Axtarış
Marşrutlar

SuperStep

İcmal
Foto
17
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Алимэ Греб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Уже второй раз покупаю зимние ботинки The North Face. В первый раз покупала в подарок мужу. В этом году решила купить и брату. Очень тёплые, комфортные и подходят абсолютно под любой стиль. Подошва не стирается, выглядят хорошо даже после ежедневной носки. Оба раза покупала в SuperStep на Савеловском. Хотелось так же отметить работу консультантов, как раз-таки они помогали с выбором изначально. Очень дружелюбные и отзывчивые.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Щеглов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Купил ботинки the nord face, по мере носки( в течении трех дней) понял то что носок становиться мокрый, на холоде.. то есть нога не дышит, как заявлено есть мембрана, но она работает не качественно.. на ноге можно носок выжимать после получаса нахождения в них. Хотел вернуть в магазин, но мне было отказано, в виду то что я каким тотобразом стер подошву о снег.. ну там микро микро заусенцы увидел консультант на ней . Сказали еще , что мне офис перезвонит на следующий день, так как у них выходной сегодня.. ну кто там позвонит , разогнался я .. не зорошо ребята
Петр Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Поставил бы 0, если мог, у работников есть установка ни в коем случае не возвращать обувь, придерутся к любой царапине, поэтому очень внимательно подходите к выбору обуви, лично я взял Лакост и в них у меня сгорели ноги за день, видимо, палёнка
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Оленька
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Покупаю кроссы себе и ребёнку, мужу, уже не первый год, качество всегда отличное, обслуживание хорошее! Иногда нет размеров, но не беда , есть много моделей которые в моде. В общем не знаю кому что не нравится, может у кого-то чёрная полоса , но мне ещё ни разу не пришлось сделать замечание. Всем спасибо! ПыСы не смогла добавить ни одной фотки
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Веселова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Мне нравится магазин, продавцы всегда помогут, подскажут. В самом магазине приятно находиться, ассортимент довольно большой. И ещё большой плюс, что есть интернет - магазин, несколько раз делала заказ, все отлично!
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Оплатил через сайт заказ, не доставили. На претензию не отвечают, просто кинули клиента. Заказ 124920.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Глазков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Заказывал кроссовки рибок, доставили очень быстро, 4 дня. Без каких либо проблем
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Заезжал за кроссовками, выбор отличный, по упаковке и работе сотрудников вопросов никаких не возникло. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Help Assistant
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
При возврате товара придумывают всяческие причины, чтобы не возвращать деньги. Потом принимают товар "на рассмотрение", нарушая Закон о защите прав потребителей. Обслуживают посетителей без масок. При покупке будьте внимательны к мелочам. Осмотрите внимательно обувь. Зафиксируйте все детали: грязная подошва, царапины, потертости, пыльные шнурки и тп. Если по какой-то причине соберетесь вернуть обувь, это будет важным моментом в споре с продавцами. А спорить Вам придется.... Удачи и по возможности обходите этот магазин !!!!!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Продают "паленые" кроссовки известных брендов по низким ценам с ужасным качеством. Вообще не стоит сюда даже заходить...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Ужасная доставка, уже вторую неделю жду ботинки. Как вообще можно работать с такими партнерами как DPD, с курьером нет связи, в чате боты, никакой информации не дают. Доставка платная и называется «экспресс». Больше никогда ничего не буду заказывать в этом магазине, все уходят в он Лайн продажи, а Суперстеп с таким сервисом так и будет в офлайне сидеть (((
Андрей Дюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Проезжал мимо этого магаза и решил зайти. Понравилась атмосфера, персонал и цены. Рекомендую к посещению
1
Екатерина Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Замечательные внимательные продавцы, чётко чувствующие что подходит именно вам. Богатый выбор обуви
2
2
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Купил кроссовки в интернет магазине. Стоимость порядка 5к. Через полтора месяца порвались. Английский бренд. На горячей линии предложили обратиться в сервисный центр. "Если подтвердится заводской брак - вернём деньги". Только этого сервисного центра нет в России ни одного. Просто 5к на помойку или делать заплатку в доме быта за 500р, что смешно.
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Был в магазине, товар качественный, хз, почему говорят, что там паль, персонал не доставучий, внутри все чисто и удобно расположено, в целом доволен
3
Андрей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Я редко пишу отзывы, но тут не могу удержаться. В середине августа заказал в этом магазине обувь. Когда она пришла, выяснилось, что в коробку положили ботинки разного размера. Чтобы исправить эту (!) ошибку магазина (!), мне пришлось оформлять возврат, заполнять какую-то пространную бумагу и затем (внимание!) распечатывать её на принтере, при том, что принтера у меня дома нет. Ладно - заполнил/отправил. Курьерская служба сработала оперативно, товар был быстро доставлен в офис магазина. С тех пор прошло ещё полмесяца. От магазина никаких новостей - ни письма, ни смски. Вообще ничего. Деньги на карту также не вернулись. Ботинки, разумеется, я тоже не получил. Отвратительный сервис, наплевательское отношение к клиенту, возмутительная ситуация. Никому не советую делать здесь покупки.
5
2
Mikhail M. Bogomazov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Все как и должно быть в плохом магазине: 1.Промокод на 10% скидку в оффлайн магазине не действует. 2. В интернете при оформлении быстрого заказа, без регистрации, если по глупости укажите почту, вам все равно насильно эту регистрацию оформят. 3. При быстром заказе выбрать пункт самовывоза нельзя. . ишь на следующий день вам позвонят и предложат платную доставку или платный постомат. Бесплатно лишь при предоплате. 4. Оформляя быстрый заказ с телефона, вы так и не поймете, оформлен он или нет.Информацию о подтверждении заказа вы не получите, пока через день вам не позвонит оператор. 5. Чат-бот тоже бесполезен, статус заказ он не знает, отправит на телефон поддержки, которая круглосуточно не работает, но часы ее работы написать не удосужились. В общем, если есть возможность купить в другом месте, категориче6не советую пользоваться этим магазином.
5
3
Валентин М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Тоже не доставили заказ 36084. По телефону подтвердили, но так и не привезли. Подтверждения отмены не было. Ни электронкой, ни звонком.
5
3
Соколов М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Заказал кросовки Fila оплатил заказ и курьера онлайн ждал 7 дней после позвонил в службу доставки где мне сказали что кросовки к ним не поступали после чего позвонил в магазин где сказали что нужно подождать еще пару дней спустя еще 3 дня сново набрал сказали что кросовки найдут в ближайшие 5 дней либо же вернут деньги спустя еще 7 дней сново позвонил узнать на каком этапе возврат, мне сказали что заявки на возврат нет и кросовок тоже, после долгой беседы сказали что вернут деньги в течении 10 дней, со мной свяжутся по почте, после по телефону. Итог 10 дней прошло ни уведомления на почте ни звонка! Ужасно недоволен заказывал у них в первый раз больше заказывать не буду и никому не порекомндую!
6
2
Дмитрий Подволоцкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Заказал футболку для первого раза ,чтоб понять как работает магазин ,заказ так и не привезли ,ошиблись с адресом и все ,сам писал и звонил им ,обратной связи не было ,потом пришло оповещение на почту и все, что будет возраст денег ,никаких извинений и так далее.фото возврата прилагаю
4
3
Геннадий Сухофруктов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Хороший выбор обуви , размеры почти все есть, цены приемлемые, персонал работу выполняет хорошо.
7
5
Артём Симон
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Никакой клиенториентированности , целенаправлено гел на покупку обуви , даже маску не предоставили и отказалисб хоть как-то решать этот вопрос
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Заказал 4ого числа кроссовки и рюкзак. Доставку подтвердили на 8ое число, 7ого набрал и изменил адрес доставки еще раз все подтвердили. Вечером 7ого перезванивает оператор и заявляет, что рюкзака нет, кроссы доставят только после 13ого. Ладно думаю, фиг с рюкзаком. Попросил посмотреть где в магазинах есть кроссы, чтоб сьездить и купить, на что получил ответ: вы сами можете посмотреть) Отвратительный сервис, с таким подходом к клиентам долго не проживут
5
3
Олег Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
После оформления позвонили, подтвердили заказ, пришла смс с подтверждением, сказали что отгрузят в курьерскую службу. Тишина 4 дня. Перезваниваю, а оператор говорит ваш заказ не подтверждён! Бардак. Прошло 10 дней, а заказ так и не пришёл.
2
2
Катерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Покупала в подарок кроссовки new balance Доставка курьером пришла быстро, благодаря размерной сетке кроссовки подошли идеально! Широкой ассортимент, и приятные цены Из минусов: долго ожидала на линии ответ оператора
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 iyun 2018
Не советую НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Сделал заказ 26.06.18, на следующий день получив подтверждение и обусловив дату и время доставки. 28.06.18 же получил письмо с (!) отсутствием товара и отмены заказа. Всё это без верификации звонком. Шикарная работа с клиентом, Суперстеп.
5
3
Е
Евгений Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Впечатление испорчено!!! 10.11.2019 Хотел купить кроссовки. Магазин находится а ТК Савеловский. Выбрал моднль кроссоаок, все устроило. Но при оплате на кассе оказался сюрприз)) на уенникие указана цена 7 150 рублей. Это цена со скидкой. А на кассе мне пробивают 8 380 рублкй. Я говорю, что ценник на кросовках 7150 руб. И что хочу купить за эти деньги ( по правилам торговли они должны были мне продать по ценнику) , но в ответ я услышал еще луче ответ))) мы не успели ценник поменять, а это между прочем было арскресенье 20:00. Мы, что из своих должеы докладывать потом в кассу. ( Как я считаю, что должны!!!!!!!) Эти люди продавали все выходные по неправильным ценам!!!)) СУПЕР!! у менч есть фото, видео и разгоаор с продавцами!!! Передам в поверяющие органы.. Нужно наводить порядок. А больше возмутило то, что они и правда думают, что поступили правильно по отношению к покупателю. Мы много покупали обуви в этой сети!! Но теперь точно НЕТ. Надеюсь руководство прочитает отзыв. Готов предоставить доказательство.
