Axtarış
Marşrutlar

Status

İcmal
Foto
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Рина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Уютненький магазинчик моего детства, куда мы бегали покупать мороженку и прочие вкусняшки по мелочи, нас всех продавцы знали в лицо, были с нами вежливыми и обходительными, не раздражались, если мы прибегали просто поглазеть, на многие продукты достаточно бюджетный ценник, не знаю, как на данный момент, но некоторое время назад было так.
1
2
Вячеслав П
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Отличный магазин шаговой доступности. Довольно большой ассортимент, чистоплотные продавцы, нормальная выкладка товара, не торгуют просрочкой. Продукты здесь можно смело покупать.
5
1
Борис Горохов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
На некоторые товары цены завышены, а так есть что выбрать!
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Живу рядом. Бываю 3-4 раза в неделю. Очень удобный магазин в шаговой доступности. Продавцы шустрые))) Цены адекватные для такого вида магазинов.
1
2
Ларисса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Чистенький магазин. Самое необходимое можно купить, цены" интересные" на некоторые продукты
Дмитрий Варакин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Очень мутный магазин, часто попадается просрочка, цены завышены
1
2
LimonKhv
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Раньше покупал сигареты в этом магазине, раньше это 2 дня назад(сейчас я бросил курить😅) магазин хороший, все что нужно есть)
2
1
Мария Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Все нормально, большой выбор продуктов для магазина у дома, но цены кусаются :(
3
Олеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Продавцы обвешивают и пробивают безпалева то, что не покупаешь.
3
2
лилия евсюкова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Хороший магазин рядом с домом, большой ассортимент, низкие цены.
6
1
Денис Алексеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Бывают очереди в одну кассу, Надо переделывать из обычного магазина в маркет
1
A
alexeysavchenko2018
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Хорошие продавцы, цены адекватные, выбор есть
1
3
Андрей Валерьевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Всегда все есть что нужно. Не Самбери конечно но держат марку
1
1
Валерий Коновалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Достойный магазинчик, цены правда не очень малы, но это же магазин шаговой доступности)))
1
2
Павел Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Хороший магазин
1
2
Наташа К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Ну аптеки там уже нет, а магазин хороший, рядом с домом.
5
1
Женя Барсуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Хороший магазинчик есть все самое необходимое))
1
2
Евгений )
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Большая накрутка на товары, хамские продавцы!
1
4
Вячеслав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Хороший магазин.
1
1
A
Anonim rəy
8 fevral 2020
Дорогой!!! Всё дороже, минимум на 10руб.
3
1
Женя Чалый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Раньше ассортимент был лучше
4
2
Надежда Карпова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Большой выбор одежды
2
Дмитрий Быстров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Сельпо, одним словом
3
1
Ксю
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Обычный магазин
3
1
С
Сергей Соловьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
В этом магазине есть парикмахерская. Я там ребёнка стригу.
2
2
A
Anonim rəy
20 aprel 2020
Если купить что то из мелочевки, то пойдёт
2
2
  1. 1
  2. 2