Axtarış
Marşrutlar

Suprun_studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
49
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Аниса Уматалиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону за отличный сервис! Полиночка — очень хороший и мой любимый мастер, она прекрасно делает реснички, всегда учитывает все пожелания и делает свою работу на высшем уровне. В кабинете безумно комфортно и чисто, что создаёт приятную и расслабляющую атмосферу. Обязательно буду возвращаться и рекомендовать вас друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Raf Raf
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Частенько бываю в этом прекрасном месте. Очень удобное местоположение салона. Сам салон очень уютный. Мастер Полина очень внимательная и чуткая. Учитывает все пожелания. С радостью нальет вкусный чай и поддержит разговор. Ну и конечно же сделает красивые брови и ресницы.❤️10000000/10, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Замечательный мастер! Тот случай, когда скорость работы не влияет на качество. Быстро делает и реснички, и брови. Реснички держатся хорошо, все получается красиво и аккуратно. Лежать удобно. Полина сама милая девушка и атмосфера в студии очень приятная. Все понравилось❤️
Təşkilatın cavabına bax
Мария Саркисян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Не в первый раз сюда хожу! Делаю наращивание и оформление бровей. Мастер приятная и отзывчивая девочка) всегда предложит вкусняшки и кофе🥰🥰🥰 С ресничками от нее хожу всегда долго, около месяца!!! Все выполняется качественно и с комфортом!
Təşkilatın cavabına bax
NeA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Я остаюсь очень довольной работами Полины каждый раз! Результаты превзаходят все ожидания: ресницы выглядят красиво и аккуратно. Полина учитывает все пожелания клиента, а процесс проходит очень комфортно и быстро. Рекомендую всем!👐🏻💖
Təşkilatın cavabına bax
Алина Тимофеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Прекрасный мастер , делала бровки и сейчас начала делать ресницы , все максимально естественно, держится долго, Полина приятная девушка , которая поддержит любой разговор , долго искала мастера который будет делать ресницы естественно, Полина просто находка 😍😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Olga Davydova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Полиночка это просто НАХОДКА!!! Выполняет свою работу очень достойно. На протяжении многих лет я обращаюсь только к Полине!!! Работа выполняется нежно, аккуратно, качественно. Огромная благодарность Полиночке за ее кропотливый труд, который она выполняет с огромным удовольствием. Чувствуется как Поля так и хочет сделать всех девочек еще более красивыми. Умничка! Золотые ручки!! 🥰🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Нагиба
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Полина отличный мастер,около года делаем наращивание ресниц,супер скорость(кто не любит лежать по 3 часа как я) качество отличное,ношу больше месяца( у другого мастера носила 3 недели) НИКАКИХ красных глаз!!!! Я очень всем довольна! И всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Голота
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Уже не первый раз хожу к девушке на ресницы, очень качественно проводит работу , и всегда всё чисто и стерильно сто не мало важно, так же очень доброе и милое общение. Советую именно этого мастера всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Правниченко Инна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Полина отличный мастер, делает работу качественно и быстро, индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень внимательная, угостила вкусным чаем и после процедуры подарила подарок 🎁
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Делали реснички и брови, одним словом просто СУПЕР!!!! Полиночка спасибо огромное, руки золотые! Я много мастеров прошла.. но так мне сделали в первые-просто безупречная работа!!! Теперь буду постоянным клиентом 100%!! ВСЕМ советую, не пожалеете ни разу.Полиночка ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Долматова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Прекрасный мастер) хожу очень давно к ней❤️ приятная атмосфера, хорший ценник и прекрасное качесто работы) подходит к работе максимально качественно. Большой выбор процедур, за адекватную цену. Всем рекомендую данного мастера❤️🫂
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Косяков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Спасибо мастеру за профессиональную коррекцию бровей. Сделали аккуратно и естественно, учли все мои пожелания. Результат очень понравился - брови выглядят ухоженно и по-мужски! Обязательно приду ещё и рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
настя г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Каждый раз, когда приезжаю в Кисловодск иду к Полине на реснички и брови, она делает их идеальными ) очень рекомендую мастера, как отличного специалиста )
Təşkilatın cavabına bax
Турбо Карамелька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
замечательный мастер, скорость,цена и качество работы очень радует!! в кабинете всегда очень чисто и комфортно, одним словом всё шикарно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Козырялина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Прекрасный мастер , все быстро и качествнно держаться реснички 1-1.5 мес у меня. Приятная очень девушка , энеогетика прямо кайф, засыпаю .
