Axtarış
Marşrutlar

Stray Gopher

İcmal
Xəbərlər
12
Foto
15
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Единственное достоинство этого бара - уютная дружелюбная атмосфера. В остальном, есть над чем работать. Еды нет, только закуски. Видимо, не предполагается, что люди после работы могут быть голодными. Новое меню закусок, ну, такое… Батат фри был покромсан как будто кривым ножом, 600₽ за 5 креветок в панировке - несерьёзно, да и невкусно, что самое главное. Даже нормальных чипсов не осталось, только формованные «порошковые». Спасибо, что хотя бы есть приличные орешки, гренки и вяленое мясо. С пивом тоже беда. Б/а нет вообще. Представляете, в одной компании могут быть люди с разными предпочтениями. Выбор баночного был максимально скудным, импортного один или два вида. Хочется, чтобы владельцы прислушались, но есть большие сомнения на этот счёт.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ц.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Неожиданно понравилось. Тесновато, но как будто от этого даже уютнее. Приятный разговор с незнакомцами. Выбор еды и напитков не сказать, что большой, но хот-дог реально вкусный, темного пива не было, но предложенное было тоже неплохим! Вообщем, не знаю что именно понравилось, но захотелось вернуться )))
Təşkilatın cavabına bax
В.C.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Еды нет никакой. Закуски - это чипсы и вяленое мясо из упаковок с ВБ. Кухни получается нет и греночек или вкусняшек под пиво тоже. Пива темного нет, только светлое... пятница вечер бар... люди заходят тоже в лёгком недоумении Бармен не смог открыть кегу.... На бармена он в целом слабо похож. В посетителях не заинтересован. выпили бокал из-за того что пришли уже, но оставаться и возвращаться желания нет.
July K.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Была здесь недолго, так как пришли за час до закрытия, при этом место оставило в положительное впечатление. Места не много, но возможно так как были в будний день и поздновато пришли, повезло с тем что народу было немного и были свободные места. Так как сама не любитель пива, а из сидра вариант был один и довольно таки интересный поэтому все же взяли попробовать и остались довольны. Возможно придем ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Лукина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Очень приятное атмосферное место, отличный ассортимент и есть необычные позиции пива, а фирменные вафли просто вкуснятина! 🔥 (я пробовала и с лососем и с ветчиной). Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Егорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Честно, пошла сюда из-за названия) Бар оставил приятное впечатление. Меню состоит из закусок к пиву, но, надо сказать, вяленое мясо хорошего качества. Выбор пива богатый, каждый найдет себе что-то по вкусу. Я вот нашла)
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Пиво вкусное, в основном бельгийское. Из закусок орешки, чипсы, сыр и пара горячих блюд. На большом телевизоре статично транслируют пивное меню, хотя музыкальные клипы или фильмы смотрелись бы лучше. Столики рассчитаны на двух человек, что не особо вяжется с пивной тусовкой, хотя наверно можно сдвинуть. Вообщем забежать опрокинуть пару бокалов это да. Тусить и что то отмечать думаю скучновато .
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Йигиталиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Очень уютное место! Рекомендую всем посетить этот ламповый бар, с большим ассортиментом пива. В этом заведение радует все, сотрудники, которые всегда помогут с выбором, отличный дизайн, прекрасная музыка и конечно же вкусное пиво. Самое любимое заведение на районе
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Рябин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отличный, уютный бар в районе новый новостроек. Все чистенько и аккуратно, что важно Огроменный выбор пива, причем зачастую такого, которого нет в других местах. В наличии вкуснотеевский оренбургский мед "Степь и ветер" и много-много сортов крафта
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Часто бывает хорошее пиво на кранах и крафтуха в холодильнике. Из еды - брискет - просто топ, вафли - норм. Играет приятная мне музыка, контингент веселый, бармены не занудные. В целом, наверное лучшее место на районе, работает после 12 ночи, что тоже плюс.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Стас Базовкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Этот бар заслужил каждую звезду : 1) пиво 2) атмосфера 3) бармены 4) суслики 5) люстры в виде хмеля. Жил бы там если б работали 24/7
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan I.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Хорошее место со своей атмосферой. Пиво на кранах понравилось. Ценник демократичный. Закуски присутствуют. Если будет много народу то горячие закуски придется подождать. Бармен он же и повар.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ермаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
В данное заведение был не единожды. Каждое посещение мне советовали пиво подходящее по по вкусу - редкое явление. Бармены приятные собеседники, цены приемлемые, если понимаете в пиве хотя бы малость. Завсегдатаи по большей части тоже нормальные. Простыми словами - рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Качалов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Для локального бара неплох, на мой персональный взгляд выбор пива очень однобокий. Хотдог средненький на 7/10 ( брал стандартный с говяжьей сосиской). Атмосфера дружелюбная, к персоналу нареканий нет, посетители тихие, благожелательные
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Замечательное заведение! Выбор пива огромный, очень приятные бармены, уютная атмосфера! Вкусные хот доги😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Пуриков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Очень уютно. Добрые посетители и вкусное пиво. Приятный и отзывчивый персонал. Можно продегустировать напиток перед покупкой. Недалеко от дома в шаговой доступности
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Брали хот-дог - выкинули. Цена 500 р. Были днем, в заведении убирались, между уборкой делали хот-дог, запах стоял малоприятный, и как-то все-таки готовка и мытье полов должны быть разделены. 1 звезду добавила за красивые описания в меню, концепции и тп. Значит хозяевам не все равно, может и в остальном порядок наведут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Отличный бар, приветливые и отзывчивые бармены, с которыми интересно поддержать беседу,великолепный выбор пива, ненавязчивая музыка. В целом это то заведение, в котором хочется выпить пару бокалов после тяжёлого рабочего дня
