Axtarış
Marşrutlar

Sushi Tunec

İcmal
Foto
45
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
AxelCrusader
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Роллы мне лично очень понравились. Размер роллов хороший, хорошо слеплены, не разваливаются. В моей семье попробовали даже те кто их впринципе не ест и остались довольны вкусовыми качествами. При посещении получил удовольствие от общения пока ожидал заказ, девушка представилась владелицей. Сказала ,что роллы понравятся, так и вышло. Васаби, соевый соус и имбирь входят в цену заказа.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 dekabr 2023
Брали суши на доставку. Из плюсов - время доставки, принесли достаточно быстро и денег за это не взяли. Но вот само содержимое доставки стоит улучшить. - Соевый соус - 3 баночки. Единственно сходство, что нашли - цвет, в остальном вода, водой (благо в холодильнике был пятерошный) - Имбирь на вид бледного цвета, от употребления отказались, тоже не много. - Один рол был другой (я не помню чтобы с сыром заказывали) - Количество икры на калифорнии - "конечный продукт может отличаться от фото", но не на столько :) - Васаби - хороший, острый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Очень уютное и симпатичное небольшое кафе, внимательный и вежливый персонал были тут уже несколько раз, потрясающе вкусные роллы, закуски и супы. Обязательно вернёмся ещё))
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Ну начнём с общения администратора с гостем по телефону, сама работала в суши баре тунец. Общение на уровне 2/10. Не проинформировали о содержимом заказа, сумме, доставке и оплате. Привезли во время, за это огромный плюс. Качество роллов на троечку. Выглядит не аппетитно. Не все роллы полили соусом унаги как это должно быть. Вообщем попробовали , не понравилось. Не посоветовала бы к сожалению. Пока лучшие роллы с Тунца это в Солнцево парке. Ни кто рядом с ними не стоит. Ну а этому заведению желаю улучшить качество продукции и общения с гостями.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр М
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Уютное место, сильно отличается от других сетевых доставок, в положительную сторону. Симпатичный, приятный зал. Сама еда и подача в зале приятно удивили.
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Раньше часто заказывали тут роллы, но сейчас желание это делать пропало. Почему то ребята расслабились и начали скатываться 😕 Сборка роллов хромает, все разваливается, фирменные упаковки пропали, такие добавки как соевый соус, васаби, разливает АДМИНИСТРАТОР на своем рабочем месте, рыба стала как каша. Тесто пиццы будто булочное, а сыр видимо самый дешевый, который вечно сползает с теста Администратор при подтверждении заказа даже не проверяет что мы заказывали, не уточняет цену и другие важные детали, к примеру на сколько персон класть приборов. Могу с уверенностью сказать - раньше было лучше 😔
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Малахова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Заказали роллы, очень понравились. Начинка вкусная, сочные. В самом заведении пробовали пиццу , пока это была самая вкусная пицца , что удалось мне попробовать 😍 достаточно много имбиря, соевого и имбиря. Соевый в запечатанном соуснике собственного приготовления 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Когда отрылись брали много раз Сейчас делают уже не так вкусно тот же самый рис уже не тот который был, запечёные просто ужас, шапочка из соуса перекрывает весь остальной вкус и очень тонкая рыба вся на роллах, По поводу пиццы вообще жесть, сыр стал самый дешевый и не вкусный из плюсов: делают быстро есть где посидеть
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Рохлина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Очень хочу выразить благодарность за заказ! Спасибо огромное, все было очень вкусное, свежее и аппетитное!!! Всем гостям очень понравилось исполнение Ваших блюд! Также была в самом заведении: очень чисто, опрятно и аккуратно, весь персонал приветливый и подают просто обалденный чай!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Суши бомба) пришли с женой, всё понравилось. Придём ещё раз! Отдельное спасибо прекрасному персоналу этого заведения) вы классные!)
