Анатолий Г.
6
Анатолий Г.
0
abunəçi
1
abunə
58,9 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Karl House
City of Kazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Плюсы: Главный плюс - расположение, 3 минуты пешком до кремля. Номер приличный. Кухонька с эл.плитой, микроволновкой, холодильником и посудой для готовки. В сан.узле стиральная машина. Полотенца, гель/шампунь - стандартно. Халатов в номере нет. Минусы: Хозяйственная часть хромает. Пыль на полу и ступенях, пыль на декоративных растениях, пыль на светильниках лестничной клетки, пыль на полках в номере. Выдранная из стены розетка в номере. Чужие высохшие контактные линзы на полочке у кровати. Всё указывает на очень не качественную уборку после предыдущих постояльцев. Брезгливые, задумайтесь, нужно ли оно вам? Ценовая политика - "бее..." Парковка - за отдельные деньги (1000 руб.). Вода - две бутылочки по 0,5 литра и всё. Что-то сварить или чайник вскипятить - только из под крана, либо в бутылках за отдельные деньги на ресепшене. Итог: В следующий раз буду искать другой вариант.
Кувшин
Tyumen · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Вкусно. Хороший сервис. Адекватные цены.
Stolovaya
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Вкусно, чисто, уютно. Цены умеренные. Обалденные десерты, если будете здесь, то обязательно попробуйте.
Konsulsky Dvorik
Судак · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
В целом хоршо. Неплохие номера, адекватная стоимость, нормальное расположение. В наличии свой бассейн. Есть общая кухня. Немного напрягает непокидающее чувство, что на гостях экономят. Еда: Продукты для завтраков закупаются, судя по всему самые дешманские. В один день давали творожную массу, на следующий день блины с этой же массой в качестве начинки. Каша оочень жидкая. Плохое масло на котором жарят яичницу. Впервые узнал что яичницу можно испортить. Расходники: Из шести лампочек в номере (3 люстра, 2 светильники, 1 санузел), при заселении не работало четыре. Одну после просьбы заменили, пообещали остальные поменять на следующий день, но так этого и не сделали. Туалетная бумага самая дешманская, даже в общественном туалете на набережной лучше. Никакого мыла, кружек, тарелок в номере нет. Сервис: Персонал замечательный на сколько это возможно, с учётом что работают, судя по всему без выходных. Конечно устают. А от уставших людей много отзывчивости и доброжелательности ждать не приходится. В номерах прибирают только при смене гостей. Пока жили не прибирались ни разу. А ещё не смотря на бронирование определённого номера за месяц до поездки и переведённой предоплаты - при заселении оказалось, что наш номер занят. :-/ Сказали: "Так получилось.." Типо мне от этого легче стало. Короче, пришлось пару дней жить в другом, и потом переселяться. Wi-Fi - есть. Это очень важно при отдыхе в Крыму. Т.к. мобильный интернет здесь тарифицируется по особому. Кондиционер в нашем номере не работал, в некоторых других видел что люди включали. Так что уточняйте этот вопрос при заселении. Телек есть. Работает. Дети что-то смотрели. В общем и целом проживать тут можно, но в следующий раз постараюсь либо найти другой вариант, либо все перечисленные проблемные вопросы обговорить заранее. Соседи по номеру сказали что пятый год подряд приезжают именно в эту гостиницу, а это хорошая рекомендация. Возможно это я слишком придираюсь, но ведь мне тоже есть с чем сравнивать.
Studiya 21
selo Topki · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Отличное место.