Axtarış
Marşrutlar

Stop kran

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
112
Rəylər
97
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
алина спасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Ребята, это просто бомба! Место реально очень крутое. Зашли в «Стоп Кран» перекусить и просто офигели от того, как тут вкусно. Брали пивную тарелку — просто сказка, мясо сочное, колбаски пальчики оближешь. Отдельный респект за салаты! Это просто космос, очень свежие и сытные. Ну и конечно, снеки под пиво — чипсы, гренки — всё идеально. Отдельно заказывали пиццу — пальчики оближешь, тесто тонкое, начинки много. И конечно, само пиво — очень вкусное, пенное, выбор отличный. В общем, атмосферно, сытно и безумно вкусно. В «Стоп Кран» теперь только сюда! Всем рекомендую!»
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Очень интересное заведение. Есть хороший выбор пива, есть закуски. Хозяева очень приветливые. Есть кальян в отдельной комнате, но я не курю, оценить не могу. Пиво вкусное. Вообще, заведение с душой, такое ламповое. Очень рекомендую зайти всем ценителям пива.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Часто бываю в гостях в этом баре! беру пиво и частенько пивную тарелку, шашлык и т. д.. Всё вкусно, достойно! Всё праздники в том числе в феврале и марте! Всё классно!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Луговой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Самое вкусное пиво в городе. Настоящая отдушина после дорогих Московских баров и пабов. И выбор достаточно хороший , всегда приятно когда хозяин не только разбирается, но и по настоящему любит пиво. С большим удовольствием захожу на 2-3 кружки Ипы или Апы по настроению. Выбрать всегда есть из чего)
Təşkilatın cavabına bax
Денис Литвинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Простенький пивной бар с большим выбором крафта, довольно обширным меню и периодическими живыми концертами. Из минусов - темновато, не очень хорошо с вентиляцией, поскольку это подвал, нет и дневного света. Если не смущает, то вполне можно в уютной атмосфере попить пива и перекусить.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Нууу… пришли 22 февраля перед концертом заправиться пивком и покушать перед концертом. Было интересно почему заведение то пустое..Вроде было все не плохо. На концерте у одного сорвало днище.. ну бывает, у него желудок слабый. После концерта вернулись, продолжили трапезу, под конец нашего веселья стало всем тяжело в желудках и вообще как то не по себе. Итог один, у всех жестко сорвало днище и ни один раз, так сказать без жестких последствий… я страдал с адскими болями до утра, а так же все это сопровождалось ускорениями к туалету.. боли отпустили только к вечеру 23 числа, спасибо не приду. P.S. еда была не плоха, цены пойдет
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Лучший бар в городе. Огромный выбор пива на буквально любой вкус, масса закусок и, что для заведения такого формата особенно редко, действительно большой список позиций меню «серьёзных» блюд (не закусить, а именно поесть). Последнее однозначно говорит о том, что «Стоп-кран» - это все же кафе-бар. Все блюда и напитки исключительно высокого качества, ни разу не было чего-то недожаренного, недосоленного и уж тем более несвежего. Цены адекватные, а в сравнении с московскими так и вовсе приятные. Ну и главное в Стоп-кране - это атмосфера. Она очень уютная, почти домашняя. Есть кальян, и не один. Работники всегда приветливы, исключительно доброжелательные и вежливы. Ходил, хожу и буду ходить с друзьями и подругами.
5
Təşkilatın cavabına bax
Настя Копылова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Классное, антуражное место. Уютно, кухня довольно вкусная. Единственное, что меня немного расстроило - цены. Но, за вкусный алкоголь, от которого на утро не болит голова, ничего не жалко
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Скворцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Мне нравится, что тут можно вкусно поесть недалеко от дома, в старом районе Красногорска таких мест не так много. Еда вкусная, не претендует на изысканность, но выбор достаточно большой. Просто вкусная еда, которой можно хорошо наесться. Пива много разного, больше понравится любителям Крафта, хотя мне немного не хватает просто обычного лагера. Очень приветливый персонал, периодически выступают с живой музыкой разнообразные исполнители. Рекомендую всем, кто хочет просто зайти вечером и отдохнуть от рабочих будней.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Ехал проездом на машине, сел телефон и я потерялся... Увидел вывеску бара. Решил зайти, выпить чего нибудь и попросить зарядки. Максимально приветливая женщина посоветовала к чаю сэндвич с картохой. Ну господа либо я голодный был либо давно мне не готовили столь чудесное блюдо)) премного благодарен судьбе за эту остановку. Место атмосферное! Буду рядом, заскочу. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мягков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отдыхаем каждые выходные, да и в будни тоже. Все очень душевно, еда очень вкусная, посидеть с компанией поиграть в настолки самое то. По выходным выступают группы играют каверы на знаменитые песни, большое спасибо за такой подход, мало таких хороших заведений.
Təşkilatın cavabına bax
Vi nablude
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Супер местечко, есть и покушать и попить, посмотреть футбольчик, хороший интерьер, гостеприимные хозяева👍👍👍, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Добротный бар с атмосферой "для своих". Большой выбор пива на кране и еще больше баночного. Персонал очень вежливый. Время ожидания еды среднее. Сама еда вкусная, но кухня больше ориентирована под закуски.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Seven S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хорошее заведение, приветливый персонал, выбор пива прекрасный из соображений цена/качество. И вкусная еда за приятную цену. А еще настолки и приятный интерьер) Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евдокия Демидова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Готовят вкусно, пиво на любой вкус. Персонал приветливый. Много настольных игр, можно приятно провести время. Из минусов - плохая вентиляция в уборной.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Буйдо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Шикарный выбор пива!!!Необходимо поработать над кухней, задумки по блюдам хорошие но реализация и качество самих продуктов оставляет желать лучшего. В целом хорошо, есть реально над чем поработать
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Цветкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Это ужасно, соус "Белое вино" заменили на майонез, ну или так изначально было запланированно... Принесли блюдо, а там-картофель был не готов, сырая картошка, вернули доготовить... В составе блюда были креветки и их дважды запекали. На вкус так же плохо как и на вид. Официант/бармен 10/10, музыка 10/10 еда 0/10
3
Təşkilatın cavabına bax
Шегай Григорий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Обалденное место. Очень вкусно, пиво на любой вкус, приятная атмосфера..
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 dekabr 2021
Отличное уютное место! Очень вкусная кухня, прям вот лучше чем в кафешках - гирос с креветками 🔥🔥🔥 Свежие и вкусные овощи в салате, большие порции. Пиво - это отдельное удовольствие! Крем Кейм, со вкусом венской вафли - выше всяческих похвал. Бармены все подсказали и рассказали, дали попробовать и помогли определиться с выбором. В итоге везу ещё домой, для друзей на пробу. Я рекомендую этот бар! Лучший в Красногорске 💔
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Была с друзьями 8 июля. Очень понравилось. Классная музыка, караоке, кальян. Вообщем всё, чтобы хорошо провести время. Очень атмосферный бар. Вкусное, свежее пиво, персонал готовый помочь в выборе. Вкусная еда.
5
Təşkilatın cavabına bax
Гудвин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Классное место. Отличный персонал, вкусно и не дорого. Крепкого алкоголя нет, но это не главное. Уютная атмосфера, хочется снова встречаться здесь с друзьями под отличную музыку 👍🤘🔥
5
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2420
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Всем здравствуйте бар Стоп Кран очень уютное место для встреч с друзьями так и одному посидеть приятно провести время персонал очень вежливый всегда идут на встречу приятно там находится готовят вкусно и качественно спасибо что вы есть!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Баир СЯРИЕВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Лучший бар в городе. Хороший выбор пива на любой вкус, персонал очень дружелюбный советую всем этот бар.
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Маргиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Обожаю этот бар ! Всегда свежее пиво , огромный выбор !Хороший кальян , вкусная еда ) Место для души , персонал очень вежливый )
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 iyun 2021
Очень приятный бар. За стойкой приветливый бармен, который подсказал всё по моему вкусу. Ненавязчивый плэй-лист, дружелюбная атмосфера. И большой выбор коафта от разных пивоварен! Ребята недавно открылись и в скором времени планируют ещё кухню, очень жду, чтобы затестить. Спасибо за прекрасное место!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Очень достойное место. Отличный ассортимент пива, а так же огромный выбор разнообразных ВКУСНЫХ блюд, включая домашнюю кухню. Особо радуют выступления местных музыкантов с песнями под гитару по выходным 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy Kirillov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Шикарное место. Кухня на 4+ сотрудники 5++ , место супер для посиделок после работы и на выходных .
Təşkilatın cavabına bax
артём Кузненецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Бармен замечательный, заведение очень приятное,чисто и атмосферно, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Стефания Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Отличное место для отдыха, хорошее пиво по доступной цене, отличная и вкусная еда! Хороший интерьер, есть настольные игры и плойка)) Играет хорошая музыка, что очень важно) Отзывчивый персонал. Рекомендую!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Курапина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Отличное уютное место, очень домашняя атмосфера и большой выбор пива для ценителей. Меню кухни небольшое, но все очень вкусно. Отличная музыка, нормальная громкость, что не скучно посидеть и удобно общаться. Рекомендую 😊👍
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Эрл В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Отличное заведение с вкусной кухней и разнообразием крафтового пива 🤘🍻 Так же отдельная благодарность квльянщику Давиду за дымный и мощный кальян 👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Shangareev
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Тихо, уютно, вкусные закуски, бюджетно. Но наливать пиво с крана в пластиковую бутылку а потом в кружку - это не для меня. Перелив для экономии объёма осевшей пены уменьшает газацию пива, резкость уже не та.
3
1
Дарья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Вежливый персонал🤗 очень вежливый🤗 огромный выбор пива, если не сможешь определиться, обязательно помогут с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Rynkevich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Много сортов пива. Нет из алкогольных напитков ничего, кроме пива. Неплохая кухня. По субботам выступают музыкальные группы, играют-поют.
Təşkilatın cavabına bax
Иван
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Плюсы: Хороший выбор пива на любой вкус, что на кранах, что в банках. Крафтовое пиво также представлено, что радует. Проходят всякие интересные акции. Есть кухня, много традиционных закусок. Вполне себе хороший интерьер, уютно. Налёт лофта, крафта и бородатости присутствует, приятно. Полумрак, темные стены, нет вырвиглазных светильников. Очень вежливый, быстрый, общительный и веселый персонал, что редкость в наше время. Минусы: в заведении курят кальяны, хоть и в отдельном зале, но блин... Не вяжутся кальяны с крафтовым баром! Кухня, увы, не порадовала. Порции с маленьким выходом, но с не маленькими ценами. В заправке, соусах и т.д. -майонезная феерия. Любители "мяса по французски" и заливать всё мазиком -оценят непременно. Закуски к пиву, в своем большинстве -жареное во фритюре что-нибудь. Здесь тоже очень на любителя. Тем, кто заботится о фигуре придется напрячься, чтобы вычленить из меню хоть что-то без тонны жиров и холестерина. Ну и последнее из того, что не понравилось -это музыка. Да, конечно -это вкусовщина, но не вяжется русская попсня с крафтом и пивным баром, ну никак... Ставим русский и зарубежный рок -и вот у нас сразу бар превращается в БАР! В итоге имеем весьма любопытное, нестандартное и противоречивое заведение: вроде, как крафтовый бар для ценителей пива, с едой, но в то же время с русской попсятиной и кальяном. Народ в виду такого разнообразия подтягивается разный. Тут и разная молодёжь с кальянчиком и взрослые люди и ценители хорошего пива. Какой-то "своей", особой атмосферы завсегдатаев я не заметил, оно и понятно -тут больше на широкого потребителя расчет. Несмотря ни на что -мне бар понравился и я туда, скорее всего, еще приду. В отзыве старался быть объективным, надеюсь, никого не обидел .
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Кухня, 5 баллов. Комфортно, можно провести время! Рекомендую! Настоящий и отзывчивый персонал, работают для гостей действительно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Очень понравилось заведение . Большой выбор крафта и приветливые бармены , подсказали какое пиво подойдёт на мой вкус. Угостили приятным и вкусным кальяном за что особый респект 👍. Буду чаще ходить )
3
Təşkilatın cavabına bax
Варвара С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отличное место, приятный сидр, хорошая музыка, атмосфера очень дружественная и уютная, бармены вежливые и приветливые, приходите)
3
Təşkilatın cavabına bax
vor901
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Отличное место посидеть компанией. Есть настольные игры и Плейстейшн. Крафтовое пиво и оригинальное … .. так же можно посмотреть футбольные матчи ..)))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Гордун
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Это место для тех, кто ценит Питерский стиль: тихо, очень уютно, очень комфортно (кресла, столики), бесспорно вкусно!!! Как пиво, так и закуски! Вкусно ВСЁ! Уровень сервиса - домашний. Обстановка - 11 из 10! На мой взгляд - эталон!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий якубович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличное место ,супер обслуживание и персонал,сильно советую
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Коротков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Отличное место для ценителей хорошего пива, можно покушать, приветливый бармен всегда вам рад и с ним всегда весёлый кальянщик, много настольных игр..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Егоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Самое недооцененное заведение Красногорска,с отличным выбором пива и очень вкусной кухней. Всем советую
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Курапин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Приятная атмосфера, вкусное пиво и закуски. Подойдет тем кто хочет пообщаться за кружечкой пенного. Цены тоже приятно порадовали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Бар очень понравился! Отличный выбор пенного. Хороший кальян.Очень понравилась зона для игр.. Отзывчивый персонал! Спасибо!! Очень круто..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
sheff. f.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Вчера был супер , еда, пиво , атмосфера, классно. Красиво , вкусно.Советую . Приду еще с удовольствием.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Евсиков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличное заведение! Бармен подскажет по предпочтениям! Уютно, приятная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Миралимова Зарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Вкусная еда и бармен Алена супер 🙂. Нормальные цены . Модно кайфово провести время . Поиграть в настолки . Послушать хорошую музыку .
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Отличное локальное место в Красногорске. Хороший выбор пива на любой вкус, бармен всегда проконсультирует или даст попробовать. Цены хорошие, есть возможность взять на вынос. В будние дни людей практически нет. Очень обрадовало наличие чистых и свежих туалетов, для некоторых баров это роскошь)) Есть приставка, настолки, не напрягающая музыка. Рекомендую) Развития вам и процветания!
4
Təşkilatın cavabına bax
О
Отдел ПТО
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Отличное место 👍 . Душевный персонал. Выпить неплохого пивка кружечку, другую, советую. Есть очень не дурственная кухня. Персонал - мастера своего дела! Готовят с душой
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2