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Спиридонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Когда первый раз заказывала роллы, более или менее понравились по вкусу. Во второй раз заказывала на день рождение мужа - невозможно было в рот положить, да еще и положили всего 1 набор(вассаби, имбирь и соевый соус), хотя указывали что необходимо 4 штуки. Вобщем праздник был подпорчен. Причем на мои звонки после их доставки перестали отвечать, а время было еще рабочее.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Скачко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Роллы и суши отличного качества . Атмосфера уютная , персонал вежливый . Время ожидания совсем небольшое . Напитки и десерты просто замечательные. Всем рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Сегодня брали доставку "Ёлочку".. Привезли быстро, НО месиво! Видимо курьер впихивал невпихуемое в свой короб. Коробки были в пакетике, но что делали этим пакетом? По вкусу нормально. Не Вау! Но съедобно. Будем ли заказывать ещё, скорее всего будем. Только объясните курьерам пожалуйста, как нужно доставлять заказ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Губанов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Отличное место. Чисто, вкусно, добродушный персонал. Одно из немногих мест где можно спокойно посидеть и поесть вкусной японскую кухню. А также пиццу. За кофе отдельный + ))
Ксюшка Буга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Заказывала достаку, все свежее, роллы достаточно ровные, вкусные. Специально взяла и холодные, и теплые. Мне понравилось и здорово, что рядом с домом. Надеюсь, что не испортится качество
1
1
Ирина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Уютное заведение и очень приветливый персонал. Чистое,светлое место с вкусными роллами для семейного посещения. Желаем процветания и адекватных клиентов!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Багандова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Ужасно испортилось все ! И еда и атмосфера! Не думала что так быстро это произойдет ! Мы частые гости с семьей в этом кафе, когда не хочется готовить, или когда просто хочется посидеть после рабочего дня за дегустацией нового сета. До этого все очень нравилось , но сег это просто кошмар!!! Начнем с начала . За одним столом сидела девушка громко переговариваясь по видеосвязи на всё кафе на нерусском языке, за другим сидели дети, явно прячась от родителей за видеоиграми. Девушка с ресепшена так и не подошла предложить меню, хотя явно других посетителей не было. Еда это отдельная история. Все невкусное ! Даже Калифорнию умудрились испортить , какие то суши настолько соленые , будто их искупали в соевом соусе, а выглядят и по вкусу напоминают старые субпродукты , а не свежеприготовленный сет. Соевый соус настолько отвратительный , я даже не знаю что туда могли подлить, чтобы так испортить вкус. В общем, мы сюда больше ни ногой, и вам не советую!
1
1
Светлана Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Очень приятное местечко, качество роллов на высоте. Вкусно! Чувствуется именно вкус начинки, а не один рис. Видно, что приготовлено все из свежих ингредиентов. И цены очень порадовали👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Купили два ролла, один должен быть с креветкой, так не в каждом была креветка, а где была, то маленькая, остальное были крабовые палочки Другой ролл (8шт), должно быть 4 шт сверху рыба, 4 сверху рыба и авокадо, так вот где авокадо, сверху не положили рыбу- т.е. 4 ролла были просто с авокадо без какой либо рыбы, а цена 500 Авокадо есть было невозможно сырое- твердое и горькое Разочарование
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Не могу сказать про кухню так как мы были вынуждены уйти и забрать оплаченные деньги. Выбрали блюда, оплатили, а Когда уже за столиком стали считать почему то сумма вышла больше... кассир сказал ну да мы же цены поменяли в компьютере а в меню ещё нет и блюда ваши уже стали дороже, так что всё нормально)) Видимо это в порядке вещей. А так в кафе чисто, уютно...
1
лонер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
были там не раз с друзьями, персонал приятный и вежливый, еду готовят не слишком быстро но и не слишком долго, можно посидеть в компании и посмотреть телевизор либо же послушать музыку и наслаждаться едой)
Təşkilatın cavabına bax
Кошка И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Очень чуткие и внимательные сотрудники, все очень вкусно, пробовала и другие суши в разных заведениях, эти пока самые хорошие по доступным ценам, спасибо вам за отличную работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Painted Blood
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Заходил пару дней назад, брал сет, сделали быстро, все сделали вкусно, рестораном очень доволен, цены адекватные, буду ещё заходить сюда не один раз, и друзьям посоветую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Victoria G.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Самые обычные на троечку роллы, не рекомендую, огромный плюс - доставка, привезли на 20 минут заявленного, в остальном одни минусы, советую переплатить и взять в другом месте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Буздакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Очень уютно, приятный отзывчивый сервис и крайне вкусные роллы! Очень советую попробовать какао с маршмеллоу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
просто ужас,заказала доставку,все роллы остыли (доставка составила 20 минут) термоупаковки нет,доставщик помотал их по пути. все суши выглядят не так,как на фото,а совсем неаппетитно,по вкусу тоже ужасно. никогда больше тут не закажу и вам не советую,хотела порадовать себя роллами а получила только разочарование.
1
1
Дана Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Вчера заказывали роллы с собой Первое что хочу ответить это то что девушка не отдала мне чек и скомкала его сразу выкинув. 2. Уже потом я посмотрела сколько я заплатила, вышло всё в 1378 рублей, далее у меня возник вопрос. Мы взяли 2 одинаковых ролла по 592 р, остается 194, это у нас что цена соевого соуса?) Палочки нам так же не положили, а положили почему то одноразовые вилки не понятно почему. В итоге посмотрев потом на заказ я сразу поняла что с ним что-то не так. Рыба была переморожена уже наверно несколько раз, пахла тухлым и все роллы был холодные и как из одного места) Попробовав 2 ролла все остально пошло в помойку. И спасибо большое этому прекрасному заведению, всю ночь я провела в обнимку с тазиком. У меня один вопрос. Как вы за такие цены почти равные тануки, можете делать настолько ужасные роллы? Маленькие не свежие и сделаные как из ж.. Настолько не рекомендую приходить в данное заведение и не портить свой желудок. Больше половины написаных отзывов тут фейк, не ведитесь и лучше потратьте деньги на хорошее заведение
1
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Очень приятное и уютное место. Душевный и внимательный персонал. Вкусная еда и божественный чай!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Воронкина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Брали на вынос роллы: всё - свежайшее, рыба хорошая. Многовато крем-сыра на наш вкус. Внутри - симпатично.
Təşkilatın cavabına bax
Тигруля
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Вполне неплохие роллы. Не самая лучшая рыба, но на вкус хорошая. Цены немного выше, чем качество. Не совсем понятно было при заказе из Яндекс.Еды почему самовывоз рассчитывался в примерно 90 минут, а доставка в тот же дом, где находится суши-бар, в 20-30 минут (по факту 40-45 минут).
1
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Директор прветливый,все вопросы решил.поставлю 5+++ все очень понравилось. Очень рекомендую. Все вкусно и пицца и суши
Təşkilatın cavabına bax
Артем Майоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Очень уютно, хороший отзывчивый персонал, пробовал несколько видов суш, очень вкусно.
Дмитрий Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отличное место, очень уютно посидели и вкусно поели, давно не ел такие вкусные суши, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Николай З
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Заказывал роллы, привезли быстро и самое главное что очень вкусно. Потихоньку пробуем весь ассортимент) Были так же в самом заведении, очень атмосферно и приятно! Спасибо большое за хорошее обслуживание!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Лучше колектив! Всегда помогу с выбором. Вскусно и быстро, И очень приятно что есть кофе
Сергей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Быстро и вкусно. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Mari Avdeeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Безумно вкусно, приветливый персонал, уютно, как в домашней обстановке, молодцы❤
Оксель Никитина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Заказываю ТОЛЬКО У ВАС!!!Перепробовала много чего, но вы - вне конкуренции. Рекомендую однозначно. Ваши запечёные роллы - вишенка на торте у сына)
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Майоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Очень вкусно , приятная атмосфера , довольно хорошо можно провести время и вкусно поесть
larisa d.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Хорошее место, приятное обслуживание, приготовлено всё вкусно. Придём снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Очень уютное место, приветливый персонал, всё супер, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
pump
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Вкусные роллы, довольно быстро принесли. Персонал вежливый, все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Александр М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
В будни скидка 50% на некоторые роллы. Очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Качурин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Норм суши. Пицца тоже гуд.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Вкусно. Быстро.
Təşkilatın cavabına bax
София Гладких
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
КАЙФ!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Спасибо, очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
нигора абубакирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Чисто,уютно.
Təşkilatın cavabına bax
мария жилкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Отказались принимать заказ!
1
Максим Голянин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Все супер
  1. 1
  2. 2