Axtarış
Marşrutlar

Step by Step

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
109
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Irbis78
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Супруге купили зимние замшевые сапоги лет 5 назад. Стоили они тогда в районе 9 т.р, на тот момент дороговато. Вы не поверите, они до сих пор живы. Конечно уже не как новые, но не убитые, на днях сдпли в ремонт для замены набоек и покраски коблука. Теперь ввглядят отлично.
1
Татьяна Шихи
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Раньше это был мой любимый магазин обувной. Продавали шикарные,удобные босоножки,на шпильке... А сейчас ,увы ,нет таких в продаже..
Александр К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Красивая и удобная обувь. Приемлемые цены.
Полина М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Очень классный магазин!Многие бренды ушли с рынка, а здесь их можно найти.
4
1
A
Anonim rəy
9 yanvar 2019
Обувь хорошая, как повезёт конечно, на осень норм , зимняя за 8к одно название зимняя обувь. продавцы молодые девушки не приветливые, разговаривают так будто на апрашке стоят торгуют
Анастасия Лебедева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Люблю этот магазин. Отличный выбор, хорошее качество
1
Ksenia⭐️
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Цены завышены ,но пару раз я покупала там обувь) качество хорошее
1
Гузель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Понравилось
1
Игга Креадиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
такое себе
1
1
Ирина Паршева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Отличный магазин обуви! Рекомендую)) 👍☝️
  1. 1
  2. 2