Софья
6
Софья
0
abunəçi
0
abunə
22,1 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
7
Wildberries
Rasskazovo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Замечательный пункт выдачи , сотрудники вежливые и приятные!
Берлога
Rasskazovskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Была проездом и решила остановиться на обед в этом превосходном месте. Очень атмосферно и уютно. Вежливый персонал , вкусно накормили. Еда просто превосходная! Огромное спасибо за гостеприимство! На обратном пути обязательно заеду снова )
Суши-бар Тунец
Troitsk District · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Замечательное место , все очень вкусно, добрый и вежливый персонал , рекомендую 👍🏻
Ruki Vverkh!
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отвратительно. Приехали в 4:23 , заведение закрыто хотя работает до 6:00. Дверь закрыто на ресепшене ни кого нет. На телефон не дозвониться.
EspressoBar
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Все замечательно, очень хорошее место и замечательные сотрудники👍🏻
ProstoTermoStroi
Rasskazovo · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Списались , договорились о встрече. У нас был сломан порог, быстро приехали все замерили на следующий день уже все готово! Рекомендую!
Mega Sushi
Rasskazovo · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Все всегда супер вкусно, рекомендуем !!
Detskij mir
Moscow · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Мало выбора
Sushi Tunec
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Ну начнём с общения администратора с гостем по телефону, сама работала в суши баре тунец. Общение на уровне 2/10. Не проинформировали о содержимом заказа, сумме, доставке и оплате. Привезли во время, за это огромный плюс. Качество роллов на троечку. Выглядит не аппетитно. Не все роллы полили соусом унаги как это должно быть. Вообщем попробовали , не понравилось. Не посоветовала бы к сожалению. Пока лучшие роллы с Тунца это в Солнцево парке. Ни кто рядом с ними не стоит. Ну а этому заведению желаю улучшить качество продукции и общения с гостями.
Pyatyorochka
derevnya Burtsevo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Магазин как бы ничего, видно что стараются. Из людей в магазине всего несколько людей. Они не успевают, куда смотрят вышестоящие? Когда будет помощь этому магазину? Жалко людей которые работают в этом магазине, но это лучший магазин по близости. Дай бог терпения персоналу и что б магазин не закрыли.