Axtarış
Marşrutlar

Stolle

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
92
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
В
Владимир Чопенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Девушка Таня вежливо, и с добрыми глазами (уверен что с улыбкой, но была в мамочке), подсказала что у них и как. У меня очень энергичный друг , и его разный выбор всех смущает, но Таня всё отлично нам продала. По пирогам взяли с брусникой, очень вкусно и необычно. Концепция пироговни в фудкорте сама по себе интересная, мы не местнын и поэтому сравниваем. Очень добротный капучино, опять же спасибо Татьяне🤍✨. Всё чисто, опрятно и мило. P.S. Отзыв продублирую из 2гис, так как не местные не знали что у вас им не пользуются.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Нестеров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Прекрасная сеть выпечек. Очень удобно, что здесь можно купить на любой вкус и вес. Нельзя не отметить количество начинки, всегда достойное наполнение, как ягодным так и мясным компонентом. Также радует наличие собственных посадочных мест, что добавляет комфорта в этой локации
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Байдёнок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Я только что съел лучший пирог в своей жизни. Это был пирог с ветчиной с сыром. Он был мягче, чем подушка и нежнее, чем мамины руки. Порадовало так же, что был использован не один из тех сыров, которые вообще вкуса не дают, как в маке, например. А весьма активный сыр, который чувствуется. Лёгенькая корочка снизу даёт небольшую доп. изюминку. Короче чистый кайф. Ну и кусок тоже нормальный. Что я качественно наелся. Я не знаю, только ли утром вы их готовите или в обед тоже, но сейчас 18:13 и он как будто бы приготовлен пару часов назад и едва успел остыть. Браво. Повару руки целовал.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень вкусные пироги! Всегда всё свежее, много начинки. Сотрудники во всех точках приветливые! Кофе тоже вкусный)
Təşkilatın cavabına bax
Alex West
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Пироги вкуснейшие 😁😁😁 Множество самых разных видов и начинок - мясо, грибы, капуста, брокколи, всего не перечесть. Тесто тоже отличное. Как по мне, самые вкусные - сладкие, с ягодами, джемом😍😍😍 Малина, брусника, черника просто восхитительно 😍 Пироги не дешёвые, но оно того стоит однозначно!!! Заказываем их регулярно, съедается всё без остатка😁 Привозят вовремя, горячие, свежие! Очень рекомендую 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ковалевская
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Пироги однозначно хорошие. Да, цена немалая, но начинки всегда много, вкусно) Только тесто на сытных пирогах сладковато на мой вкус. Большое разнообразие начинок и форм. Бывают и акции разные... Лучше на заказ брать, я думаю, так точно свежий будет. Потому что если на точке в ГринСити с витрины, то иногда бывают суховатые, особенно если кусочек чисто остался. Персонал вежливый, всё быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Вкусно. 0,5 кг достаточно, чтобы сытно перекусить. Жил бы в столице, покупал бы на завтрак постоянно. Рекомендую всем хотя бы раз попробовать.
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Ранее брала в этой точке взвар и получила напиток в большом стакане. Обслуживанием осталась довольна и повторно пришла за этим же напитком 26.09.25 Сначала не обратила внимания на то, что в меню зачеркнуты маркером миллилитры и не указаны новые. После того, как мне налили взвар в самый маленький стаканчик из всех что были, задала продавцу вопрос «У вас изменился объем в меню? В прошлый раз мне налили в большой стакан. В меню цифры зачеркнуты и я не понимаю за какую сумму я получаю этот стаканчик.» На что мне недовольно и уклончиво ответили «Если хотите я налью в большой стакан, но вкус будет немного другой» Переспросила почему у меня тогда не поинтересовались изначально в каком стакане я хочу получить напиток. Продавец повторно предложила налить взвар в большой стакан, но за такую же сумму. Я отказалось, на что мне прилетело от продавца «В смысле?». Просто сюр! По их мнению я должна еще и доплатить за то, чего не получила как положено. Я как клиент ожидаю вежливого обслуживания. Такое поведение портит репутацию вашего заведения и лишает меня желания возвращаться. Никаких комментариев по поводу того, почему зачеркнуты миллилитры в меню не получила. Делаю вывод: сотрудник наливает меньше, экономит на ингредиентах, в надежде, что клиент не заметит или постесняется спросить. Цена и объем должны быть однозначно понятны!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Замечательное заведение, всё очень вкусно) Персонал очень вежливый и отзывчивый
Təşkilatın cavabına bax
Olechka Rybakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Заказала пироги в честь Дня рождения,влюбилась навсегда,идеальные,вкусная начинка как мясная так и фруктовая,бонус в День рождения тоже приятно удивил,рекомендую)
2
Təşkilatın cavabına bax
verhovod2012
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Очень вкуууусные пироги, и дети и взрослые нашей семьи их обожают, масса начинок разных , на любой вкус и цвет!!! Но цены конечно высокие. Так что уважаемые основатели , примите на заметку- хотим скидки , и почаще .
