Наталья Смирнова
2
Наталья Смирнова
0
abunəçi
0
abunə
85,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Strelets
Ozersk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Столкнулась с разочарованием. Как будто попала в бесплатную поликлинику. Днем ранее мне позвонили. Попросили подойти и доздать материал для анализов. Больше по телефоны ни чего не было сказано. 6 декабря прихожу. На ресепшене ни чего не знают и требуют чек о оплате анализов. Сдача была 1 декабря. И как известно без оплаты сбор анализов не производится. И естественно все заносится в базу данных. Именно на что надо доздать кровь мне не известно. Только через пять минут перепираний выдали направление в шестой кабинет. Мне непонятно за что я плачу деньги в платном центре. За такое отношение???? Предыдущая смена меня полностью устраивает! Девушки объясняют и ведут адекватный диалог с клиентами.