А
Александра Пушнова
А
2
Александра Пушнова
1
abunəçi
0
abunə
5,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Sushi Shop
Polotsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Не знаю в чем дело, раньше была кухня не огонь и обслуживание,а сейчас стало ещё худе.Расположились на летней зоне,меню сказали взять самим, когда в течении какого-то времени никто не подходил,картошка была вообще не соленая,просто безвкусная(можно было дать специи),девушка работала одна и на кассе и за баром и как официант, очень жалко было её,но чем думает руководство,тоже не понятно, все время когда сидели, никто ни разу не подошёл не забрал грязную посуду, в конце решили девушке помочь,отнесли всё сами, меню стало вообще каким-то пустым,куда пропали сеты роллов,тоже не известно,может так пытаются навариться,что заказывать разные отдельно,не знаю,но роллы оставляют желать лучшего,рис был точно не первой свежести, как всегда всё разваливалось,не успеваешь в соевый окунуть(который соленный как не знаю что), как тут сразу же все остается в этой тарелочке,пицца была бледная как поганка, как будто вообще не готовое тесто,сыр в ней был тоже то ли кислый такой,то ли что,не разобрались.Вообщем цены космос,а стоимость свою не оправдали…