Irbis78
8
Irbis78
1
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
2
Сервисная служба
Saint Petersburg · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
May 2026
Ужасная компания. Испытания ГУП ТЭК с 21.05 по 23.05. По окончании испытаний в соседних домах воду дали горячую, а унас нет! Выходные дни, некому кран открыть, ждите до понедельника. Ничего страшного, что весь дом без горячей воды! Браво!
Пловдив
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный магазин! Постоянно скидки на различные товары. По поводу хрящей в фарше(как ниже писали), один раз тоже попался фарш - одни хрящи, но не куриный, а свиной. В целом очень хороший магазин, постоянно в нём покупаем.
Yermolino
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отзыв не касается продукции. Обслуживание ноль, Продавщица не расторопная. Раньше были продавщицы более компетентные в своем деле. Сейчас, ну как сейчас уже давно очень долго обслуживает. Очереди постоянно.
ManGo Pasta-bar
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ланч 440 р., салат, первое, второе, напиток, ну и естественно хлеб с булочкой. Ну еда не вау конечно , но и неплохо. В общем на 4 думаю. Стоимость для центра приемлемая. Обслуживание и правда хромает, общение официантки через губу)) На стол подаёт с громким звуком соприкосновения посуды с поверхностью стола))
Rostic's
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Как там можно вообще находится? Зашли и первое , что бросается в глаза это замызганная стеклянная дверь, даже неприятно было её открывать! Дальше пока шли к прилавку, ужаснулся от увиденного, полы грязные, столы грязные, я даже подумать не мог, что в городе Санкт-Петербурге такое возможно увидеть! В итоге развернулись и ушли! К Данному заведению возвращаться вновь нет гикакого желания!
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Доброго дня! Прошу прощения, но ранее не оставлял отзывы по этому заведению, было просто самое лучшее , самое вкусное, просто топ. Харчо, хинкали были просто самые лучшие, что мы пробовали всей семьёй. К сожалению сегодня придя в очередной раз, прищло осознание, что харчо стал совсем не тот, хинкали тоже. Харчо как будто разбавленный, хинкали не имеют того великолепного вкуса, что ранее. Не знаю в чем причина, может повар поменялся, может продукты, но к сожалению по сегодняшнему посещению полное разочарование!
ShavaRoom
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Решил перекусить шавермой. Рядом с отличными отзывами оказалось сие заведение. Честно говоря не понял почему столько восторженных отзывов. Шаверма тонкая, но длинная, есть удобно. Лаваш крошется, сухой. На вкус на троечку, ни плохая, ни хорошая из всех что были опробованы. Такое ощущение, что отзывы накручены. По цене классика М 230 руб. обошлась. По моему субъективному мнению 3 это максимальная оценка для данного заведения!
K-4pro
Saint Petersburg · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Дети занимаются в этом клубе. Все на высшем уровне! Результаты есть! Булат Муратович тренер с большой буквы! Уважение!
Pushe
Saint Petersburg · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Магазин в Мебельном центре кубатура, заказали диван в 29 июня, обещали привезти в течении месяца с производства, потом 8 августа, потом 12 августа. Сами не перезванивают и не предупреждают о задержке, звонил сам, постоянно обещают через час перезвонить и тишина. Позвонил 14 августа, сказали диван на складе, нужно оплатить оставшуюся сумму. 15 августа приехал в магазин, стою уже 10 мин. ни кого нет. В итоге пришла менеджер, оказывается она на обеде была. Затем мне выставили счёт, не тот который был зафиксирован в договоре. Менеджер звонит старшему, тот говорит нет сумма в программе стоит у него и её надо оплатить. Менеджер не знает что делать, управляющий по телефону ей сказал, что будет уточнять. В итоге 40 мин.ожидания и вопрос не решается. Я прошу менеджера набрать управляющего. В итоге беру трубку и начинаю с ним беседу. Он опять говорит, что в программе сумма стоит... Яя ему говорю, у меня на руках договор где все суммы прописаны, он уточняет номер договора и обещает перезвонить. В итоге вопрос решился в мою пользу, но суть в том, что мне от этого не легче. Имея договор я ещё должен доказывать свою правоту. В общем полный бардак. В конечном итоге диваны привезли, по качеству очень понравилось.
ZhK Yuzhnaya akvatoriya, konsultacionniy punkt
Санкт-Петербург · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Квартиры очень теплые! Зимой в трусах)) Слышимость очень большая! Основным минусом считаю, что в комплексе живут разношерстные люди, думающие только о себе. Начиная от оставленных мусорных пакетов на этажах, до безобразно припаркованных автомобилей, а также шумящих соседей, пьянки, музыка итд. Дополню отзыв на 12.08.2022 Продали квартиру в этом ЖК пол года назад. Так сказать расширились. Была 1ка, купили 2-ку в этом же районе, но не в этом комплексе. Так вот из плюсов ЮА, это несомненно расположение к Финскому заливу, а также полностью новый квартал. Скучаем по закатам! Сейчас в 2-ке (новый кирпичный 10 эт.дом, не Солнечный город),метражом почти в два раза больше чем в 1-ка в ЮА платим квартплату меньше чем в ЮА, интересно правда?