Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
76
Rəylər
286
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
594 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

286 rəy

Susmaya görə
Александр Горн
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Хорошие приветливые и ненавязчивые продавцы. Большой выбор колец и других ювелирных изделеий. Товары на любой бюджет. Легко выбрать подарок для любимой половинки.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Колесникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Была в санлайте в ТЦ «Авиапарк» . Сотрудники просто профессионалы , подход мгновенный , ассортимент большой . Всегда есть что выбрать и купить . Советую именно этот Санлайт , потому что вы точно здесь найдете что искали .
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хочу отметить сотрудников магазина в тц «Авиапарк»! Очень приветливые продавцы,чувствуется искреннее желание помочь выбрать украшение покупателю,профессионалы. Осталась довольна и покупкой и сервисом! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Горохов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Норм, есть выбор, но консультанты не подходят, кассир просто сказала, что это не к ней (можно было бы коллегам сказать, что пришел клиент и ждёт помощи, но нет). Пришел, попытался сам что-то найти, но безуспешно, так как померить так или иначе без консультанта не могу) Затем второй раз пришел, даже на диванчик сел, жду, жду, никто не подходил минут 10, но я видел, что консультант одна меня видела, но 0 действий. Короче эмоции отвратительные, сервис 👎
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Все красиво и чисто, но консультантам абсолютно пофиг на тех, кто пришел и хочет что-то купить. Заходила сюда три или четыре раза. В основном, всегда знала, что мне нужно, тк забегала за подарками, но консультанты либо перекидывают клиентов между собой (однажды одна девушка просто сказала мне, что сейчас не её очередь или не её зона товаров, я совсем это не поняла, и что ко мне подойдет другой консультант, когда освободится, а сама постояла за прилавком и потом ушла к другим клиентам, которые только зашли в магазин, хотя я на тот момент ждала уже минут 20, если не больше). В другой раз (сегодня) я зашла присмотреть подарок, в глубь магазина даже не уходила, но три консультанта, которые стояли за прилавком и вне лишь вяло сказали: «добрый день» и все трое уткнулись обратно в свои телефоны 😂. Вывод: если вы знаете, зачем идете и готовы ждать, если будет очередь или будет какое-то не такое настроение у кого-то из сотрудников - ок, забежать можно. В остальном, магазину абсолютно все равно на свои продажи и клиентов :) Две звезды только за то, что я покупала то, что ранее выбирала на сайте и за то, что ассортимент широкий, магазин большой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Коптева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Очень довольна была покупкой!! Девушка Виктория стажер-ученик лучший консультант, везде во всём помогла, подобрала, еще и настроение подняла) В общем большое спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Ужасное отношение к покупателям было 19.01. Работало 3 девушки, но и сильного потока гостей не было, когда я пришла первый раз туда в зале было 2 человека и один менеджер был только занят. Я попросил мне показать браслет- «все заняты» услышала я. Мы с мужем ушли в кино и вернулись через 2 часа. В зале был один клиент, одна девушка пробивала пакеты на кассе, вторая на складе. Я попросила девушку показать мне браслет, она сказала, что очень занятая, пробивая пакеты на кассе, хотя мне кажется, что клиент всегда на первом месте. Я объяснила, что прихожу второй раз- «как только освободимся-подойдем». Немного клиентоориентированности не помешает. Прошу руководство обратить на это внимание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
ТЦ Авиапарк одно из лучших мест. Самые чуткие консультанты, всегда умеют подобрать нужное украшение, понимают желание клиента. Очень приятные в общении! Всегда есть желание вернуться снова.! Огромная благодарность всем консультантам Авиапарка и их Директору!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Выбор есть и большой достаточно Есть ломбард Но Консультанты не подходят, к нескольким подошли, попросили помочь (так как уже выбрали украшение) Сказали заняты Ждали минут 15 Подошел консультант, попросили помочь его на что получили «сейчас много людей, подойдите позже»
