Ольга
12
Ольга
2
abunəçi
3
abunə
493,2 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
8
Ко'Зона
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Вкусные конфетки, душевный персонал!
Galka
Moscow · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Попробовали пирожное. Не знаю, стоит ли давать заведению второй шанс, но такой эклер в списке худших, причем конкурирует с магазинными масляными, залежалыми. Оочень жирно, а внутри высохший свернувшийся крем. Все думала, дать заведению второй шанс: ну мало ли, что случилось, но как вспомню эклер - все желание пропадает. Жаль, не хватает в районе качественных пирожных, не размороженных, как во всех кафешках вокруге. P.S. звездочку добавила авансом, так как попробовала только одно пирожное Дополню отзыв. С тех пор брали через доставку парочку кусочков разных тортиков. Какие-то вкусные, какие ты не совсем на мой вкус, но вчера зашла в кондитерскую сама под закрытие (не дала девушке закрыться вовремя😅, за что извиняюсь и отдельное спасибо, но уж очень хотелось сладенького) и взяла лимонную конфетку, лимонные капкейк и пироженко зефиркой. Всё оказалось вкусны. А За конфеткой и капкейком захотелось второй раз вернуться, попробовать ещё другие конфетки. А лимонные капкейк (не знаю как другие, по отзывам вроде пишут, что капкейк капкейку рознь) буду рекомендовать своим знакомым и точно сама ещё возьму. Сейчас уже оценку заведениям могу изменить на крепкую четвёрку с плюсом.
Mesto Vstrechi Patriot
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Дополняю отзыв: зачем очередной тц с фастфудом, где кинотеатр???😡 жители района кинотеатр ждали!!! А то, как его стоили, так еще важно, чтобы все это не рухнуло через полгода! Думаю, что нужна проверка тех, кто решал, что здесь будет, строил и контролировал, одобрял все это дело! Еще не открыли, а уже все плохо! Как в 2025 году можно делать такие пандусы для взлета? А ведь кто-то за это деньги получил, печальнее всего, что за наши налоги. P.S. плитка уже все поплыла и рядом со ступеньками, такое впечатление, что это до , а не после переделки! Позор!
Kanatnyye dorogi Dombaya
Resort Settlement of Dombay · Kanat yolu, funikulyor
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Замечу! Тут есть доступная среда, как это ни странно!!!
Музей-усадьба Л. Н. Толстого Ясная Поляна
derevnya Yasnaya Polyana · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Проблема с экскурсиями . Квесты - это вообще позор и такое и делать и продавать. По реальным, биографичным событиям можно хорошие квесты составить , а не «пропали рукописи» . Для такого музея, такого писателя - это стыдно товарищи!!!
The outlook of the Gumbashi pass
Karachaevskiy District · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Это обаледенно и побывать здесь точно стоит!
Astorti. Kmv
Georgievsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не все пирожные по моему вкусу, как и их качество… но ! Очень душевное место, не могу не поставить 5 😍
Coffee Man
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Что сказать… прекрасный кофе, большое разнообразие кофейных напитков, интересный интерьер! Первый раз была здесь 16 лет назад и сейчас - сильно не поменялось🙃 за эти годы
У Зули
Resort Settlement of Dombay · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Много лет обожаю это место
World Class
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Чем дальше - тем хуже и хуже. Хожу много лет в этот клуб, но сегодня окончательно разочаровалась. И так последнее время начала подумывать о смене клуба - а тут и события соотвествующие прям). Не рекомендую данный клуб. P.S. У администратора умение общаться и делать конфликты из ничего - уровень «бог». И да, я все-таки опоздала на автобус и пришлось платить за такси, администратор обещала заплатить, если опоздаю за такси, и за няню и няне на такси... так человеку было важно свою значимость подчеркнуть и именно сейчас свой интерес удовлетворить, я уж думала, она на меня наручники оденет и заставит объяснительную писать. Но конечно, ничего из этого она делать не будет - это и печально, что конфликт какого-то уличного характера (((( Это такой треш, сложно представить, что такое в норме в сетевом клубе. За 20 с лишним лет посещения этого клуба - моя первая(!) конфликтная ситуация, надо задуматься ... если до этого ни у меня, ни ко мне не было претензий... то тут такая яркая история. До сих пор ощущение какого-то сюрра... как будто я в другой