Axtarış
Marşrutlar

Strelets

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
3
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Андрей Иванович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Касается работы только администратора,которая работала 29.04.26. Приехал на прием, за пятнадцать минут, на массаж шейно-воротниковой зоны, сказали присесть и подождать, подойдут и пригласят................просидел час, наблюдал как женщина массажист(только перед уходом узнал кто она) закончила прием, пообщалась с другим мед.работником,а с администратором ни словом не обмолвилась, взяла следующего пациента(которая была записана после меня) и закрылись в кабинете на прием. Подойдя к администратору, сказав, что ухожу, она спросила сделали мне массаж, я удивился, т.к она каждые пять минут проходила возле меня, я был рядом со стойкой администратора и в ее видимости. Встала дошла до кабинета, выясняла для себя, что дверь закрыта и с безразличием мне это сообщила. Банального "извините" даже не прозвучало.
1
Инкогнито 6269
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отвратительное отношение администраторов. Запись подтверждать не звонили, записали на наше время других людей. Мы ушли не получив медицинской помощи и время потратили.
1
Olga
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень понравилась врач Машкарина Оксана Викторовна! Грамотный, опытный специалист!! Очень доброжелательная! В этом центре все врачи и персонал замечательные!!! Советую!
Светлана Щербина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Пришли с ребёнком на узи ШОП, записывались за три недели, накануне позвонили с мед. центра, уточнили, придём мы или нет, всё было нормально. В итоге -пришли мы к назначенному времени,а на рецепшене нам говорят, что мы не записаны ,и вообще, сегодня нет врача, который делает УЗИ ШОП.На мой вопрос-"Что теперь?" С наглым лицом, как будто бы я виновата, отвечает администратор-"Ничего, запишем вас на другой день, через неделю ".Это вообще нормально? Очень неприятное отношение персонала.
3
Венера И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Оприходила к кардиологу послеседечного приступа. Он только померял давление переписал данные с моей вЫписки, которая была у меня с собой. Хоть бы послушал ритмы сердца. За что я заплатила деньги? Идешь к платным за качественным лечением, в итоге такое же отношение как у наших врачей. Фамилия "врача" Расторгуев Алексей Викторович. Не обращейиеськ такому кардиологу.
1
Петрович Сороковский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Это заведение можно назвать Платный деревенский фельдшерский пункт, но не медицинский центр. Из плюсов только бахилы...
2
Наталия Косолапченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Цены завышены, проще съездить в Челябинск. Маме вызывали онколога ( по субботам приезжает) сразу оплатила. Мама умерла в пятницу, в субботу отменила врача, деньги сразу не вернули. Писали заявление, через неделю вернули деньги. Хотя было совсем не до этого. Понимая ситуацию, можно было сразу вернуть деньги с заявлением.
1
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Замечательные специалисты, приветливый администратор, лучшее медицинское оборудование. Быстрая запись. Качественная помощь.
1
Marina Savinova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Сам мед. центр произвёл двоякое впечатление. Почему-то в этом центре не дали договор об оказании платных услуг. Просто чек. Найти центр было не совсем просто, как иногороднему. Немного заблудилась. Да и вход с мед.центр хотел бы желать лучшего. Указателей я не нашла. К тому же имеется только лифт, лестница отсутствует. Человеку с клаустрофобией будет не комфортно. В Кыштыме мед. центру я бы поставила 10/10. Этому центру максимум 5
1
mamon s.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Записался на прием, пришел за 5 минут, в итоге на мое время зашёл человек. Встал ушел под недоуменный взгляд курочки на ресепшене. Великолепный сервис, врачи может и норм, но к большинству из них можно бесплатно сходить и посидеть в очереди
1
Алена Петрова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Обращались к дерматологу с ребенком, чудесный врач, новое оборудование, хороший ремонт, все чисто. Цены демократичные. Приятные девушки на ресепшене.
1
Василий Шабало
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Нет ни сайта ни цивилизации! За анализами (которые они делают потом в helix) надо приходить лично с паспортом так как на почту они отправить не могут, но зачем-то её берут😂 хуже чем бесплатная медицина, хотя врачи есть и хорошие поэтому 2 звезды
4
Елена Бурдыкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Были на приеме с сыном у кардиолога. Так себе врач. Для начала сделала узи без описания. Потом что то выспрашивала, в результате диагноз меня убил на повал гипертония. С одного раза такой диагноз по моему сложно поставить. Нужен дневник наблюдений хотя бы 2 недели. Но с врачем не спорят!! Никаких назначений , деньги в кассу и чешите лесом. Больше не ходили, съездили в Челик. Если все врачи такие, то это огонь.
Наталья Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Столкнулась с разочарованием. Как будто попала в бесплатную поликлинику. Днем ранее мне позвонили. Попросили подойти и доздать материал для анализов. Больше по телефоны ни чего не было сказано. 6 декабря прихожу. На ресепшене ни чего не знают и требуют чек о оплате анализов. Сдача была 1 декабря. И как известно без оплаты сбор анализов не производится. И естественно все заносится в базу данных. Именно на что надо доздать кровь мне не известно. Только через пять минут перепираний выдали направление в шестой кабинет. Мне непонятно за что я плачу деньги в платном центре. За такое отношение???? Предыдущая смена меня полностью устраивает! Девушки объясняют и ведут адекватный диалог с клиентами.