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Давно не хватало «бара на районе», а тут открылся Суслик и я обрел счастье - умеренный, но максимально сбалансированный выбор пива, мясо из смокера - да о чем еще можно мечтать вечером вторника?! Короче - ван лав
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Супер место! Супер люди ,пиво вкусное Хот доги тоже Выбор хороший👌🏻 Чтобы мы без вас делали ❤️ Спасибо больше за прекрасное
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сахарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Очень стильное место. Хорошее пиво на кранах. Можно поесть. Можно взять набор в подарок. Публика приятная. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Бармены душки Пиво на любой выбор Люббители крафта точно найдут что выпить Клевые закуски Вернусь , и не один раз
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Чернышёва Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Лучшее место для того что бы пить крафтовое пиво. Душевная атмосфера и вкусная еда. Что еще нужно для безобидного кутежа и дегустации :)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эрл В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Лучшее заведение в мире 🍻🤘🔥 Бельгия, немцы, крафт, все в лучших традициях, очень крутая атмосфера, есть что вкусно поесть, душевные бармены🙏
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Басова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличный бар! Хороший выбор пива, вкусно, уютно - рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Отличное место, вкусная кухня,хорошее пиво, приветливый персонал, отличная атмосфера. Всем советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр пыдрин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Пиво хорошее, но когда мы пришли еды не было)))))Вообще не ясен смысл существования меню. И чтобы было понятнее, мы пришли ПО ЗАПИСИ, и естественно никто о подобных подводных камнях нам не сказал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лексин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличный бар, хорошие пиво, бармен реально любит своё дело. Зайдите хотя бы раз - не пожалеете.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Место супер. Пиво вкусное и большой выбор, есть необычные варианты для ценителей. И сам бар очень уютный!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Прекрасное и уютное место. Отличный персонал, вкусное пиво!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Домецкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
С соседом поболтать вечером о делах наверное вариант. Пришли, еда вся закончилась ( в районе 19:00😏) Благо напротив ресторан где и пиво было и еда,- вечер был не испорчен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Быков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Прекрасная атмосфера, классный бармен, который проведёт вас по карте пива и все подскажет и поможет сделать верный выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Пиво отличное!!!. Пришел с другом, выпил не мало, пришла идея поспорить постричься налысо🤣. Пошли в барбер метеор. Итог: посетил 2 кайфовых места за 1 вечер. Хорошо что во втором отговорили стричься налысо🤣🤣🤣
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алешин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Хороший выбор пива, всё на азоте что для меня большой плюс. Вкусные закуски. Уютное место.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Шипилева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Очень приятно атмосфера, вкусно и сытно можно перекусить, не только выпить😉
Təşkilatın cavabına bax
Элиана Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отличный выбор пива, вкуснейшие вафли. Вечерами тут не бывает скучно. Однозначно рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
alice t.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Очень и очень здорово! Приятное место, хорошие люди, вкусная еда и напитки. Бармен Мария - супер ✨🌟
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Хороший выбор напитков, удобное расположение, приятная атмосфера и персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Юшков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Пиво пушка. Хотдоги мегапушка. Майка у бармена ультрамегапушка!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Очень душевное и уютное место Вкусное и свежее пиво Очень здорово что ассортимент подвижен и всегда можно попробовать что новое! И просто вкуснейшие колбаски!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Федотов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хорошее пиво, вкусные ребра! Минус всего один - расположение... Трудно найти с первого раза
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Аристова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Просто идеальный «бар на районе». Смотрели Как я встретил вашу маму? Вот это оно. Ребята, спасибо, что вы открылись! Мы вас очень ждали ☺️ и отдельное спасибо за сухой сидр на кране)
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Заведение отличное, пиво вкусное, атмосфера классная!!! Рекомендую к всем! Ну и название говорит о многом!!! Приходите не пожалеете!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Ребят простите. Но, сортов пива - капля в море. Закуски покупные, или разогреваете. Персонал только обучается. Сейчас так. Желаю Вам рости и рости вверх!
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Сальников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Ништяк.Очень тонкая и грамотная подборка пива. Да и вообще всё сделано с чувством. Хозяин- красавчик)
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Топовое место для локации. Вкусный хавчик, пиво любое на вкус, коллективчик хорош! Рекомендасьон!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Dato146
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Классное место , один из лучших баров в которых я был, а персонал , это что то с чем то. Профессионалы своего дела!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina Karpova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Атмосферно очень,хороший выбор пива и закусок, бармен Яна, просто душка !!!Спасибо большое !Вернусь еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Ковалева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Классный локальный бар со своей атмосферой и отличным выбором пива.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Коваленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Уютный бар, вкусное пиво, приятный персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2