Axtarış
Marşrutlar

Sudar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
149
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
320 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

149 rəy

Susmaya görə
Алексей Роговой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Хороший сетевой маназин мужской одежды. Во-первых, достаточно большой выбор одежды и обуви по очень демократичным ценам. Во-вторых, соотношение цены и качества неплохое, надежные ноские вещи, не боятся интенсивной эусплуатации. В-третьих, нет толчеи и ажиотажа, всегда есть свободный консультант в зале, который может тебе помочь с выбором одежды. Консультанты всегда с желанием помочь, внимательное отношение. Такое не всегда бывает и в магазинах более высокой ценовой категории! В-четвертых, при покупке в Сударе приятным (бесплатным!) бонусом идут разные услуги: подгонка одежды по росту / размеру, химчистка, стирка и т.д. Этот бренд придерживается не просто стратегии продать, а создать покупателю определенный стиль жизни: вещи на разные случаи жизни + одежный сервис при покупке + поддержка в эксплуатации одежды. Мне как потребителю эта модель очень нравится. В-пятых, большая сеть магазинов по городу, единая база данных по размерам и моделям. Если нет в наличии в конкретном магазине - могут привезти из другого. Мне лично магазин на Нагатинской, 15к1 нравится большим размером, удобной примерочной зоной, внимательными консультантами и большим ассортиментом, что не во всех иных магазинах сети есть. Персонал - молодцы, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Яворский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Здравствуйте, друзья! Хочу поделиться отличным отзывом на магазин «Сударь»! Огромный выбор одежды и обуви, очень вежливый персонал, который всегда помогут и отличные и умеренные цены! Хочу поблагодарить сотрудницу Людмилу и Марину за их отзывчивость, помощь, доброту и прекрасную работу! Они прекрасные девушки и великолепные сотрудницы магазина «Сударь»! Также в магазине есть отличная химчистка, которая выводит любые пятна! Благодарю за внимание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мишечька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
"Сударь" (ул. Нагатинская, д. 15, с. 1) Огромное спасибо магазину "Сударь" за отличный сервис и качественные товары! Приятная атмосфера, большой ассортимент и внимательное отношение к клиентам делают покупки здесь по-настоящему комфортными. Отдельная благодарность менеджеру «Марине» за профессионализм, доброжелательность и помощь в выборе! Она всегда подскажет, ответит на все вопросы и сделает покупку приятной и лёгкой. Очень приятно, когда в магазине работают такие чуткие и компетентные сотрудники! Рекомендую "Сударь" всем, кто ценит качество и отличный сервис! Обязательно вернусь снова! 🌟
3
Təşkilatın cavabına bax
ANNA161995
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Магазин очень понравился, уютно, комфортно. Персонал внимательный, доброжелательный, знает ассортимент продукции, старается предоставить вам выбор товаров согласно вашим пожеланиям. Качество одежды хорошее. Есть товары со скидкой, плюс приятные бонусы, такие как подгон одежды, химчистка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Доротенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Сдала куртку в химчистку, я думала, что её уже ничего не спасет, жаль, что я не сделала фото до/после … на куртке написано, что не предназначена для хим.чистки, меня заранее предупредили об этом, но я понимала, что хуже уже точно не будет. …. Но когда мы забрали куртку, не было ни одного пятнышка, будто новая, стала мягкой и приятно пахнет… а ведь она пережила новогодний корпоратив у мангала с пятнами от шашлыка 🥹
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Шикарный магазин и супер продавец-консультант Станислав. Быстро, профессионально и корректно подобрал костюм с полным набором аксессуаров к нему. Очень рекомендую. Благодарю за костюм и прекрасное настроение! ;))
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Гудков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличный магазин. Большой выбор мужской одежды начиная от запонок и заканчивая зимней одеждой. Вежливые и внимательные продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Комков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Покупаю одежду в этом магазине уже несколько лет. Из плюсов: транспортная доступность, широкий ассортимент, приемлемые цены, хорошо (удобно, наглядно) представлен товар, грамотные и внимательные работники, удобное время работы, практически свободный торговый зал (мало покупателей), есть система скидок (и лояльности). Из возможностей для улучшения: магазин расположен в подвале (-1 этаж). Лестница на входе оьделана скользской плиткой. Очень плохо в торг. зале осуществляется связь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Ольге, за компетентную, быструю и качественную помощь в выборе мужских брюк, рубашки и ботинок для мужа. Ольга работает быстро очень вежлива и улыбчива. Спасибо большое. Мы остались очень довольны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ермилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Друзья,хочу отметить отличное обслуживание,в этом магазине работают очень внимательные сотрудники,такие как,Людмила,Марина,всегда в хорошем настроении.То что было нужно купить,всё подобрали,всё купили.Просто большие молодцы.Большое им Спасибо..
