Axtarış
Marşrutlar
Maps · Suşi-barlar

Sushi Shop

Reytinq 4,3
372 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: cümə
+375 21 477-22-22
Telefonu göstər
Polotsk, prospekt Zodchego Ioanna, 8Б
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Suşi-bar Sushi Shop, , foto
Suşi-bar Sushi Shop, , foto
Daha 16
İcmal
Foto
26
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Polotsk, prospekt Zodchego Ioanna, 8Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+375 21 477-22-22
Telefonu göstər
sushi-shop.by

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: cümə
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Проспект Зодчего Иоанна
251 m
4
Проспект Зодчего ИоаннаЭнергосбытСпортивный клубУлица МатросоваОлимпиец
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Mətbəx:Asya mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

22:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Sushi Shop
Kafe
Reytinq 4,8
Лепим Сами
Kafe
Reytinq 4,4
Верхний замок
Kafe
Reytinq 4,9
Razdol
Kafe
Reytinq 4,7
Kafe Volna
Kafe
Reytinq 4,5
Coolout Coffee
Qəhvəxana
Reytinq 4,4
Gurman
Kafe
Reytinq 4,3
Chili steak & grill
Kafe
Reytinq 4,5
Кафе у Монастыря Ефрасиньи Полоцкой
Kafe
Reytinq 5,0
Nikki Fresh
Kafe
Reytinq 4,0
Reytinq 4,3
372 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Пивно сет вроде нечего, но мало соусов. Ролы просто отвратительные, разваливаться, рис просто не какой, без заправки. Одна официантка, онаже бармен. Салфеток на столе не было, пиво которое в других заведениях приносят быстро, приходилось ждать 15-20 минут. Ролы 4 вида готовили минут 50. Куча пьяных, ругающихся между собой людей, такое чувство, что побывал в дешёвой забегаловке. Пришли двумя семьями, и были сильно огорчены качеством ролов, скоростью обслуживания, и атмосферой заведения. Раньше заведение было лучше, также как и ролы. Больше туда ненагой.
1
А
Александра Пушнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Не знаю в чем дело, раньше была кухня не огонь и обслуживание,а сейчас стало ещё худе.Расположились на летней зоне,меню сказали взять самим, когда в течении какого-то времени никто не подходил,картошка была вообще не соленая,просто безвкусная(можно было дать специи),девушка работала одна и на кассе и за баром и как официант, очень жалко было её,но чем думает руководство,тоже не понятно, все время когда сидели, никто ни разу не подошёл не забрал грязную посуду, в конце решили девушке помочь,отнесли всё сами, меню стало вообще каким-то пустым,куда пропали сеты роллов,тоже не известно,может так пытаются навариться,что заказывать разные отдельно,не знаю,но роллы оставляют желать лучшего,рис был точно не первой свежести, как всегда всё разваливалось,не успеваешь в соевый окунуть(который соленный как не знаю что), как тут сразу же все остается в этой тарелочке,пицца была бледная как поганка, как будто вообще не готовое тесто,сыр в ней был тоже то ли кислый такой,то ли что,не разобрались.Вообщем цены космос,а стоимость свою не оправдали…
4
Иван Лебедко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Дешево и сердито , персонал вежливы й , обслуживание на 4 пойдет ! Не хватает сотрудников , поэтому обычно не очень быстро . Если хотите дешевых суши и роллов , вам сюда .. Пиво так же стоит очень даже приемлемо , для Полоцка !
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi