Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar

Vodopad

Reytinq 4,4
1502 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 02:00
+7 (499) 172-69-01
Telefonu göstər
Moscow, Yunykh Lenintsev Street, 71к1
Yaddaşda saxla
Message on WhatsApp
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Vodopad, Moskva, foto
Daha 210
İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
220
Rəylər
658
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Садж-Кебаб из курицы
1 350 ₽
Шашлык из бараньей корейки
790 ₽
Кюфта
480 ₽
Кутаб с мясом
170 ₽
Садж-Кебаб «Овощной пир»
990 ₽
Ассорти из шашлыков по-хански
3 290 ₽
Овощи на мангале
390 ₽
Шашлык из свинины с овощами
550 ₽
Торт "Три шоколада"
300 ₽
Торт "Красный бархат"
350 ₽
Торт брусничный с белым шоколадом
400 ₽
Торт Медовик
300 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Yunykh Lenintsev Street, 71к1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (499) 172-69-01
Telefonu göstər
vodopad71.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 02:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Kuzminki
640 m
2
KuzminkiVoljskayaTekstilschiki
Kuzminki District Administration
73 m
4
Kuzminki District AdministrationDistrict center VisotaMetro KuzminkiMarshal Chuikov StreetVolgogradsky Prospect, 141
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Idman translyasiyaları
Çay
Orta hesab:1200–1700 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,4
1502 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

658 rəy

Susmaya görə
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
21 марта праздновали с друзьями день рождение нашей подруги, была здесь впервые , но остались в восторге всей компанией. Во- первых очень вкусная кухня и красивая сервировка, большие порции. Во- вторых, просторный зал. В этот вечер одновременно праздновали 5 день рождений, но мы этого не почувствовали. Все комфортно и друг другу никто не мешает. Приветливый, профессиональный, компетентный персонал. Помогли даже организовать десерт со свечками, и порадовать нашу именинницу. В 7 вечера приходит диджей, красиво поет вживую и устраивает дискотеку из душевных и любимых песен, мы танцевали до упаду. Рекомендую очень ресторан Водопад , как для празднования семейных событий, так и для уютных вечеров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Праздновали юбилей Крестника! Хочу отметить что все продумано до мелочей. Столики расположены на расстоянии друг от друга, никто некому не мешает. Ну конечно и мягких диванчиков полно. Интерьер восхитительный и захватывающий. Большие аквариумы с различными рыбками, просто безумно красиво. Еда очень вкусная, готовят всё что захочется. Цены очень демократичные по сравнению с другими Ресторанами вокруг. Обслуживание на высоте. Живая музыка и Диджей всё в одном флаконе, отлично работает! Танцульки и веселья до 2-ух ночи. Я как гостья в полном восторге! Очень крутое местечко! Всем все понравилось! Одним словом кусочек раия! ПРОЦВЕТАНИЕ ВАМ!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ыра
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отмечали юбилей в Ресторане Водопад 30.08.2025. Очень переживала, как все пройдёт, так как ресторан выбирала по отзывам. Но совершенно зря. Забронировали день. За несколько дней до мероприятия приехали и выбрали на свой вкус, что мы хотели.Везде очень чисто. Надо отметить очень приемлемые цен, необычный интерьер, аквариумы с различными красивыми рыбками. Читала в отзывах, что есть запах от аквариума. Ничего подобного! Были 2 раза, когда согласовывали меню и в день праздника, - никаких посторонних запахов нет! В назначенное время столы были накрыты, красивая подача блюд, очень вкусная еда, замечательные шашлыки и люля, долма, кутабы, шикарный шах-плов,- все гости очень довольны. Никакой задержки блюд не было, все вовремя, пустая посуда вовремя убиралась. Хорошая живая музыка в ресторане, сюрпризом были девушки с танцем живота, мужчины оценили))). Гости натанцевалась, отведали очень вкусной еды. Благодарим всех сотрудников ресторана, за прекрасный вечер!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi