Axtarış
Marşrutlar

Subjoy

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
26
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Диана Аюпова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Сотрудник не слышал и не хотел слышать пожелания клиента. Попросили саб с индейкой несколько раз, даже громко. На возмущения о том,что нам не нужно колбасу,продолжил класть, полностью проигнорировав. Попросили не разрезать,но сотрудник все равно разрезал. Под конец ждал подарок, где оказалось,что саб острый,хотя просили оригинальный.
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Буду подавать жалобу в рос потреб надзор Сотрудница уронила булочку на пол с холодильника и убрала ее в холодильник на поднос мол для булочек которые упали и они типо потом выкидываются. Подошла менеджер взяла этот самый нижний поднос и все булочки переложила на подносы верхние для клиентов со словами никто не видел же. Дело было 11 декабря 16:48. Отвратительное отношение, не понятно когда закроют его уже
Д
Денис Лепилкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Я был почти во всех сабвеях города и ел его 5 лет. Не постоянно конечно, но более раза в месяц. И в этом кафе лучшие цены, именно тут. И лучшая подача. Красиво все было уложено и ровно отрезано. Идеальные пропорции и... ЗДЕСЬ ЕСТЬ КИСЛО-СЛАДКИЙ СОУС, который везде убрали и его много где нет. В самом алимпике это одно из лучших заведений. Пять звёзд оправданы, я знаю, что пишу.
1
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Подошла купить попить и столкнулась с тем, что одна из сотрудниц сидит смотрит сериальчик и никак не реагирует ни на клиентов, ни на свою же коллегу, которая её зовёт. Диана, обращай внимание на своих коллег хотя бы и вылези из телефона!
Полина Казакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Еда вкусная, работники добрые, советую покушать здесь
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Отвратительно. Во-первых, я там отравился, взял саб на 30 см, а в два часа ночи сидел в туалете. Теперь после каждого приёма пищи мне хочется в туалет по-большому и всегда жидким. В другом месте брал несколько раз и всё хорошо было. Во-вторых, в одну из смен работает грубая блондинка (а может крашенная) 35+ лет. Нахрена ты устроилась, если тебе совсем не нравится?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ильмира Маратовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Заказала саб на 30см., холодный, нет соусов, курица солёная. Понравилось только, то что, быстро доставили.
1
Təşkilatın cavabına bax
YOUR PROBLEM
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Быстро и вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Если сабвей, то только в Алимпике! Свежие овощи, вкусных хлеб. Отличные менеджеры🩵
A
Anonim rəy
5 fevral 2020
Кафе очень хорошее здоровое питание порции хорошие хозяин добрый
1
Илья Лебедев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Шаурму лучше купить за эти деньги- вкуснее, больше и дешевле!
Тимофей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Хороший сервис, плюс минус учтивый персонал. Остальное как и в большинстве остальных точек Subway всё очень вкусно и аккуратно.
7
Рино
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Если уж и поесть фастфуд то можно и кним, хоть бы видешь, что и как кладут.
Təşkilatın cavabına bax
77
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Всегда вкксно
Таира Мурсалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Цены выросли ужасно, и вкус стал почему-то хуже.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Силантьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Саб не брали, но кофе ☕хороший
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Волгоград
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Все продукты замороженные! Как итог ешь еду почти пропавшую
1
1
V
Valentine B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Вечером в выходной день нет булок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниэль Усманов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Сабвей всегда и везде хорош, тут тож самое)
6
Александр Шашин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Хорошо, когда хочешь быстро перекусить
В
ваня цибизов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Ничего сверхъестественного нет , обычный сабвей
1
Михаил Тюкалов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2018
Всё хорошо, быстро и вкусно
9
vovaser1987
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
очен вкусные сабы
5
  1. 1
  2. 2