Minsk_Gear
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Очень приятный персонал, а пироги уж какие вкуусные) Что касается пирогов, то в Минске только исключительно к ним! И больше никуда
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Нн
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Еда не очень, персонал нормальный, атмосфера уютная я бы сказал, хотя каждому свое. Время ожидания среднее. Выпечка кстати вкусная.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Соловьёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Девушка продавец просто супер: загар, белоснежная рубашка, улыбка, прическа. И конечно же отличные пироги!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Просто
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Очень очень вкусная выпечка !!! Любим покупать после 21.30 со скидкой 50 процентов , но как правило всегда остаётся один два варианта пирогов ( мы не одни любим пироги ) !!! Спасибо !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria Klinner
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Пироги вкусные, сытные, с разными начинали, но маленький кусочек попросить отрезать не удастся. Если не ошибаюсь, начинается от 250гр.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Петролай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Купила мини-пирог со шпинатом и лососем и сильно отравилась. Разочарована и больше ничего там не куплю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Теперь никто не скажет что начинки мало. Взял прекрасный пирог с малиной и смородиной когда шел в гости. Всем понравилось. Цена не супер дёшево, но я бы купил тут пирог снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Dosketta
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Прекрасные пироги, очень вежливые продавцы , всегда можно купить вкуснятину !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Рушева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Если хотите противный оверпрайс кофе из автомата и заветренные пирожные, то вам сюда
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir K
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
В опенспейсе только кофе готовить возможно а с пирогами сложнее. Готовить негде вот и лежат пироги целый день и сохнут потихоньку...
Руммо Владимир
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Оршанская дюймовочка захотела пирогов со шпинатом и я не смог ей отказать, купив и себе шоколадного напитка - это какао! Кафешки в центральном фое торговых центров мегаполисов завораживают, вдохновляют и имеют свой ш-шарм.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
приятное место с замечательными пирогами
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Андрухович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Всегда на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Годунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Отличные пироги, очень вкусные и сладкие и мясные.
Təşkilatın cavabına bax
станислав кляро
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
elis ok
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Кафе маленькое. Пироги вкусные!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Очень вкусные пироги. Бывают хорошие акции.
1
Təşkilatın cavabına bax
B
buh buh
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Отличные, вкусные пироги
Təşkilatın cavabına bax
Иван Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Лососевый пирог выше всяких похвал
1
Təşkilatın cavabına bax
To4ka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Любимое место у нас с ребенком для "перекусить"
1
Təşkilatın cavabına bax
KindFox13
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Всегда элитная вкуснючая еда!!!) Чистый восторг!!!
Təşkilatın cavabına bax
8
855510 Кронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Место хорошее.только продавцу важнее моб тел.чем покупатели.жаль
1
Təşkilatın cavabına bax
анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
вкусные пироги за небольшую цену
1
Təşkilatın cavabına bax
Shubadera
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Толковых отделов все меньше и меньше, метро рядом нет. Скоро туда ездить не за чем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrei A
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Радует скидка 50% на все а последний час работы. Не на всех точках. Адреса смотрите на сайте
Сергей Зверинский
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Всегда классные пироги!
Təşkilatın cavabına bax
Denis Vaytkun
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Хорошие пироги.
Təşkilatın cavabına bax
Стручек
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Оооочень вкусные!)
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Раньше было лучше, щас как-то не очень.
Л
лола мухторова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Самые вкусные пироги
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Бойко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Очень вкусно
Олег Савук
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Прекрасно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Вкусные пироги
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Точка хорошая. Но формат не очень.
А
Арина Залевская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Оч вкусно
  1. 1
  2. 2