Axtarış
Marşrutlar

Sultan

İcmal
Foto
17
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
9 dekabr 2018
Вчера были в этом "Кафе".... По-началу было достаточно комфортно ,пока не стали приходить непонятные люди и курить сигареты в зале "Кафе " . Для некурящих людей это вызвало крайне неготивные эмоции ! Администрации зала было всеравно ,видимо, это заведение не попадает под закон о запрете курения в общепите ... Очень темно ,холодно ,звучание акустики на уровне сельского клуба 80-ых годов . Теперь ,что касается кухни! Еда на 3----- ! Холодные закуски просто ужас ,особенно мясная нарезка и селедь с гарниром ! . Оливье по вкусу отвратительное ,овощи, разваренные в кашу . Единственное ,что было вкусно -это Цезарь и ассорти шашлыков с картофелем фри ! Не рекомендую это заведение для семейных поседелок .... Качество еды ,обслуживание, сервис - не оправдали предоставленный счёт .
5
4
Т
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
Добрый вечер. Довольно уютное заведение. После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления,Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Меню показалось скучноватым, но все блюда вкусные. Если вы просто хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам ,конечно, сюда.
2
5
Елена Рыбакова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Праздновали там дни рождения. Всё как будто на уровне, вкусная еда,но не всегда качественная.Один раз масляная рыба была переморожена и в нарезке она была вся в воде,в другой раз оливье был кислый. И на месте администрации я бы позаботилась о замене мебели(вся прожённая),штор,скатертей.
4
3
Виталий Сорокин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Ужасно. Из заказываемых 5 блюд не получили ни одного!!! 3 перепутал официант(на блокнотах и чернилах экономят наверное), а 2 не соответствовали меню!!! Пиво на разлив-это тот же официант-бармен переливает из банки в стакан(0.45 а не 0.5). Ну разлил же! Подали холдные закуски, но не подали тарелок!!! Хоть приборы дали. И ещё 5 % за обслуживание в счёт. Хотя в меню не видел! Единственный плюс, что до нас люди посещали эту забегаловку и сделали выводы- зал был пуст. Рекомендую оставлять это горе заведение всегда пустым!!!
7
🌼
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Что-то пошло не так. Чай в колотом чайнике со словами "не обращайте внимание, он такой давно". Шашлык сухой, пересолен и с привкусом гари. На кухню можно зайти с разрешения "шеф-повара" без халата, без бахил, без шапочки. Сам он тоже в футболке(хрен догадаешься что это 'шеф'), голыми руками в мясе из холодильника ковыряется. Музыка норм. Твёрдая единица Вам, ребята. Зайти туда ещё раз, желания не появится.
6
Alik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Жаль нельзя вообще без звёзд оставить! Место в целом - норм Но, но, но Сидели, отмечали ДР подруги Попросили музыку погромче - не сделали Спросили, можно ли свою музыку поставить - нет, типо 300₽ ОДНА музыка ... Самое интересное, сидим-сидим, просто не с чего нам приносят счёт и просят оплатить, вы вообще где то видели ТАКОЕ ?! Жесть. Заказ готовили 1.5 часа Вообщем - не рекомендую !
4
Игорь П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Не вкусная еда. Очень медленно обслуживают. Делать там абсолютно нечего. Буду рад, если уберег кого - нибудь от посещения этого "очаровательного гадюшничка"
5
A
Anonim rəy
16 iyun 2018
Была в кафе, совсем не давно и на бокале обнаружила клопа, видимо совсем их не проверяют на всякую живность, это был ужас, официанты хамы, в наглую просят оставить им на чай. Даже если он меня не обслуживал. Люди не ходите в эту помойку, если не хотите домой принести с собой клопов...
4
1
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Еда очень вкусная,коллектив отзывчивый.для проведения небольшого и бюджетного праздника, отличное место!!!
3
2
Геннадий Прудников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Неудобный вход по крутой лестнице в подвал. Цены средние. Вечернее и ночное время не комфортно, очень много гостей с ближнего зарубежья.
7
1
A
Anonim rəy
25 avqust 2019
Еда вкусно не спорю ,но официант тупой как баран, раньше часто отдыхали персонал был вежливо ,но после сегодняшней посещении долго не хочется зайти сюда.
5
З
Зухра Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Обожаю это Кафе часто там отдыхаем обслуживаний супер!!! Ребята знают свою работу и цены не такие дорогие
3
4
Воробьева К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Вечером там почти находиться невозможно. Люди курят, хоть это и запрещено. Но кормят хорошо
3
Сергей Зайцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2018
Курят в помещении, картой не заплатить. Темно, мебель старая, зеркало разбито, туалет чуть не на улице. Но в отлаял вкусно и порции большие.
3
E
Elena P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2018
Помойка в подвале с жутким запахом внутри, зашла и вышла, темно и страшно похоже на притон
5
Любовь Любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Грязь, вечное несоответствие ценников, постоянные очереди....
3
Vasiliy
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Пятёрочка не измениться никогда! Разность цен и ценников. Овощи низкого качества,гнилые.
4
1
samnis2147
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Работал в в подобном заведении знаю всю кухню изнутри надо быть циником я не смог лучше дома картошки отварить да и значительно дешевле.
5
И
Иван Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
еда вкусная но интерьер и сотрудники ужас
5
Рич И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Хороший ресторан, вкусно кормят
1
1
lapkam-s
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Мимо ходить не приятно , вечно стоят толпы пьяных людей. Вообще не понимаю, как люди дивут в этих дворах. Вечерами вообще лучше мимо не ходить , пристают пьяные зарубежные гости.
5
1
A
Anonim rəy
23 may 2020
Стремятся быть лучше,так держать. Только охрана не куда не годится.
2
2
Виталий Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Не понравилось, музыка долбит, меню никакое.
3
Роман Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
всю ночь шумят.
5
Елена Жусева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Была один раз,больше не пойду!!!
5
1
Илья Векуа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Закрыли эту балалайку. Живу рядом, вечные ночные выяснения отношений под окнами, уже даже полиция перестала реагировать на вызовы. В общем конченная забегаловка была. Слава богу закрыли это дно.
5
Алексей Сергеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2018
Очень всё вкусно!
2
1
Вера Голубева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Много раз видела людей, дерущихся у кафе,которые гульбанили в кафе и плавно вывалились на улицу.Утром на остановку страшно идти.
6
Наил Юсипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Обслуживание на высшем уровне
1
2
Валентина Спиридонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Готовят плохо!
5
Е
Елена Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Хороший,но тесный
3
1
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2018
Администратор, хамскае отношения, людям.
5
Альфия Бузанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Грязный туалет
3
Анна Савкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Все нормально
3
2
Ольга
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Забулдыжническое место)
4
Александр В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Отвратительно
5
A
Anonim rəy
29 aprel 2019
Супер нет слов
2
2
мумия Макаревич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Ну дорого магазинах ...рынке надо открыват.
5
1
A
Anonim rəy
23 fevral 2020
Для восточных людей , да....
2
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2018
Пристанище девушек пониженной социальной ответственности и кавказцев!
9
1
T
Taha Klo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Ремонт надо сделать)
2
Егор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
В целом не плохо.
1
2
Света
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Два раза была..не очень поняла..чаще надо бы.
2
1
Вера Голубева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Народ посещает, значит людям нравится.
Вячеслав Молчанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
вкусный шашлык !!!!!
3
2
MastKо
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Отвратительное место. Мимо ходить не приятно , заходить туда нет желания вовсе.
5
Спящий кот
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Так себе...
3
  1. 1
  2. 2