Зера А.
3
Зера А.
0
abunəçi
0
abunə
42,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Sushi Master
Nyagan · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Только получили заказ, открыли суп (мисо суп) и уже на этом моменте заподозрили, что что-то с ним не то. Тофу странного цвета, весь в дырах, бульон на вкус просто ужасен (очень солёный и горький). Есть это невозможно от слова совсем. Сколько заказывали, то водорослей слишком много, то тофу и вовсе, почти, нет! Но на этот раз этот суп прямо до тошноты невозможно есть! Жду обратной связи!