Алёна Кукарина
21
Алёна Кукарина
2
abunəçi
2
abunə
1,4 mln
baxış
Rəylər
199
Seçmələr
Foto
19
Marks & Spencer
Bodrum · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Нет там никакого магазина, это обман!
Treli
Moscow · Gecə klubu
Yaddaşda saxla
May 2025
Любимое место, бомбическое. Звук шикарный, команда доброжелательная ♥️
Oblaka
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Mart 2024
За последние 3 дня эти товарищи позвонили автонабором с мелодией раз 7/8, хотя в первый раз перезвонив, я попросила меня больше не беспокоить. Прошу соответствующие Органы, которые отвечают за использование персональных данных, незаконно, обратить на данное заведение, свое внимание
Практика красоты
Moscow · Solyari
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Программы на 2х и массаж 🔥 В салоне прекрасные спецы Так же посетила косметолога, очень довольна!
Galereya kosmetiki
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Прекрасный персонал. Почему-то ассортимент гель лаков очень стал маленький, аж расстроилась
Особняк Леман
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Прекрасное место 🎄
Runa Tex
Moscow · Topdan mağaza
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Прекрасное место для любителей шить!!! Скидки бывают на ткани прекрасные 🙏🏻
Hleb da Vinchi'K
Urban-type Settlement of Otradnoye · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Дороговато но уютно.
Pottery studio Kruzhok
Moscow · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличное местечко ! От метро совсем недалеко Дети остались 😊 довольны
Galereya kosmetiki
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хочу оставить отзыв по оператору Татьяне, которая связалась со мной 24.11.2023. Совершенно не клиенториентированный и не очень компетентный специалист! Прошу руководство компании провести обучение по коммуникации с заказчиками. Я оформила заказ, к заказу были применены бьюти баллы, сформировался платеж и я его оплатила. Заказ оформили, и сейчас оператор мне перезвонила, сказала, что бьюти баллы мне применить не может, и я должна доплатить. И отправила по одному и тому же заказу еще один счет, без применения баллов!!! Это как?! Сколько работаю с данным магазином, никогда не было таких проблем, при просьбе подключить кого-то из более компетентных сотрудников продолжала говорить свое, к сожалению не учитывая совершенно этику общения с клиентами.