Axtarış
Marşrutlar

Styroplast

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
22
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Огромное спасибо! Быстро, качественно, понятно) доступно объяснили, помогли определиться! Заказ сделали быстро!!! Приятная цена, есть вариант доставки (что очень удобно)!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ruf
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Очень хорошая компания. Быстро и во время доставили заказ. Большое спасибо менеджеру Анастасии, которая подробно отвечала на все вопросы по марке и размерам, и грамотно консультировала. Сам пенопласт качественный. Отдельное спасибо водителю Александру, который доставил заказ. Ответственный и вежливый человек.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кураков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очень хорошая компания. Быстро, качественно. Приятная цена, есть вариант доставки
1
Təşkilatın cavabına bax
flat house
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Строим под Москвой коттеджи из бетонных панелей, утепляем пенопластом 150 мм. На нас вышел завод Стиропласт город Чехов, у них оказались самые интересные цены в радиусе 200 км. Менеджер Татьяна быстро оформила заказ на нестандартную резку, в пятницу оплатили, а в понедельник загрузили машину 50 кубов, это на 1 дом))) Ради нас предприятие организовало работу на выходных, очень приятно. Теперь работаем только со Стиропластом
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Енько-Даровская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Покупали ппс 12 . Понравилось все ! 1.Заказ оформили быстро . 2.Качество на высоте все по госту(документы в наличии -сертификаты) 3.доставка в этот же день но нам нужно было в другой день и интервал 3 часа сделали 4 Привезли товар : размер такой какой нужно сам товар в хорошем состоянии . Если за утеплителем то только к Вам ,спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Polozovforlife
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Поставка быстрая и четкая - порезали и отгрузили сразу после оплаты, за что автоматом лайк 👍; Теперь за качество: Толщина листа гуляет по всей плоскости, где то 3.3 мм где то 2,8. Диагонали тоже, но мы видели и хуже, так что тут не совсем зашквар. Сам ппс продали отвратительный - разваливался от прикосновения, при нажатии хрустит и трескается. Стоит признать, что заменили на приемлемый ппс, после того как сообщили о несоответствии качества, однако потеряли 3 дня и 5 тр за доставку, получили хороший эластичный ппс, который не разлетается фонтаном, стоит только взять в руки. Резюме такое: продукция данного производителя годится исключительно под черновое утепление . Без острой необходимости не обратимся. Компании желаю благ и роста, следите за нпс, контрольте качество изделий и люди к Вам потянутся.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Макс Хильченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
большое производство, есть много в наличии готового материала, подезд только с другой стороны, не так как ведёт яндекс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Миф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Понравилось все. Пенопласт порезали по нужным мне размерам в воскресенье (не рабочий день) очень приятные и отзывчивые люди. Очень хорошо и подробно помогли выбрать нужную марку пенопласта и его толщину, основываясь не на "мой сосед так делал и норм у него", а на его физических свойствах, теплопроводности и условиях эксплуатации. Буду обращаться сам и советовать знакомым.
26
Təşkilatın cavabına bax
ВЛАДИМИР Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Заказывал пенопласт на утепление фасада. Так как был уже негативный опыт у другой кампании. предварительно уточнит у менеджера Евгении прогиб и горбатость листов. Меня заверили, что прогиб 1-2 мм считается нормой. Все остальное - брак. И все листы у них ровные и качественные. При доставке материала и проверке выяснилось, что из 60 листов 10 листов имеют прогиб не менее 10 мм. Хотел отправить брак обратно с машиной, но менеджер попросила оставить и в ближайшее время решить вопрос с бракованными листами. Через два дня получаю ответ от начальника производства - ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ВЫПОЛНЕНА ПО ГОСТУ И ПРОГИБ 10ММ ЭТО НОРМА. Так что проверяйте товар, брак отправляйте обратно и требуйте деньги за брак от этой конторы. Или потом будете мучаться с выравниванием фасада.