Təşkilatın cavabına bax
Ksam
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Полина мастер своего дела! Всегда учтет ваши предпочтения. Носка отличная, качественное наращивание. Я просто в восторге. Советую))
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Минаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Полина очень классный мастер, хожу на наращивание ресниц, делает быстро и качественно, всегда ухожу довольная ❤️
Təşkilatın cavabına bax
лера у.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Полина отличный мастер и прекрасный человек! все делает аккуратно, красиво и быстро, цены адекватные приятная атмосфера❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Первых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Не давно посетила этого мастера , пошла увидев её работы в инсте, было всё очень красиво . И знаете, я очень удивилась, когда посмотрела в зеркала,- это было просто прекрасно. Я свои брови ни когда не видела такими потрясающими. Полин, спасибо тебе большое🫶
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Баласанян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличный мастер, приятная девушка. Работа выполнена аккуратно. Спасибо за красоту на моих глазах)) Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Спасибо большое мастеру Полине за шикарные реснички! У нее золотые ручки! Потрясающий мастер и замечательный человек😊
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Самый лучший и прекрасный мастер своего дела))))))) Если вы хотите красивые брови, то обязательно идите именно к ней))) Полина, спасибо тебе за твой труд, ты делаешь девочек красивыми и счастливыми❤️
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мызникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Полина, самый лучший мастер! Профессионал своего дела, добрая ,внимательная, поддерживает приятную беседу во время процедуры .Обязательно еще вернусь❤️
Təşkilatın cavabına bax
С
Сабира Байрамкулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Прекрасная работа мастера, реснички просто шикарные , все очень нравится, обязательно вернусь еще
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Питюлина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Понимаю, если буду делится своим прекрасным мастером. То на запись попасть будет тяжелее. Но не могу промолчать и советую тебя всем🤗 Спасибо, что делаешь меня красивее, всегда давольно твоей работой😘
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Полина лучший мастер!! Уже на протяжении года хожу сюда, цены адекватные, девушка прекрасная, все делает классно и аккуратно. Всем советую!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Уже год хожу к Полине, спасибо за ее руки, делала ламинирование ресниц и бровей, всегда идеально!🩵
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana.tibani
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Делала бровки очень красиво, студио очень классное приходила не раз. Все на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Полина большая молодец , очень аккуратная и красивая работа , давно хотела такие бровки! Большое спасибо 😘
Təşkilatın cavabına bax
Анна Заварзина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Процедура выполнена хорошо, результататом довольна. Делала впервые, поэтому были переживания, но мастер их рассеяла
Təşkilatın cavabına bax
Анна Костюченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Являюсь постоянным клиентом уже более двух лет, Полина профессионал своего дела и прекрасный человек! Рекомендую, 10000000 из 100 👏🏼 ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Renesmee Dinas
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Делала у Полины пермомент бровей, отличная работа !!! Все СТЕРИЛЬНО!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отличное обслуживание, ресницы и брови просто восторг!🥰
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Стрельникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Полиночка-это просто ВАУУУ!!! работу делает качество и быстро,легко находит общий язык с клиентом
Təşkilatın cavabına bax
Линда К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Полина прекрасный мастер. Это самые красивые ресницы в моей жизни. ❤️‍🩹
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Минасян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Мастер своего дела, супер, брови шикарные я очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
кирилл локтев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
все прекрасно и замечательно! 😍 ресницы подучились просто прекрасные
Təşkilatın cavabına bax
Коваль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Прекрасный мастер❤️ Ресницы носятся долго И выглядит очень красиво🥹✨💞
Təşkilatın cavabına bax
Павел Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
все супер,пока ждал девушку на ресницах, вкусно покормили🙆‍♂️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2