Axtarış
Marşrutlar

Sushi Master

İcmal
Xəbərlər
10
Foto
270
Rəylər
108
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
246 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
Яна Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Заказали том ям, привезли ели теплый, рис на любителя, сладкий. Вок с курицей так же ели теплый , ближе к холодному. Ролл сяке лайт маленький, обращайте внимание на вес при заказе. Сладкий рис портит впечатление от роллов. Привезли за 1.5 часа. В целом не плохо, но в следующий раз выберем другую доставку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Глазунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Неплохая Филадельфия, рекомендую роллы мидии мини. Удобная система бонусов. Заказываем регулярно.
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
В прошлом году роллы были очень вкусные,заказали и в этот раз в подарок на день рожденье внучке, роллы ужасные...одни крабовые палочки внутри и рис..начинка никакая,а в составе были заявлены креветки и многое другое, праздник испорчен,дети есть не стали
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена О
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Здравствуйте, заказали большой сет на 7 человек, в 11 часов дня, доставка была заказана на 17:30, В назначенное время заказ небыл доставлен, на телефонные звонки никто не отвечал!!!! Привезли заказ в 21:20!!!!!! Разговаривали по телефону очень грубо, попросили хотябы скидку за время ожидания, на что очень возмутились!!!!! Ужасное отношение , если не справляетесь с заказами не принимайте их!!!!! Ещё и в праздник!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
арина с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Сегодня решили попробовать ролы Суши мастер, отдали 1855 рублей за 5 видов, и теперь сижу и плачу ничего ужаснее я ещё не ела, Филадельфия ледяная слава богу из 5 видов 3 были типо запеченными, еле еле, и они хоть комнатной температуры, не вкусные(((, очень жаль, не съели, деньги на ветер. Точнее подарили Суши мастер
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Часто заказываем в Суши Мастер. Всегда вкусно, доставка без опозданий, достаточно много акций. Желаем дальнейших успехов!
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1703
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Ужас просто, ждали заказ 2.5 часа, в итоге решили позвонить и уточнить, взяли трубку и сказали "Я не хочу вести вам заказ" нормально вообще. В этом городе мы приезжие и искали вкусные роллы. Нашли, а они решили просто не вести нам заказ. Хорошо, поищем варианты получше. А это место я не рекомендую!!!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Один рис. Икры мало, начинки и не видно. Сами роллы мелкие, первый раз такие вижу. Не заказывала год и больше не буду
Təşkilatın cavabına bax
Клава К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Меня вполне устраивает. Доставка вовремя, а то и раньше. Если задерживаются, то звонят предупредить. Удобная система бонусов и промокодов.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гуляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Ужасное заведение. Заказывали сет "Гордый повар", по моему мнению, гордиться там нечем. Роллы кривые, начинки толком нет, а уж сёмги- как украли. Венчало все это велоколепие баночка с пожеванным имбирем. Разбирались 2 дня, всё время просили выслать новые и новые фотографии, обещая обязательно решить проблему. Устали ждать и решили обратиться в Роспотребнадзор. Только при его упоминании сотрудники резко решили проблему, заменив сет на новый. Неужели в этом заведении настолько не ценят своих клиентов и не дорожат своей репутацией, что позволяют себе такое хамское и неуважительное отношение?
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Мы с дочкой постоянно заказываем сеты. Нам очень нравится. Дочка очень любит маленькие ролы и ролы филадельфия! Доставляют всегда вовремя. Советуем 👍
Təşkilatın cavabına bax
Зера А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Только получили заказ, открыли суп (мисо суп) и уже на этом моменте заподозрили, что что-то с ним не то. Тофу странного цвета, весь в дырах, бульон на вкус просто ужасен (очень солёный и горький). Есть это невозможно от слова совсем. Сколько заказывали, то водорослей слишком много, то тофу и вовсе, почти, нет! Но на этот раз этот суп прямо до тошноты невозможно есть! Жду обратной связи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
На вкус и цвет товарища нет, но мне лично и моей семье очень нравится. Именно здесь всегда делаю заказ. Доставка всегда вовремя, а если даже случаются казусы то операторы сразу их решают и всегда в плюс покупателю 👍👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Все очень нравится вкусная еда , большой ассортимент , сотрудники всегда вежливые , курьеры выполняют заказ вовремя , всегда без погрешностей выполняют заказ !
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елана Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Уже не первый раз заказываю сет в Суши Мастер. Доставка быстрая, сеты вкусные.Мне и моей семья нравится. Спасибо всей команде Суши Мастер.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Это был первый и последний заказ роллов у вас. Доставка ужас. Заказ принят 19.51 - доставлен 21.50 Сначала позвонили, сказали курьер на 5 минут задерживается, в результате 20 минут. Роллы все разваливаются. Горячие роллы прибыли холодными. Не понятно какой они формы и размера, безобразно скручены. Минус 5 звёзд👎
3
Təşkilatın cavabına bax
кристина потапенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Вкусное меню, быстрая доставка, отличная работа..
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Качество на высоте. Вкусное меню, быстрая доставка, отличная работа! Часто заказываем суши с друзьями и ещё ни разу недовольны не остались😸
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Вкусные роллы по приемлемым ценам, всегда свежие роллы, приветливый персонал, множество акций, бонусная программа, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Тихонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Заказали сет панорама. Беру первый ролл, из него тянется белый длинный волос
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Заказал ролы 13.04.2023 вечером в 19:00 привезли с задержкой на час, привезли отстой полный. Слипшиеся куски непонятно чего. Попробывал, двое суток с отровлением. Не советую если дорого здоровье.
