Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Sunparco

Reytinq 4,4
4769 qiymətləndirmə
24 saat
8 (800) 301-17-82
Telefonu göstər
Anapa, Pionerskiy prospekt, 12
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Sunparco, , foto
Daha 560
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
570
Rəylər
2480
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Anapa, Pionerskiy prospekt, 12
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Отдел бронирования
8 (800) 301-17-82
Telefonu göstər
sunparco.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Сквер Воинской славы
1.01 km
4
Сквер Воинской славыСанаторий РоссиянкаСеверная улицаДельфинарийШкола № 5
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Kafe
Wi-Fi
Diskoteka
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Çimərlik xətti:2. sıra
Ulduzların sayı:4
Nömrənin qiyməti:5000–20000 ₽
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Alean Family Doville
Reytinq 5,0
Nova Hotel
Reytinq 4,9
Zolotoy Bereg
Reytinq 4,8
Akropolis
Reytinq 4,8
Bora-Bora
Reytinq 4,7
Reytinq 4,4
4769 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2480 rəy

Susmaya görə
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отдыхали с семьей с 26 по 28 апреля, был первый опыт в отдыхе «все включено», долго выбирала , немного пугал рейтинг , но в итоге остановилась на этом варианте, хочу сказать что мы в полном восторге, отдохнули и душой и телом, с ребенком 3 лет редко получается расслабься на полную, но у нас это получилось, трех разовое питание отличное, всегда был большой выбор разнообразных блюд, и отдельная еда была для малышей что очень порадовало, промежуточное питание попробовали один раз так как наедались сполна, но это очень классно что оно есть и если проголодаешься можно перекусить, понравился спа комплекс ребенок не хотел вылазить из бассейна и в хамам с сауной сходил вместе с нами, игровую с творческую комнату тоже посетили и разнообразили день, территория чистая, большая , ещё понравилось что много туалетов на территории отеля с ребенком это важно, короче мы классно отдохнули и теперь советуем всем тут побывать☺️ Спасибооо🥰
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Кумакшева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Рекомендую этот отель. Он на все свои 4 звезды! Завтрак - бокал шампанского, так же каши, омлет, блинчики, рыба, колбаса и сухие завтраки с молоком. Обед - вино сухое, прекрасная Полина готовила очень вкусную пиццу с грушей . Ей отдельное спасибо от меня! Также два-три вида супа. Гарниры: макароны, пюре, греча, рис, овощи. Мясо, рыба, шашлык, кролик, котлеты, каждый найдёт себе еду. Удобное расположение, персонал отеля был добрым и профессиональным, в отеле и вокруг отеля также было чисто. В номере был халат, тапки и презент от отеля. Лично моя просьба - убирайте мусор у моря! И будет берег шикарный. С моря не вытащить ребёнка. Мазут? Его нет, все мы были чистые.
Анна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отдыхаем в данный момент в этом замечательном отеле! Большая и ухоженная территория, вода в бассейнах теплая, в аквапарке тоже. Сотрудники приветливые и доброжелательные. Питание разнообразное и вкусное, есть детский стол. Промежуточное питание на высшем уровне (мороженое, сладкая вата, бургеры, фри, хот доги, нагетсы, шашлык и прочие вкусности, алкогольные и безалкогольные напитки). Много развлечений для детей, анимация весь день, есть детская комната, приставки, творческая мастерская. Ребята аниматоры просто замечательные, дети от них в восторге. Особая благодарность аниматорам Аливии и Ивану, вы у детей в сердечке❤️ Проживаем в корпусе Санрайз. Номера чистые, уборка ежедневная, смена белья тоже. Кондей работает отлично. Для меня, единственный минус - это дорого к морю. Нет ни настилов, ни асфальта, ничего. После дождя дойти вообще нереально) Но, с погодой пока нам не сильно везёт, на море ходили пару раз, пофоткаться))) В целом отличный отель, мы довольны, обязательно вернёмся ещё. Спасибо за чудесный отдых ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi