Рустам Миф
7
Рустам Миф
2
abunəçi
0
abunə
567,2 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
3
Osman Amca
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Нет туалета. Персонал хамит. Не понимаю как тут можно оставить хорошую оценку. На кол.
Велоремонт
Moscow · Velosiped mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Постоянно обслуживаю у них велосипеды и детские самокаты. Ребята действительно молодцы. Много запчастей в наличии по хорошим ценам. Делают не дорого, качественно и в обозначенные сроки.
Моет Робот
Khimki · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Не понимаю как может порнавиться такая мойка автомобмля. Прям откровенно плохо. На какой машине заехал, на такой и выехал. Самому пришлось всю машину протирать. Ладно, мог бы хоть как то понять - пороги где-то.. Капот, багажник и крыша в таком же состоянии. При условии что стоит это не 300 рублей. Жуть! Максимально не доволен
Coastal defense battery № 199
selskoye poseleniye Teriberka · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Великолепное место! Там стоит побывать
Тандыр Шашлык
Mytischi · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2022
жарят не на вертеле, а на гриле, по этому мясо получается не достаточно жареным и жирным. фактически не обжареное достаточно суховатое куриное мясо (вкус классической шаурмы даёт то, что мы о сильно поджареное и полежавшее в концентированом жиру). и это мясо гриль используется в рецепте классической шаурмы.. такое себе удовольствие...
Malish
Moscow · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Хороший большой детский магазин
Show-Model of the Golden Ring of Russia
Yaroslavl · Muzey
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Вообще, это то место, которое обязательно нужно посетить в Ярославле. Очень интересно и детям и взрослым. Электронный гид брать необходимо, а то смотреть будет не так интересно и познавательно.
SuperStep
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Заказал кроссовки north face. Заказ прождал 4 дня. Привезли совсем другую модель (женские) и, соответсвенно размер. Перезаказать эти же кроссовки не возможно, тк их типа больше нет в наличии. Ну если нету товара, то позвоните скажите что нету! К чему весь этот цирк с доставками и ожиданием курьера!