15
5
Анатолий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Абсолютная незаинтересованность службы поддержки (колл центр), нежелание помочь клиенту в простой ситуации, отказ от заказа.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Приходишь когда мало народу - тебя окружают два сотрудника и молча следуют за тобой. Когда много - даже во время эпидемии не соблюдают стандарты и впускают ровно столько сколько вообще вмещается(см. соседние Найки и Адидасы, где впускают 1 человека в 5 минут), внутри половина без масок, поэтому сотрудники выборочно повышают голос, переходят на "Ты" и откровенно хамят даже старшим, ну потому что наняли-то гопопотамов. Остальное - так себе или на этом же уровне
4
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 iyul 2020
Интернет магазин редкая помойка.Привозят не тот размер , так еще и ПАЛЬ! Заказывал vans , привезли пару с садовода с надписью classik вместо classic . Цирк просто.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Миф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Заказал кроссовки north face. Заказ прождал 4 дня. Привезли совсем другую модель (женские) и, соответсвенно размер. Перезаказать эти же кроссовки не возможно, тк их типа больше нет в наличии. Ну если нету товара, то позвоните скажите что нету! К чему весь этот цирк с доставками и ожиданием курьера!
1
1
Konstantin Dmitriev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Исключительно недоволен работной интернет магазина . Доставка от 3 до 5ти рабочих дней в Москве !? Они серьезно 😂 Да их магазины в каждом ТЦ почти .Не понимаю почему так долго ожидать доставку .
Təşkilatın cavabına bax
Закир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Ужасный сервис по возврату товара! Целый месяц жду возврата средств!
1
2
Anna A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Отвратительный сервис, на клиентов всем наплевать. Заказывала кроссовки, увезли в другой город в пункт выдачи. Неоднократно звонила, писала в тп. До сих пор так никто и не ответил) срок хранения заказа уже истёк и они уехали обратно на склад. Со мной так никто и не связался. Купила кроссовки в другом месте. Ужасно и ужасно. Не советую. 0/5
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Качество обуви ? ага , реплика ! а если оригинал то вероятнее всего попадется с браком, второй раз беру обувь тут, и дважды траблы с подошвой через 1.5 - 2 месяца Модель кроссовок крутая, но такой сюрприз на Made in Portugal !? Скорее всего обувь предназначена для ходьбы по Лиссабону, а не Москве(((( - клиент Если у магазина есть сомнения , могу отправить вам на почту фотографии чека, арт, и все необходимую информацию с фотографиями !
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Ellelen_rogova
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Хороший ассортимент и не всегда есть размеры. цены хорошие
4
2
Никита Загонкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Заказал кроссовки. После того как оплатил заказ, он сам отменился. Позвонил в поддержку, сказали что вам перезвонит менеджер. Прошла неделя так и никто не позвонил. Выводы делайте сами 👎🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Харламенков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Отличный магазин, собраны лучшие модели на мой взгляд по адекватным ценам!
1
батя пупкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
04.06.2021 Заказ 110771 Заказал пару кроссовок NB, с доставкой. Пришла смс, о том что заказ подтвержден, перезвонил менеджер, все ок заказ собирают.... 07.06.2021 Перезваниваю, что бы уточнить когда будет курьер, снова спрашивают информацию, снова подтверждают заказ (который был подтвержден), никакой информации не дают только... курьер с Вами свяжется . 09.06.2021 Снова звоню, опять что то они подтверждают.... и курьер опять со мной свяжется. Через 3 часа, звонит менеджер говорит позиций моих нет, до этого были а сейчас нет.... Ну и просто спасибо до свидания. 5 дней ожидания, кроссовок нет, менеджеры непонятно чем занимаются, но только не работой, ни кто ничего не знает. Ну а теперь мои размеры проданы, расцветки проданы, ничего нет... Не заказывайте в этом магазине!
3
1
Максим Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Заказал кроссовки 28.07.2021. сегодня 12.08.2021 кроссовок нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ганиев Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Конченные!!! Заказ сделал ждал через неделю говорят что его нет в Наличии!!! Первый и последний раз связался с вами Шарашкина контора!!!
1
3
Кирилл
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Отличный магазин, всегда есть акции и скидки
2
2
Ф
Филипп С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Сделал заказ, все хорошо. Привезли быстро и без нареканий
Ксения Кузина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Хороший сток магазин
1
Никита З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Брал тапки, все ок
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
отличный магаз
4
4
Best W.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Хороший ассортимент по цене и качеству. Магазин не пЛОХ. 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey SH
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
СуперСтёб, вот только над кем 🤔, приходите раз уж Вы приехали, ответ находится внутри!
3
4
  1. 1
  2. 2