2
1
Людмила П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Коллектив Общества с ограниченной ответственностью «КлимПанель» (ранее «Профиль», «Строй Профиль») сотрудничает с ООО «Стиропласт» более десяти лет. За это время ООО «Стиропласт» зарекомендовал себя, как надёжный поставщик высококачественного пенополистирола для производства сэндвич панелей. Выполнение заказов проводится точно в срок без срывов по указанным размерам и правильной геометрией. Отгрузка ведётся практически в любое время. Будем и впредь приобретать пенополистирол ППС-Р-А у ООО «Стиропласт».
3
Təşkilatın cavabına bax
V
vadyand-23
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Лучший пенопласт - у Стиропласт. Благодарим компанию и лично менеджера Евгению - трудолюбивая, терпеливая и профессионал своего дела! Советую всем!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Groz_gg
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Ужасный производитель!!! Нарезан пенопласт на первый взгляд ровно, но если подойти ближе, то видно волну. Общение с менеджером не понравилось. Осталось ощущение будто я обязан был его взять. Не рекомендую
2
Артём Корнеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хочу вывозить благодарность ООО Стиропласту г Чехов за качество пенопласта, четко, быстро в срок, спасибо менеджеру Евгении.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Отличный пенопласт! Плотный, с идеальной геометрией, выгодной ценой! Евгении отдельное спасибо за качественную организацию процесса приобретения! Буду обращаться ещё и всем рекомендовать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дима *.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Отличное качество пенопласта. Можно выбрать плотность, есть возможность резки в нужный размер. Покупал ППС-12 1,5 куба для утепления крыши гаража, цена порадовала. Очень доволен, если нужен пенопласт - только сюда, всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Хороший, качественный, плотный пенопласт. Большой выбор, быстрая доставка, низкая цена, спасибо все супер
4
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Suetin Ремонт под ключ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Крутая компания! Предлагает весь спектр размеров по пенополистиролу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нова С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Представляю строительную организацию, закупал более 10 раз объём 80 кубов- к качеству претензий нет, сроки поставки оговоренные -соблюдены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Продукция качественная. Изготовили быстро. Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ашихмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2017
Покупала ППС Ф20 на утепление фасада. Качество на высоте. Доставили вовремя. Докупали еще самовывозом, нарезали сколько необходимо. Рекомендую.
12
1
Hecate Kali
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Лучшего качества пенопласт который я встречала по москве и области.Спасибо огромное Отдали мой заказ в этот же день.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
для утепления дома заказывали большую партию, менеджеры подготовили отгрузку, по докам вопросов не возникло, доставили в срок, вот что значит заводское.
4
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Крячко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Качество отличное! ГОСТ! Доставку не задержали, водитель классный мужик!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Сотрудничаем с ними второй год,все устраивает.Делают очень быстро,вежливая менеджер.
7
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Отличная компания, по договору соблюли и доставку, и количество, рекомендуем обращаться.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Савелий Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Качество гост, низкая цена. Поставки всегда во время, очень удобно работать с данной компанией.
4
Təşkilatın cavabına bax
ирина павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хорошие цены и производство
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 iyul 2019
Территория не ухожена, трава по пояс
4
5
Ф
Федор Завьялов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Удачное решение сотрудничества. Товар хороший,качество ГОСТ и цены низкие. Довольны работой этой компании.
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Нерв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Качественные строительные материалы, нас полностью устроило, дом утеплили, зиму пережили отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Высокого качества изделия. По госту. Это очень радует, и цены не кусаются.
4
Təşkilatın cavabına bax
Токарная мастерская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Режут не всегда в размер!
4
2
Т
Трофим Данильцин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Все хорошо, сработались. Качество Гостовское, довольны.
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Власов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Пример бесхозяйственности и безответственности
3
4
Maximus
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2017
реально работающее предприятие.
11
2
  1. 1
  2. 2