Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
40
Rəylər
142
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
Madina Tumasian
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличный магазин Санлайт в торговом центре Афимол Сити. Обожаю магазин Санлайт, это мой кумир, люблю себя баловать всеми теми что продают в магазине Санлайт, покупкой очень довольна остаюсь всегда. Сделала заказ в очередной раз в интернет магазине два браслетика 4-го февраля, очень быстро мне доставили в магазин и получила заказ. Продавцы вежливые и доброжелательные. Довольна Всеми!!! Удобства и качества товара в высшем уровне!!!
Təşkilatın cavabına bax
Artem Mozgunov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Магазин - неплохой вариант для покупки ювелирных изделий. Ассортимент достаточно широкий, можно найти что-то на любой вкус и кошелек. Обслуживание лучшее - консультанты всегда доступны. В целом, магазин великолепный, можно найти интересные вещи.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отличный магазин с прекрасным ассортиментом и удобным расположением. Очень приветливый персонал, готовый помочь в выборе украшения. Если Вам нужны новые сережки или колечко, то очень рекомендую этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
miss.oleksinya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень уютный магазин, вроде небольшой, а компактный и есть всё на любой вкус. Продавцы вежливые и очень приятные, приятно было побеседовать и даже узнать что-то новое для себя о камнях, девочки умнички, чувствуется профессионализм
Təşkilatın cavabına bax
алина алтуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент украшений и аксессуаров, вежливый и профессиональный персонал. Помогли выбрать идеальное кольцо. Цены приятные, особенно со скидками. Обязательно вернусь снова! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Daria Turlyun
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Замечательный магазин. Товар в целости и сохранности был получен. Чудесный продавец-кассир Дарья с заботой упаковала и дала рекомендации по товару. А также согрела улыбкой❤️ Осталась довольна качеством обслуживания на 100%.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Яковлев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Очень хороший магазин, добрые и отзывчивые консультанты, в наличии много красивых украшений, купил очень качественную цепочку, как подарок маме очень зашло
Təşkilatın cavabına bax
александра попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Прекрасный магазин! Хорошее освещение, вежливые консультанты, готовые помочь с выбором. Ассортимент большой и очень красивый, приобретением осталась довольна! Спасибо большое🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Тасуева М.Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Из-за случайно нажатой сотрудницей Дарьей отмены, я осталась с зависшими где-то между банком и санлайтом на неопределенный срок деньгами и без покупки. И с необходимостью покупать новый подарок и тратить аналогичную сумму, раз уж деньги не возвращаются мне на счет. Сотрудники на это никак повлиять никак не могут, управляющая откровенно хамит. Спасибо за испорченное настроение и «прекрасный сервис»
Təşkilatın cavabına bax
150_a
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент украшений и аксессуаров, вежливый и профессиональный персонал. Цены приятные. Обязательно вернусь снова! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Тенькова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Прекрасный магазин! Отличные сотрудники, уютное место, вежливые консультанты, покупкой я осталась очень довольна, мне помогли с выбором! Благодарю консультантов и всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличный бутик. Выбор шикарный.Старший продавец фанастасия профиессионал своего дела. Рекомендую для посещения данное место, приятных покупок.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Авдеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Прекрасный магазин, чистый, светлый, широкий ассортимент. Замечательные продавцы консультанты, приемлемые цены, очень довольны выбраным подарком к Новому году. Спасибо что вы есть.
Təşkilatın cavabına bax
Арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Дарья прекрасный консультант быстро помогла с выбором и очень мило поговорили, хорошоее и удобное местоположение магазина, всегда можно порадовать близких чудесными украшениями 💕
Təşkilatın cavabına bax
Карма
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень атмосферное место напишу! Восхитительный персонал и демократичные цены! Находится в очень удобном месте, а также интерфейс приложения очень порадовал!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кравченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Итак, для начала хочется поздравить вас с новым 2025 годом. Пусть данный год принесет много благополучия и счастья. Плюсы: Шаговая доступность от метро. Имеются скидки, есть бонусы. Минусы: пока не сталкивалась с минусами.