Təşkilatın cavabına bax
Нягань Услуги
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
В следующий раз ради принцы закажу и сниму виде. Не заказывайте в этом месте роллы. Они не умеют их готовить. Это не только моё мнение а у пол города. Так же я ожидал доставку 2:45 почти три часа. 🤦‍♂️
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Отвратительное отношение.заказали роллы, в смс пришло время доставки,но уже прошло ещё 40 минут от назначенного время,а доставки нет.первый и последний раз делали здесь заказ. Никому не советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Часто заказываем, роллы не плохие но мелковатые, хотелось бы крупнее!!!радует доставка вовремя и начисления бонусов
Təşkilatın cavabına bax
@танюшка@ :-)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Бываю часто в вашем городе, мимо Суши мастер ну не могу пройти, ваши роллы самые вкусные,персонал всегда вежливый! Оставайтесь на этом уровне!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сашуля Левенцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Заказала доставку на работу. В назначенное время доставка не приехала позвонила по номеру указанному на сайте узнается что курьер приезжал ,звонил по указанному номеру и я не ответила. Но такого не может быть так как работаю на АЗС.СПАСИБО СУШИ МАСТЕР!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Приехал в командировку в ваш город. Заказали роллы с доставкой. Просто класс! Очень вкусные роллы и быстрая доставка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Уже не первый раз заказываем роллы, ничего по доставке не изменилось, прождали больше 2 часов, в итоге остались без ужина и с испорченным настроением. Не рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Самые ужастные роллы. А еще мне один из сотрудников сказал что там продают вчерашнии роллы. Последний раз когда брала, вернула обратно. Персонал хамит, в роллах один рис, начинки очень мало. Моя оценка минус пять.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Drrddds
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Роллы возят без термо-сумки, просто в пакетах, по этому роллы вечно перевернутые или холодные, что это за отношение такое у курьеров?
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Почитав отзывы, со многими не соглашусь, суши-мастер это современный, качественный сетевой сервис. Моя семья обычно заказывает сет Ажиотаж, всем советую, всегда после заказа подтверждают заказ звонком (вежливым, приятным голосом)предлагают дополнительные интересные ролы. Доставка осуществляется всегда в срок, но даже когда бывает не успевают в связи с высоким спросом на ролы, обычно это в выходные-праздничные дни, то суши-мастер предлагают очень приятный бонус (подарок), и приложение у них очень удобное, простое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гордиенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Роллы не вкусные! Одни крабовые палочки. Сет ажиотаж не рекомендую. К персоналу и ожиданию претензий нет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Слава Галеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Всегда заказываем только здесь, быстрая доставка, приемлемые цены, и вкусные роллы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Очень понравилось! Советую! Всё вкусно! Привезли быстро!
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Чертенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Заказывали суши, все на высшем уровне, вкусные сытные, цены не запредельные, действуют хиты продаж(скидки)
2
Təşkilatın cavabına bax
Вася вася
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Заказывали суши на 21:05, время 21:55 до сих пор нет, не удобно перед гостями, дети ждали. Не советую, уже не раз сталкиваемся с такой ситуацией! -
1
Təşkilatın cavabına bax
Акулов А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
там очень вкусные суши и роллы!!!!!!!!!!!!!! МММММММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОБОЖАЮ филадельфию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 mart 2019
Всё вкусно. Заказ сделан вовремя. Приятное обслуживание. Доступные цены. Радуют скидки. 😃
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина Чемакина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
очень все понравилось ,заказываем только доставку! приходит все горячее вкусное,мне понравилось все
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Время ожидания очень большое, заказала за сутки заранее, ещё и задержка заказа целый час, больше не буду здесь заказывать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леонид Неважно
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
вполне хорошее место, вкусно сытно и не дорого, одно из самых нормальных заведений в городе
2
Təşkilatın cavabına bax
Зиля Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Заказ доставили вовремя, все вкусно, остались довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Inna S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Вкусно, сытно, а главное цена соотвествует качеству, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
анжелика кириченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Все всегда свежее, заказываю больше двух лет. Роллы всегда красивые и вкусные
2
Təşkilatın cavabına bax
Лора
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Очень вкусные роллы, доставка всегда быстрая. Заказываем постоянно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тайлакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Очень плохо работают, доставка назначена на 19.20, время поставленное к доставке не соответствует, операторы из этой компании не отвечают на телефон. Разочарована в этой компании.
2
Təşkilatın cavabına bax
Merq
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Мало того, что доставка задерживается очень часто и надолго, так еще раз через раз готовят через одно место. Все разваливается, где то рыбы нет, где то креветки. Сегодня вообще опоздали с доставкой на 40 минут, роллы все разваливаются, дак еще и в онигири был ЧЕРНЫЙ КОРОТКИЙ ВОЛОС, вы не в Индии готовите, а в России, перчатки находятся в шаговой доступности
A
Anonim rəy
7 iyun 2021
Выбор большой, да согласна. Цены приемлемые. Но качество с каждым разом все хуже. На доставку недавно привезли не свежие роллы. В общем у всех понос не один день. БОЛЬШЕ ТАМ НИКОГДА ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Совушка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Вкусные роллы и быстрая доставка)
С
Снежана Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Доставка всегда в течении часа, большой выбор сетов. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3