Евгений К.
2
Евгений К.
0
abunəçi
0
abunə
83,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Subjoy
Astrakhan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Отвратительно. Во-первых, я там отравился, взял саб на 30 см, а в два часа ночи сидел в туалете. Теперь после каждого приёма пищи мне хочется в туалет по-большому и всегда жидким. В другом месте брал несколько раз и всё хорошо было. Во-вторых, в одну из смен работает грубая блондинка (а может крашенная) 35+ лет. Нахрена ты устроилась, если тебе совсем не нравится?