Təşkilatın cavabına bax
BARON
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Продали кривые часы. Привез домой. Открыл еще раз коробку и заметил дефект. Сдал обратно. Честно ждал 30 дней. Выяснилось что накосячили с телефоном для информирования. В заключении экспертизы я со всех сторон виноват. Но дефект исправили. Осадочек как говорится остался
1
Təşkilatın cavabına bax
Сабила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Из всех магазинов по Мск, самый классный. Прекрасное обслуживание, чистота и прекрасный пермонал. Особо хотела бы выделить продавца Жанну, безумно приятно работать с такими людьми 🤍
Təşkilatın cavabına bax
a95265
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Магазин расположен в удобной локации. Клиентоориентированный персонал. Большой ассортимент украшений с рубинами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Маскаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Продают кольцо с камнями, которые просто МНУТСЯ от прикосновения пальцем. Просто ужас. Пыталась вернуть, мне сказали все хорошо с вашим кольцом, и даже никаких скидок, промокодов НИЧЕГО
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Сказочные хамы. Пытался купить здесь золото в слитках - возникла проблема с коннектом к какой-то базе. Сначала сотрудница проверяла мой паспорт, сказала, что ожидать нужно 180 секунд (бред, но ок, подождём). Потом возникла ошибка. Как сказала сотрудница, проблем с соединением. При этом на все покупки, кроме слитков, все соединения работают. Оставил свой номер телефона, чтобы перезвонила, как будет восстановлена работа. Тишина. Позвонил вечером в поддержку, сказали, что повсеместная проблема. На следующий день пришел - проблема не устранилась. Обратился в поддержку снова. Поддержка сказала, что все в порядке, ни о каких неполадках не в курсе. Когда я затребовал в поддержке в письменной форме, чтобы реализовали договор купли-продажи, тк они обязаны продать слитки в соответствии с публичной офертой, поступил звонок из поддержки, где сказали, что они д'артаньяны и у них все замечательно, но продать не могут из-за того, что мой паспорт отклонен по 115-ФЗ. Тк я "антиотмывочный" закон знаю, то сразу понял, что они перекладывают проблему с больной головы на здоровую. Тогда же написала сотрудница, сказав, что со мной должны были связаться по телефону. Попросил пояснить - игнор. На следующий день плюнул и просто поехал в ряд других санлайтов - везде купил нужное количество слитков без проблем. А сотрудники других магазинов сказали, что была проблема в санлайте в Афимолле, плюс, скорее всего сотрудница выполнила неверно установленные процедуры. Учитывая тот факт, что на меня пытались переложить свою проблему плюс полную неклиентоориентирвоанность сотрудницы, санлайт в афимолле стараюсь обходить стороной. Осадок, осадочек...
Təşkilatın cavabına bax
Новиков Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Ужасный персонал ,скудный выбор украшений из серебра . В частности продавец Жанна нахамила несколько раз , неправильно ввела номер телефона предлагая купить сертефикаты. По итогу испорченное настроение, не советую конкретно этот магазин , вцелом sunlight неплохой ювелирный , просто от точки зависит
2
Təşkilatın cavabına bax
Dina Soldatova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Красивый светлый магазин, улыбчивые приятные продавцы, приходила с подругой выбирать серьги, помогли с выбором , предложили альтернативу, купили серьги, буду рекомендовать к посещению Санлайт в Афимолл 💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Приятное обслуживание и удобное расположение. Но довольно мало наличия и работает только одна касса с оплатой картой
Təşkilatın cavabına bax
илья рудченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Посетили магазин в Москва-Сити. Качество обслуживания продавца Жанны отличное. Приобрели себе много новинок. Очень довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Дричик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Прекрасный магазин, а продавец просто чудо! Дарья организовала мне доставку украшений да час, ушла с тремя крутыми стильнымии кольцами
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дербент Триколор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
От выбора разбегаются глаза,есть что выбрать как и себе ,так и на подарок !Отзывчивый персонал ,не оставит без внимания .
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Приветливый персонал, всегда подскажут и помогут с выбором и размерами, удобное расположение,все очень нравится)
Təşkilatın cavabına bax
Денис О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Замечательный магазин с замечательными сотрудниками, со всем помогли, все объяснили. Всем рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шереметьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Всем рекомендую зайти и взять своей любимой золотое украшение. Цены меня радуют. Золото это на века. Девушка консультант профессионал сразу определила мой бюджет на НГ подарок)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Удобное расположение . Приветливый персонал . Широкий ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Трухан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Магазин очень нравится, всегда приветливо встречают. Разнообразные украшения, которые найдут женщины разного возраста
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Генералова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Прекрасный магазин, огромный выбор, демократичные цены, хороший персонал! Каждый найдет для себя
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Очень хороший магазин, всегда есть в наличии товар, который хотел купить и консультант Дарья прекрасно владеет ассортиментом магазина и упаковывает красиво)
Təşkilatın cavabına bax
Sveta Morozova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отличный магазин, вежливые сотрудники, готовы прийти на помощь. Удобное насположение и широкий ассортимент на любой вкус и цену.
Təşkilatın cavabına bax
Аурелия Усеинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Пришла выбрать мужу подарок не могла определиться что нужно, прекрасная девушка по имени Алена сооринтировала меня с выбором. Выбрали отличный подарок. Спасибо магазину за акции и спасибо за консультацию Алене.
Təşkilatın cavabına bax
Катя Морошко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Заходила с дочкой 6 лет выбрать ей сережки(Афимол), очень понравилась работа консультанта, она с моей дочкой общалась как со взрослой, полностью работая как с клиентом, например, со мной, показывая, спрашивая, что она хочет, предварительно узнав у меня бюджет. Я впечатлена, а дочь просто счастлива. В итоге пусеты за 2 тысячи стали для нее бесценными.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень милый персонал, помогли подобрать шикарный подарок на Новый Год! Украшения очень красивые, большой выбор, можно выбрать любое, подходящее вам)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Прекрасное обслуживание! Выбрали то что хотели в подарок на НГ. Спасибо большое консультанту Александре! Придем сюда заследующим подарком. Вадим и Елена.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Серёгина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличный магазин, консультанты супер! Огромный выбор украшений. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Буланова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Отличный магазин.Все понравилось.Большой ассортимент.Спасибо за клиентоориентированность.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Дружелюбный персонал, отличное расположение, большой ассортимент украшений.
Təşkilatın cavabına bax
Софья Губаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень приятно очутиться в Новый год в доброй, чудесной обстановке. Коллектив вежливый, доброжелательный, располагает к покупке.
Təşkilatın cavabına bax
Astghik D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличный магазин где сотрудники с терпением и любовью помогают выбрать украшения для себя и в подарок 🩷
Təşkilatın cavabına bax
M
M.S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Администратор/продавец Карина из Афимолла не умеет или не хочет работать с персоналом. На вопрос о задержке срока доставки не смогла ответить, явно желая отделаться от человека с уже оплаченным заказом. Проблему по итогу не решила, заказ доставили только после неоднократных жалоб на горячую линию. Когда пришла выкупать заказ, демонстративно отвернулась. А вот стажёр-продавец Виктория всё пояснила, упаковала заказ и разговаривала, о чудо, не через губу. В Санлайте покупаю уже не первый год и на разные суммы, но с таким отношением сталкиваюсь впервые.
Təşkilatın cavabına bax
Гульчехра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
МЕСТО КЛАССНОЕ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! А ПОДВЕСКА ПРОМТО ШИКАРНАЯ! А ПЕРСОНАЛ САМЫЙ МИЛЫЙ И ДОБРЫЙ ! СПАСИБО САНЛАЙТ!!!!!!!! ЗА КРАСИВЫЕ УКРАШЕНИЯ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Качалина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Пришла получить заказанные часы, все быстро выдали, очередей не было. Отзывчивые и хорошие сотрудники, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Тамара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Очень люблю Санлайт за их асортимент и цены! Всегда у них можно что-то подобрать на любой вкус. Так же они как мультибренд - представлены украшения не только собственного бренда.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Большаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Очень понравилось обслуживание. Продавец Алена все подробно рассказала и показала. Купил украшения дочкам. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Влад Чернышов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Превосходное,быстрое и качественное обслуживание! Очень быстро выдали заказ и качество изделий на высоком уровне!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3