Николай Иванов
3
Николай Иванов
0
abunəçi
0
abunə
5,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Sushisamba
Sector 3 · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Однозначно не рекомендую к посещению! Если только на обед поесть бизнес ланч . Но не более того ! Если вы хотите просто посидеть и провести время в хорошей атмосфере , интерьере и т .д. и т.д. , то это не этот ресторан однозначно ! Старый, потрёпанный, уставший , интерьер и мебель . Ресторан очень переоценён. Много говорят о дресс коде, но его не соблюдают . Позиционируют себя как топовый ресторан , но по сути обычный средний массмаркет . Цены очень завышены и совершенно не соответствуют уровню ресторана . Еда простая обычная,по качеству и вкусу как в обычных закусочных в торговых центрах . Полное разочарование и испорченное настроение от визита !