10
1
Осипова Олеся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Переехали в не совсем удобное место. Пожилому человеку, который плохо ходит, пешком от машины тяжело добираться. Персонал подобрали некомпетентный. И к любым врачам прием стал задерживаться минимум на 20минут. Испортилась клиника, очень жаль, а ведь мы платим деньги
2
1
Vover
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Прекрасные врачи! Ответственные! Особенно врач функциональной диагностики Ермолина ольга владимировна!
В
Вадим Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Ходили к неврологу с ребенком. врач приветливый. прописала препараты которые нам подошли и другие которые не влияют на имуную систему организма. а в поликлинике у нас были непереносимые препараты.Мне нравиться этот центр. Рядом с домом и удобно
2
Илья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Вежливое (в отличие от поликлиники) отношение к пациентам. Принимают приезжие, хорошие врачи.
Дина Кокшарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Хороший сервис, запись быстрая, спектр услуг хороший, отзывчивый персонал.
2
Местный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Ужасное отношение!!! Как вообще так можно поступать с человеком, который пришел к вам за помощью, да еще и за большие деньги?! Пришел к назначенному времени, даже заранее. Доктор опоздал. В итоге я простоял в коридоре больше часа и ушел. Раз такое скотское отношение в пациентам, значит и медицинские услуги у вас такого же качества!! Больше ни ногой сюда.
2
Ирина Казакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Девочки на ресепшн мало чем отличаются от женщин, которые работают в регистратуре в бесплатной клинике... Такие же удрученные жизнью, уставшие от работы и от поситителей. В целом сложилось впечатление жёсткой коммерции без интереса к поситителю.
14
Станислав Толкачев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Переехал на улицу Карла Маркса 1в, к продуктовому рынку! Можно сдать анализы и пройти хороших мед. специалистов.
1
A
Anonim rəy
11 oktyabr 2021
просто ужасное,обслуживание а точнее его нет, понедельник время 16:00 самый разгар рабочего дня. Звоню, а они просто трубки не берут и не то что бы у них занято и до них не дозвонится то что они с клиентами общаются, они просто трубки не берут!
2
1
виктор усманов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Были у двух врачей. Приемом довольны.
Светлана Кондратюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Отношение хорошее сотрудников, очередь небольшая, качество лечения хорошее
Л
Лана Макарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Эндокринолог Максимов в нашем случае оказался пустой тратой времени и денег. Увы.
1
2
Снежанна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Очень отзывчивый и вежливый персонал ,специалисты,врачи компетентные и высокого уровня!!!!!
5
2
A
Anonim rəy
21 iyul 2022
Врачи , не врачи. Кардиолог при подагре назначил пить индап ( нельзя при подагре), с эдарби кло посоветовал каптоприл( категорически нельзя) врач Якимец, эндокринолог не в состоянии гипотериоз от субклинического гипотериоза отличить(Максимов).
4
2
Елена Толпегина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Прошла процедуры на которые в обыкновенной поликлинике не попасть. Дороговато по сравнению с Челябинском
О
Ольга Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Терапевт не кампитентный .Обширную пневмонию 2стороннюю не услышал, после посещения центра месяц стационарного лечения.
8
А
Алла Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Отличный медицинский центр. Узкие специалисты, которые приезжают из г. Челябинска , очень грамотные. Вежливые медсестры и администраторы. Также там проводят и другие манипуляции такие как: забор анализов, УЗИ, суточный мониторинг работы сердца или АД, ф физиотерапевтические процедуры,ВЛОК и др.
3
1
Александр К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Пришел по записи, прождал приема чуть ли не час. Персонал не в состоянии выстроить очередь. Озёрский сервис, так сказать.... Лучше доехать до Челябинска или Кыштыма.
2
1
Ю
Юлия Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Отвратный мед центр, на УЗИ сердца напугали страшными диагнозами, по итогу по совету кардиолога переделала у Искандеровой, ничего не подтвердилось. Горе врачи, позор такой клинике.
5
Марина Мазур
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Была только у лора, помог, спасибо
1
ЕЛЕНА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Посещали аллерголога с ребёнком. Врачи все из Челябинска, своих нет. Есть услуги, к ороые не оказывают в наших поликлиниках
2
1
игорь мызгаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Быстро. И всё в одном месте.
Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Записались к эндокринологу. Пришли на прием, а вместо эндокринолога нас встречает хирург. Как оказалось администратор не в силах отличить хирурга от эндокринолога. Уважаемые владельцы, посмотрите пожалуйста кого вы берете на работу,
4
Денис Исламов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Жена ходила в центр здоровья. Хорошие специалисты
2
А
Александр Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
чистота и пожалуй все. лучше ехать сразу в челик деньги на ветер
2
Кабахидзе Григорий
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Все на высшем уровне советую
1
Nick Wilde
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Нормальная аптека, выбора медикаментов мало
Vadim Mayorov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Отличная аптека
Alex S
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Небольшая рецепция, врачей приглашают неплохих
1
МАРУСЯ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Отличный персонал
1
1
Ольга Ломоносова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Вежливый персонал
Александр М.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Бездари, идите улицы мести, там ваше место
1
  1. 1
  2. 2