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Тесля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличный сервис, девочки продавцы очень милые и хорошие. Помогут расскажут всё. Магазин очень красивый Украшений много Приятно находиться Однозначно вернусь сюда снова
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
изучали приложение: что не выберешь - не понятно в каком магазине есть в наличии. позвонили на горячую линию - никакой помощи (это будет отдельный разговор). приехали в Авиапарк - менеджеры Ольга и Виктория всё нашли, рассказали и помогли примерить. в итоге приобрели не только то, что планировали, но и ещё кое-что докупили) все бонусы и скидки на месте, радушие и клиентоориентированность девушек - тоже. с удовольствием вернёмся за покупками, спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андроника
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Прекрасный огромный магазин с приличным выбором. Проходила мимо и именно в нем нашла то, что давно искала. Консультанты очень приятные и вежливые, внимательные к деталям. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Приходила сюда 30 декабря и впечатление осталось просто отвратительным. У меня был онлайн заказ в другой санлайт. Но я спросила у продавца-консультанта в «авиапарке» сможет ли она перенести мне его в этот магазин. И получила ответ «я этого делать не буду. Потому что от онлайн заказа не заработаю. Вы можете купить у меня те же украшения, чтоб я получила свой %». Слышать это было противно.Продавец не предложил никаких других вариантов, чтоб покупку захотелось у него сделать. Сюда больше не вернусь. И друзьям посоветую сделать так же
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чубаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
К сожалению без звёзд поставить нельзя, это не ювелирный салон, это КБ от ювелирки, с соответствующим качеством изделий и персоналом. Приобрел браслет, в подарок на НГ, во время примерки он был размера 24, в момент призента размер стал 21, видимо было холодно и он сел. Пытаясь оформит возврат я потратил 2 часа, возврат оформили на брак и отправили на экспертизу, хоть я и утверждал что это ошибочно пробитое изделие а не брак и требовал поменять размер, меня уверили что так же на экспертизе будут подняты записи с камер наблюдения. До 13 числа они должны были известить меня о результатах, после звонков 13, 16, 19 чисел они не смогли найти заявление на обмен. Приехал в магазин самостоятельно, результат экспертизы - отсутствие брака! Речи о котором и не было, камеры они разумеется не смотрели и в результате отказ. Хотите купить кольцо а дома обнаружить что это одна серьга, ну извините, брака нет возвращать не будем. По итогу, халатное, хамское не заинтересованное отношение, каждого из сотрудников, усмешки и не желание помочь и разобраться! *** и ***!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Галактионова 203гр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Одни минусы! Бежать из магазина как можно дальше. Недовольные сотрудницы, несчастные! Заставляют работать на работе! Стоят в телефонах, подходят к единицам. Мерзость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Лучший магазин в авиапарке! Большой, приятно находиться, можно посидеть , отдохнуть и снова выбирать бриллианты! На бриллианты есть сертификаты с, что внушает доверия! Очень нравиться магазин! Девочки консультанты супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Хван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Зашли в магазин ни один консультант не подошел и не предложил помощи, когда мы попросили бюджетные украшения. Просили помощи нам постоянно говорили подождите минуту, и так сказали 2 сотрудника, одна из которых просто что-то искала, а другая куда-то ушла. обслуживание на нуле.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Зайцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Ставлю 1 по причине. Выбрал серьги с доставкой на двери. Курьер должен был приехать через 3 часа. В итоге через 2ч30мин он отменяет заказ и пропадает. Ни заказа,ни курьера. На горячую линию пишу,ответа 0. Время уже 22.00,23.00,00.00 ответа нет. Ответ последовал только в 4.50 утра. Якобы создайте обращение и мы рассмотрим его в течении 7 дней. Совсем ахренели? В итоге деньги не возвращают,ребёнок без подарка на новый год. Что за отношение к покупателям? Вам ркн нужен. Итог,ребёнок без подарка. Молодцы,умеете испортить праздник
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Прохорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Качественный товар. Разнообразие украшений. Вежливый персонал. Маленькие очереди. Разнообразие подвесок и цепей. Хорошие скидки и акции. Можно купить много чего.
Təşkilatın cavabına bax
Matvey K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Персонал не осени представления об обслуживании клиентов. Не могли обслужить. Ждали консультанта час, на просьбы проконсультировать Оксана нам отказала, сославшись на то, что занята. Не советуем сюда приходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Дизайн обновили, что нравится. А вот персонал, как сонные мухи, никто не хочет консультировать, 5 раз попросила показать изделия, так и никто не подошел, отвечают с лицом «отвали». Ужасный сервис. Ушла не дождавшись помощи.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Руснак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Прекрасное обслуживание Вежливый персонал Огромный выбор украшений
Təşkilatın cavabına bax
Акб Казак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Купила сережки 2.51 грамм, после при проверки было 2,46!!! *** людей, думают что за это ничего не будет, звонила в горячую линию, вопрос не решили и закрыли обращение, сегодня еще раз позвонила, там женщина которая ответила ничего не понимает, говорит обращайтесь через приложение, а через приложение то получается только звонить на горячую линию, решила обратиться к юристу
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Девушка потеряла вечером кольцо > решил купить замену, рядом как раз был магазин Заказал через сайт, порадовался, что можно сегодня забрать. Пришел за 15 минут до закрытия, выслушал что заказ "в сборке" (оплаченное кольцо в наличии, при пустом магазине - очень сложно собрать), прождал 15 минут и ушел ни с чем. Позвонил службе поддержки - ребятам тоже похрен. Отвратительный клиентский опыт, очень не рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Maria U.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Именно этот магазин в Авиапарке является флагманом, поэтому много чего можно найти в наличии. За что мы любим, так это за огромный выбор актуальных украшений по очень приемлемым ценам. В последнее свое посещение на подаренный сертификат приобрела кольцо, серьги и цепочку, с минимальной доплатой. Мне попалась очень милый и вежливый консультант-новичок, помогла с выбором. Из минусов, в праздники почти невозможно выцепить кого-то из продавцов, но это логично.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Прошкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличный магазин,достаточно большая площадь магазина позволяет разглядывать множество 💎💍 украшений,вежливый и ненавязчивый персонал💖
Təşkilatın cavabına bax
Марья Владимировна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Достаточно вежливое обслуживание, внимательные продавцы-консультанты, большой выбор продукции. Часто идут на встречу, помогают забронировать, отложить товар. Приятный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
L
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Неприятное впечатление от посещения этого места и от некомпетентности консультанта. Качество изделий ужасное. Новые изделия на витрине позолояенные все уже в пятнах. Так ведет себя только дешевая китайская бижутерия за 100 рублей. Позорище такое продавать и показывать людям.
Təşkilatın cavabına bax
A
Astra Sidus
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Этот флагманский Санлайт - очень достойное место с ювелирными изделиями. Я очень люблю эту сеть, отлично всё продумано. Сайт мне нравится, приложение, скидки, акции. Очень доброжелательное, внимательное отношение к клиентам в торговых залах. Нравится ассортимент сети - на любой вкус и любой кошелёк. Витрины ломятся от товаров. Спасибо, Санлайт, что ты есть у нас.
Алексей Моисеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Хороший выбор на любой ценовой диапазон. Толковые ненавязчивые консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Малова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Магазин в который всегда приятно заходить, никогда не уходила оттуда без покупки. Плюс всегда можно заказать из приложения и получить в пастоматах что очень удобно. По качеству претензии нет, украшения из этого магазина носятся долго. Ну и очень радует дизайн многих украшений, стильно и со вкусом. Так же постоянно скидки и акции достаточно выгодные. Рекомендую🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Нос
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Магазин с лучшим выбором по ассортименту и ценам.......( легко сравнить с другими ювелирками на этаже- на такие же изделия здесь цены на 20% ниже). Профессиональные продавцы консультанты помогут ещё снизить цену.... Вообще мужчины если нужен подарок Вам сюда............
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Хорошие ребята,не то,что в SOKOLOV,зашли в санлайт,посмотрели обручальные кольца,консультанты сразу подсказали и показали все,в итоге выбрали кольца,но уже через сайт и решили заказать на дом,Санлайт вышел на новый уровень,и теперь будем брать только там,консультанты бережно относились к нам и все подсказали,SOKOLOV на уровне ниже плинтуса,этот магазин лучше намного,ставлю 5*
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Потиенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2018
Спасибо большое за качественные ювелирные изделия и большие скидки! Цены не могут не радовать, можно позволить себе даже больше, чем хотелось)) Покупаю и себе и в подарок. Большой выбор изделий радует, без покупки очень сложно уйти! Девочки продавцы очень вежливы и всегда рады помочь с подбором покупки. Единственный минус, в первый раз не нашла магазин в ТЦ Авиапарк, нигде не указано, где находится магазин(( а все остальное на отлично) Очень рекомендую!
3
Виолетта Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Ужасный магазин, где работают некомпетентные сотрудники, демонстративно отказывают в помощи, говорят ждать!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Отличный выбор ювелирных украшений. Заказала несколько изделий через интернет магазин. Единственный магазин, где были в наличии все изделия и можно было забрать заказ и без предоплаты! В итоге конечно выбрала совсем другое, спасибо консультанту Елене за помощь в выборе. И самое приятное сделали скидочку на покупку в честь дня рождения!
