Елена Б
17
Елена Б
1
abunəçi
0
abunə
997,3 min
baxış
Rəylər
134
Seçmələr
Foto
7
Winter Garden
Moscow · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Красиво очень...но не повезло посидеть..начинается ремонт
Ankar
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Отличный автосервис..сделали быстро и хорошо
Neskuchny
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Интересное место. Вкусные блюда. Обслуживание хорошее. Только не предупредили, что будет рядом детский праздник..шумновато было.
Vodopad
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Была один раз и больше не пойду. Шашлык неплохой, а вот овощи надо подучиться делать на гриле, да и с пивом проблема вышла..пришлось самим в магазин за добавкой бежать, т.к. оказалось, что в наличии его только на один прием и официант об этом не предупредил. Хорошо, что хоть разрешили сбегать самим🤪 в ближайшую Пятерочку. На десерт брала пахлаву...такой невкусной еще ниразу не ела( скорее всего несвежая), а вот чай вкусный заварили.
New Space of the Theater of Nations
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Была в этом театре впервые. Интерьер подуставший, но поставила оценку " отлично", потому что спектакль "Дядя Ваня" -великолепен, актеры живут, а не играют, декорации интересные и эффект дождя восхитил. Да и ресторан не подвел: играет живая музыка, отличное обслуживание и расчет возможен по карте( даже в Кремлевском только наличка).
SberBank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
May 2022
Персонал приветливый, очередей нет, банкоматы работают исправно
Adler Lighthouse
Sochi · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2022
Ничего особенного..просто Маяк
Shashlichnaya1957
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Отличные шашлыки..не разогретые, а свеже пожаренные
Atlant
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2022
Отличный отель..чисто, теплые бассейны в любую погоду, близко от моря и от центра
Batono
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Читала много хороших отзывов о ресторане, но сама смогла посетить с третьей попытки...то был закрыт на обслуживание банкета, то все столики заняты...недавно повезло и мы там поужинали...не пожалели..вкусные блюда, приветливый персонал, отличное обслуживание