Коваль
4
Коваль
0
abunəçi
0
abunə
47,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Xram vozduxa
Kislovodsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прогуливаясь с семьей по парку, решили заглянуть в это место, поскольку отзывы очень приятные! В итоге: Нас не встретили, хотя на выходе из ресторана, всех встречали и провожали 1) не было предупреждения о том, что за пару недоготовленных салатов и пару десертов, мы ждали ЧАС С ЛИШНИМ!!! В отзывах ожидание пишут 10-15 минут 2) тарт. На картинке были проиллюстрированы малина и клубника. В итоге, принесли тарт… с голубикой и она даже не целая… а напополам разрезанная 3) персонал. Пришла милая девушка, которая в последствии Нас выпроваживала. Когда спросили почему долго выносят блюда, ответ был: все одновременно зашли, одновременно заказали, кухня не справляется. На самом деле, сидело 5 столиков. И им выносили гораздо быстрее и сложнее блюда, чем нам. Чем мы хуже? Остался неприятный осадок. Не наелись. Про граммовку не предупредили. Курица в Цезаре была на половину сырая.
Suprun_studio
Kislovodsk · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасный мастер❤️ Ресницы носятся долго И выглядит очень красиво🥹✨💞
Банный комплекс Карелия
Yessentuki · Hamam
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Шикарный комплекс, прекрасная атмосфера❤️
Mad Nails
Saint Petersburg · Gözəllik salonları üçün ustaların təlimi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прекрасное место для обучения, Надежда-прекрасный преподаватель❤️ Спасибо большое за такой опыт❤️
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень часто перед электричкой ходила сюда, но сегодня прям желание ходить сюда-отпало за раз. Заказали два рожка и ждали 20 МИНУТ! Хотя большие заказы, которые только сделали-отдавали за раз. Неприятно. На просьбу подойти, хотя бы спросить, происходило полное игнорирование. И так несколько раз. Еще одна звездочка-это молодому человеку, который нашел время в запаре, в отличии от своих коллег, и с пониманием сделал за одну минуту☺️
Khlebnaya Usadba
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Очень хорошая пекарня!!! Приветливые девушки, всегда отзывчивые, все покажут, на все вопросы ответят. Не один раз там бываю💗 жалко только, что люди злые и срываются на продавщиц🥺