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Батурова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Пишу отзыв относительно химчистки: сдавала пуховик яркого цвета после зимы - результатом осталась довольна. За это 5 звезд! И вот я решила сдать его второй раз. Мне объявляют срок: 1 апреля. 1 апреля сегодня. Нет ни смс о готовности, ни звонка из магазина о том, что ваша химчистка задерживается вам нужно будет подождать еще несколько дней и назвать сколько. Я звоню сама по телефону, указанном в интернете на Нагатинскую 1.04., чтобы узнать самой о статусе химчистки. Ожидаю уже 2 недели. Берет трубку девушка, которая работает сегодня в смену. Говорит; алло, я говорю алло и мне повесили трубку. Звоню еще раз в 19.02 по московскому времени., берут трубку говорят «у нас не работает телефон», но я это все слышу и мне снова бросили трубку. Я звонила вам 6 раз чтобы узнать что с моей вещью, но ко мне отнеслись хамски как к клиенту. Скажите: зачем вы платите зарплату этим работниками если они не могут ответить клиенту? Почему нельзя написать клиенту в мессенджере о том, что заказов много, извините не не успеваем вам сделать химчистку? Почему я нахожусь в неведение? Зачем вам телефон в магазине если я не могу по нему никак связаться? Крайне разочарована отношением к клиенту. Так быть не должно. Руководитель, отреагируйте пожалуйста на ситуацию. Надеюсь, что второй раз я тоже останусь довольна химчисткой.
1
Təşkilatın cavabına bax
monk126
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Вывеска маленькая, а внутри магазин большой :) Все, что мне было нужно, оказалось в наличии. А вообще можно заказать со склада в магазин нужный товар. Беру тут брюки не в первый раз, все нравится
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Хороший магазин с доступными ценами. Очень большой выбор мужской одежды. Рекомендую. Есть ателье, Химчистка. В сети этих магазинов можно приобрести абсолютно все для мужского гардероба. И продавцы очень приятные. Хорошее обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Новицкий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Компактный, приятный магазин на цокольном этаже здания. Дойти можно по следам на плитке. Коиентоориентированные продавцы всегда вам подберут нужный лук. Качество продукции на хорошем уровне, цены тоже очень приятные. Всегда есть акции. Сейчас на второй пиджак 50% скидка. 30-40 % процентов скидка на обувь , вторую пару. Абсолютно мужской магазин с полным набором одежды и обуви, от и до.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Купил в феврале брюки 2+1. Подобрали, бесплатно подшили. Дома постирал, сели. Ничего, кроме этих брюк не село, стирал по инструкции. Очень плохо в общем.
