыка шикарные.
Дмитрий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Вид бомба
Tatiana Ostapenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
the world’s best restaurant
Татьяна У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Wow
Александра К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Лучше всех!
Boris
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Не плохо
1
  1. 1
  2. 2