Axtarış
Marşrutlar

Studiya 21

İcmal
Foto
22
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Катерина Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Были гостями вашего города, проехали в одну сторону 4100 км, ваше кафе нас накормило за маленькие деньги. Взяли пельмени, вареники с картошкой (подача с жареным луком и беконом, что очень удивило) 3 компота, газировка, салат с свёклой и сыром итого заплатили 350 рублей. Огромное спасибо вам, очень приветливые девушки работают. Процветания вашему заведению! Когда нибудь заедем))
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Никулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Проездом раз в год заезжаем на обед. С каждым годом обстановка в кафе грустнее и грустнее. Салаты даже в летний сезон с пекинской капустой, а не со свежими листьями салата. Шурпа вчерашняя, но приготовлена вкусно, шашлык разогретый ( правда вкусный). Интерьер «несвежий», а пыльная ёлка в апреле, задвинутая в угол, явно не украшает помещение зала. Но если вы проездом- загляните, во всяком случае не отравитесь как в некоторых придорожных кафе. Приятный бонус- чистый туалет.
1
Александр Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Классное кафе. Все очень вкусно. Ждать недолго. Большой выбор блюд. Находится в удобном месте. Когда проезжает через Кемерово всегда там остановливакмся.
1
Наталья З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Сегодня мы были там, заказали 2 шашлыка в лаваше, нам сказали подождать 20 минут пока пожарят, прошло 20 минут я спросила парня- официанта где наш заказ на что он ответил: Извините, ваш заказ испорчен давайте вернем вам деньги. При этом мы видели как он носил шашлыки в лаваше другим поситителям, которые пришли позже нас это явно были наши, просто он забыл про нас. Это ужасно неприятно, когда все вокруг едят, даже те люди, которые сделали заказ позже нас. Я ставлю большой жирный минус вашему заведению. Официанту нужен хороший выговор за невнимательность.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вася Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Полное дно. Из 10 столов были не убраны 7, стояли с грязной посудой! При заказе за кассой стояли 2 женщины, одна очень громко разговаривала по телефону, вторая пыталась принять заказ, не мешая другой на эмоциях разговаривать! Кухня вроде норм, кишечных расстройств не испытали! Пока кушали бегал кричал и играл в громкие игры чей то ребёнок. Подытожим, что данное место, можно посетить, если оно будет работать единственным во всем мире! Рекомендую Проезжать мимо пожизненно, руководят абсолютно не компетентные люди.
2
Николай Анашкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Пользующийся популярностью и неплохим ассортиментом кафе. Можно хорошо пообедать. Вот только иногда быстро заканчиваются блюда из меню. Может это и хорошо опять же потому что народу ндравится.
1
М
Марина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Очень вкусная еда, все по домашнему, уютный интерьер, присутстует чистые уборные комнаты, порадовали свойм гостеприимством. 5+
4
A
Anonim rəy
8 iyun 2019
На протяжении 14 лет заезжаем в это кафе и всегда еда и обслуживание на высоком уровне. Советую борщ полную порцию, вам ещё и сало подадут. Нашей семье очень нравится.
4
лилия мусина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Проезжали мимо, заехали покушать. Заведение так себе. Женщина за барной стойкой, и повор, и администратор, и кассир и официант, и уборщица. Есть можно, но 2-й раз туда точно не заеду. Грязненько ( по крайней мере полы, видно что-то разлили и размазали).
1
Семён Степченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Как кафе не плохо. Как гостиница посредственно,скорее как место для быстрых встречь. Убитый ремонт . Зашорканая мебель. Но если нужно переночевать то лучше наверное в Топках все равно не найти.
1
Т
Татьяна Ларионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Раньше мы любили это кафе. Для этого пригородного места-было очень достойно. Но Последние три раза - сплошное разочарование. Тупые бармены (если их можно вообще так назвать), разговаривают отвратительно, есть нечего. Мы все понимаем-время сложное, но этот тот период, когда должны выжить лучшие и остаться работать - толковые. Загнётесь скоро, вот увидите!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Вкусная еда, вежливый персонал, всё чисто и опрятно. Большие порции. Советую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Заходишь в кафе,тебя встречают на барной стойке три мониторах обоснованные и тараканами или мухами,аппетит сразу пропадает. В углу стоит музыкальная колонка которую лет десять не чистили, вся в волосне ,пыли ,грязи. Розетки в зале черные в грязи. Неужели рабочие и хозяин не видят этого срача¡!! СВИНАРНИК!!! Что там на кухне даже не представляю
1
Денис Смышляев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Супер. Обязательно попробуйте местное пиво бутылочное!!!!
1
Александра П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Ужас, взяли борщ, пельмени и картошку фри. Ну вообще не съедобно.
1
Светлана олесеюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Отличное кафе бар ,всем советую отлично проведёте время.А самое главное это хороший хозяин , понимающий и ответственный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Куликовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Кормят вкусно ,цены обычные. - за время ожидания заказа.
1
Александр Гостюхин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Обслуживание очень вежливое, кухня на четыре с минусом
анна анина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Отличное место, тихо и спокойно. Не заз там проводили дни рождения.
A
Anonim rəy
3 aprel 2019
Все очень вкусно и отличный банкетный зал
4
Марина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Девчонки хорошие работают,готовят очень вкусно! Мне нравится,советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexander Tarshilov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Хорошее заведение для проведения корпоративных мероприятий.
2
Д
дмитрий Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Вкусно не дорого бизнес ланч 250 руб.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 sentyabr 2019
Вкусная еда. Отличное место для про вождения времени.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бучнев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Расположен удобно, а еда так себе
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Чичиланов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Ребята заходите Туда,покупайте там,кушайте там,Там работает очень добрая девушка продавец ,мама маленького сына которого она очень любит и пытается заработать на жизнь,, будьте добры,проявите лучшую часть вас и-покормите ваше тело от обедав у ней вкусными и свежими блюдами,оставив в книге отзывов просьбу поднять ей зарплату
1
1
Мак Ник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Кафе - отстой... Проезжайте мимо.
Константин Мартынов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Неплохо, но дороговато
Vlad Barzh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Еда не свежая ! Не вкусно
Y
yfnfkmz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Очень уютно и вкусная еда!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Савельев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Хорошее место! Встретили уютно
pavliksonin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Ассортимент достаточный
Марина Архипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Душно в большом зале
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Петенев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Отличное место и цены приемлимые
Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Кормят вкусно.
Tатьяна Байгулова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Вкусно, доступно
4
Təşkilatın cavabına bax
K
kosteg tush
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Вкусная самса!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Отличное место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Была давно, было так себе на 3
1
Наташа Медведева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Вкусно как дома
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Мне не нравится это место...
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2