Təşkilatın cavabına bax
Olga
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Несколько сезонов покупаем одежду для мужа и сына. Всегда есть большой ассортимент сорочек, костюмов и верхней одежды на все типы фигуры. Хочется отметить работу консультантов, которые профессионально и со вкусом помогают в подборе одежды и аксессуаров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Ранее в другом сударе покупал брюки и просил их укоротить. В итоге одна штанина оказалась длинен другой. Срочно надо было ушить брюки и подшить по нормальной длине, отправлялся в командировку. Обратится в данный магазин Сударь, где вежливые сотрудники пошли мне на встречу и за пару часов подшили и ушили брюки. Был приятно удивлен. Теперь знаю куда буду ходить за новыми костюмами. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ilya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отдавал пиджак и рубашку в химчистку, когда забирал не посмотрел, так как сдаю не в первый раз, в итоге забыли отдать рубашку, пришлось забирать в день свадьбы. Только извинились, на этом всё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Крылов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Купил себе вот это изделие. Брюки. при покупке был небольшой химический запах от брюк. Не обратил внимания, подумал показалось. Потом, после 4 стирок ничего не поменялось, запах остался, кроме того, в жару, когда потеешь, запах усилился и стало натурально ВОНЯТЬ кошачьей мочой!!!🤮😤🤯 Пришел в магазин менять, и как сразу поменялось поведение продаванов – сразу в отказ, ничего не знаем, запаха нету, ничего не понимаем сдавайте в химчистку. Сдал, стал ещё хуже, к запаху кошачий мочи добавился химический запах отбеливателя стало вообще жесть!!!! Мораль никогда не покупайте в этом магазине себе что-нибудь, но если получилось так что пришли в первую очередь нюхайте !!!🤣🤣🤣🔥 если что-то показалось потом не поменяют!!! это не отстирается и не выводится. Надеюсь кому-то помог при выборе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шанина Алина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Магазин с большим выбором мужской официальной одежды. Вежливые продавцы, которые подберут одежду, учитывая особенности фигуры. При покупке дают в подарок химчистку или стирку рубашек - приятный бонус. Также пользуюсь платной химчисткой там. Часто скидки, что приятно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Первый опыт химчистки был поставлен на итальянском классическом мужском костюме. Были волнения за результат. Молодцы. Быстро, качественно и по разумной цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рязанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Отличный магазин. Вежливое и корректное обращение к покупателям, без подхалимажа, но со знанием дела и своего товара. Буквально за полчаса подобрал себе куртку. Упаковали отлично. Магазин не из самых дешевых, но и не самый дорогой, для среднего достатка вполне приемлемо. На сегодня в порядке вещей цены вдвое выше при качестве товара не лучше, если не хуже. Товар качественный. Подумываю по весне прикупить второй костюм в этом же магазине, выбор большой. Проведенная покупка на 5+, продавцам большое спасибо.
7
Сергей Агеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Лучший магазин для мужчин. Данный магазин очень хороший, ассортимент и цены на уровне. приветливые менеджеры. Мне все очень нравится. Спасибо большое директору.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ковригин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хороший магазин. Продавцы вежливые. Помогут подобрать то, что подойдёт на мою совсем не мелкую комплекцию.
Təşkilatın cavabına bax
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Девушка консультант прекрасна, помогла выбрать костюм на свадьбу, была очень любезна, внимательна и профессиональна. Очень довольны обслуживанием, и обязательно вернемся снова, уже по-другому поводу. Большое спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тихонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Давно закупаюсь в этом магазине. Сервис - удобно, доступно, комфортно. Большой выбор товаров для мужчин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Самый лучший магазин, Сударь! Замечательные продавцы - консультанты, которые обладают способностью быстро и точно оценить, размер, фасон...
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Салтыкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Супер магазин, а менеджеры вообще 🔥, очень приветливые, понимающие , готовы к любым вопросам. Все решаемо, муж со спортивной фигурой - подобрали и костюм ,и рубашки, и ветровку со скидкой аж 23%. Магазин просторный, светлый. Всем рекомендую это магазин : "Сударь" на Нагатинской ул.15. Очаровательная Людмила и супер менеджер Михаил обслужили нас по высшему классу!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД.
6
Сергей Квартальнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Большое спасибо сотрудника магазина (Людмиле, Марине , Ольге) за подбор одежды. Прекрасный , отзывчивый коллектив.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Периодически приобретаем в этом магазине мужу рубашки, костюмы. Все очень устраивает, и грамотные девочки-консультанты, и чистота в зале... Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
gis operator
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Хорошие костюмы отечественного производства. Можно подобрать как на торжество, так и для повседневной носки. Дороговато относительно рынка, но качественно. Большой выбор, учтивые продавцы.
3
2
людмила проклова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Персонал...выше всех похвал! Ребята молодцы. Вежливые, проникновенные, заботливые! Всем бы таких продавцов в магазины...Да....и мы все купили, что нужно было в этом магазине...
Təşkilatın cavabına bax
надежда зайцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Хороший магазин, покупаем рубашки и костюмы мужу. В Сударе отличный бонус - бесплатная химчистка! Персонал вежливый и есть услуги ателье. Скидки часто бывают сезонные.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим А.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хороший магазин, любезная продавец очень хотела помочь и заметно старалась, но к сожалению, на мой нестандартный размер подобрать желанный костюм не удалось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мельниченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Большой выбор, приветливые продавцы, обслуживанием остался доволен + подарили 3 химчистки в подарок при покупке костюма.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Давно посещаем этот магазин. Продавцы всегда выслушают, помогут подобрать нужный товар. Обслуживание на высшем уровне. Выбор товара всегда разнообразный, можно подшить, подгладить брюки. Работает химчистка. Очень приятно посещать этот магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Магомедов Динислам
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Мы являемся клиентами магазина сударь.Девченки и ребята очень хорошие и приветливые.Люда бесподобная женщина всегда встречает с улыбкой с настроением.Ребята все классные👍👍🖐🖐🤝🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Квалифицированные и доброжелательные продавцы. Вещи хорошего качества, цены умеренные. Часто бывают скидки и акции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Постоянно пользуемся услугами этого магазина: рубашки, поло, костюмы..огромный ассортимент..подшив брюк-бесплатно..имеется очень хорошая химчистка..зимние вещи чищу только здесь
5
Təşkilatın cavabına bax
RENAT
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Странное дело. Систематически пользуюсь химчисткой Сударь, система накопления баллов за платную химчистку декларируется как не сгораемая, и об этом говорят продавцы. Баллами можно оплатить до 100% стоимости товара. Но что по факту, система показывает 9869 накоплений, это столько я потратил на химчистку, и 328 балла с учётом того что я заказал химчистку только что на 655 рублей. Итого, баллы которые начислились сейчас есть, а все остальные где?? Система же не сгораемая? И ранее продавцы мне предлагали потратить имеющиеся баллы, но не было необходимости. Сейчас понадобился ремень, хотел купить баллами, но их неоказалось. Причём консультант изначально сказала что баллов 9869 и можно купить на эту сумму, я потратил время, выбрал ремень, а при оплате оказалось что это начисления и баллов только 328. И типо вы можете купить ремень за 2600 рублей доплатив разницу, нет уж спасибо, за такие деньги я не в сударе куплю. Видимо это такая схема работы, и по поводу несгораемости баллов это чушь, я ранее их не тратил, но в итоге баллов нет. Если Сударь увидит это сообщение и захочет ответить, номер моей дисконтной карты 2600001373189.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
артем и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Ну просто нет слов, как все понравилось. Пришли в середине декабря под закрытие (не знали, что магазин до 21 часа), так сотрудники (как мы поняли, менеджер, девушка, шатенка, и консультант Юрий) настояли на показе необходимых нам вещей, подобрали два чудесных образа, отвесили нам на подумать. Потратили целый ЧАС своего времени на нас, хотя рабочий день у них уже закончился, угодили по всем пунктам. Радость, что такие приятные сотрудники работают. Спасибо.
6
1
Елизавета Лазарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Покупала галстук дяде в подарок, по качеству очень хороший, определились с консультантом по цвету, если понадобится необходимость - вернусь ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Ассортимент нормальный. Разброс цен - по качеству. По запросу - за несколько часов подошьют/приталят. Остальное в наличии.
7
Станислав
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Обычный магазин Сударь - куча брюк, костюмов, рубашек, верхней одежды. Есть дисконтная программа и химчистка.
3
Влад Мосс
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Очень хорошая организация логистики продаж в этой Компании и, в частности, в этом магазине....за 20 минут мне подобрали костюм и с улыбкой проводили домой.....с 10.02.2020 буду пользоваться услугами этой Компании, отовариваясь в этом магазине...
5
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Одежда отличного качества. Постоянно покупаем в Сударе. Персонал грамотный, знает что продаёт. Каждый месяц в компании проводятся какие-то акции. Для постоянных покупателей бесплатно чистит / стирает одежду их марок.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Ivanov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Покупал там рубашки. Всё понравилось, помогли подобрать, скидку сделали.
4
Təşkilatın cavabına bax
Я только спросить...
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Большой выбор одежды, отличный консультант.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lev D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Магазин хороший, есть выбор костюмов, курток, брюк, курток. Качество хорошее, но цены высокие.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Авраменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Магазин деловой одежды по адекватным ценам. Широкий ассортимент от носков и зимней шапки до костюма и плаща. Вещи качественные. Хороший сервис, разные акции, приветливый дружелюбный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3