4
1
cryptonets
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Ретро-отзыв. В прошлом году на 8 марта покупал жене украшения в Sunlight. Под шумок политических событий Sunlight поднял цены, но не успел переделать ценники. В чем извинялся в листовках, расположенных в магазине. Не, ну а что? Заработать на панике хочется. Но ведь любому понятно, что за один день не могла произойти 100%-я ротация товара в магазине и Sunlight продавал товары со старой себестоимостью по новой цене но с непоменянным ценником. Сюр, я купил серьги за 16к, вместо 14. Кто-то скажет - крохобор.А я скажу нужно было вызвать полицию и потребовать продать по цене на ценнике, был праздник и не хотелось портить себе настроение. И я забыл, а вот сейчас вспомнил и решил написать
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Компетентный персонал. Возможность выбрать несколько размеров перед покупкой. Была большая скидка за последние два года
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кузин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Покупал жене серьги и кольцо, на чёрную пятницу попал как раз, скидку сделали. Выбор большой, цены вроде норм. Бал снизил за то, что при первой покупке мне скинули оплату по qr коду что-ли и тинек не начисли кэшбек. Так что, кому это важно, просите терминал)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Ужаснейшие консультанты, которые игнорируют клиентов и на просьбы пробить товар уходят к другим покупателям, которые пришли позже нас. Если бы можно было поставить 0 звезд, то поставила бы ноль. Ужаснейший сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Большой магазин. Достаточный выбор ювелирки всех ценовых категорий. Не жадничают акциями и скидками. Поэтому приятно совершать покупки. Сравнивала цены у конкурентов, получается что санлайт всегда дешевле продает. Покупала и золото и серебро. Все отличного качества. Носится с удовольствием! Продавцы доброжелательные и подсказывают как сэкономить, где и как купить модель вне магазина (заказ), НеНАВЯЗЧИВЫЕ.
3
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Магазин отличный. Удобное расположение, вежливый персонал, покупаю здесь уже не первое изделие. Всегда есть в наличие даже то, чего нет в других отделениях. Вообщем всем очень советую это замечательное место. Обязательно найдёте то, что хотите и останетесь довольны.!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Сегодня с женихом покупали обручальные кольца. Помогала нам с выбором консультант Наталья. Прекрасный продавец! В других магазинах был некий дискомфорт, но здесь Наталья сразу расположила к себе доброжелательностью и хорошим настроением❤️ спасибо Вам большое❤️ Просим с женихом вознаградить Наталью премией)))🥰
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Очень нравится данный магазин. Приобрела красивые, необычные серьги. Цены как всегда радуют, выбор огромный, таких украшений как в санлайте, нет нигде. Огромная благодарность консультантам, всегда милые, внимательные, доброжилательные.
1
Ваш Сад ⚘ Котопёс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
То, что заказала на сайте, в магазине забрать не удалось. Не нашли. Выбирала из того, что было. Продавцы - как будто свое золото продают, у всех короны на головах. Была в этом же магазине в маленьком городе, отношение продавцов в покупателям совсем другое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Полянская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Как бы все ненавидели Санлайт за навязчивую рекламу, этот магазин остаётся лучшим магазином ювелирных изделий. Не первый раз здесь покупаю украшения. У меня есть три кольца с фианитами, и спустя год активной носки ни один из камушков не выпал, в отличие от колец другого производителя, где камни выпали через месяц. Помимо этого здесь мне очень нравится широчайший выбор украшений на любой вкус и цену.
4
2
Алёна Кукарина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Очень довольны приобретениями в магазине! Консультант- Мария, просто великолепно знает ассортимент и очень приветливая ❤️ Спасибо большое, подарки выбрали в всем друзьям! Качество отличное, очередей нет 👌🏼
1
Анастасия Татаринова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Выходной день, ждать в очереди свободного консультанта 15-25 минут Все только обещают подойти
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Мне магазин понравился. Большой выбор товара, вежливые продавцы. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
МАРИЯ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Очень хороший магазин. Внимательные продавцы все объяснили показали. Подобрали подвеску в подарок . Один из лучших филиалов этой сити. Огромный ассортимент товаров.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6