vor901
7
vor901
1
abunəçi
0
abunə
151,4 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
5
Shater
Khasavyurt · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отличный ресторан . Еда на высшем уровне всем рекомендую .
Burger Park Cafe
Krasnogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Очень вкусные бургеры и кортошка фри перелдтчески хожу с сыном кататься на горку и в егда заходим сюда перекусить . Всем рекомендую .
Chizhik
Krasnogorsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Магазин цена качества , просрочки не остаться так как люди сметают все в этом магазине
Stop kran
Krasnogorsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Отличное место посидеть компанией. Есть настольные игры и Плейстейшн. Крафтовое пиво и оригинальное … .. так же можно посмотреть футбольные матчи ..)))))
Khinkal-palas
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Несколько дней назад посчастливилось попасть в этот прекрасный ресторан , так как друг женился и он решил отметить торжество в этом ресторане .. очень вкусные хинкали ,отличные шашлыки , салатики тоже свежие и вкусные .. так что всем рекомендую посетить данный ресторан …. Лично я остался всем доволен ))))))
Il Patio
Odintsovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Отличный ресторан , приятная музыка , приятные официантки ,обслуживание отличное . Еда очень вкусная .
Sosnoviy Bor
Kaspiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Хорошее место ,вкусные шашлыки и напитки. Всем отдыхающим рекомендую посетить сосновый Бор в городе Каспийск … мы с семьей остались довольны .
Fotocom
Khasavyurt · Foto mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Все понравилось фотографии сделаны в лучшем качестве так же можете на выбор распечатать любые размеры , выбрать качество бумаги . И все это по хорошей доступной цене
Yes
Moscow · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Бизнес центр на ресепшине давольно отзывчивые люди помогут подскажут …
Lucky Day Red Kit
Krasnogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Был на днях , отмосфера приятная .закуски к пиву очень понравились , особенно гренки удивили своим размером единственный минус не было пивной карты , нужно было спрашивать у официантки либо подходить к барной стойке . А так всем доволен всем рекомендую зайду ещё .