Мария Ч.
5
Мария Ч.
0
abunəçi
0
abunə
64,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Megastroy
selo Ilyinka · Sement
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Два дня не могут ответить мне по моему заказу, кормят завтраками. Просчитать стоимость не могут. Почему? Понятия не имею. Даже нет желания обращаться туда теперь.
Bonifacij
Khabarovsk · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отличная клиника. Только сюда теперь езжу со своими двумя котами-диабетиками. Врачи внимательные, приветливые и любят животных. Цены вполне себе средние по городу. Очереди есть, иногда очень долго приходится ждать, но это издержки и мелочи. Советую.
Pryanoe
Khabarovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Милое кафе, приятная атмосфера. Но если меню расширить, то вообще идеально было бы.
Di studio
Khabarovsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
В восторге от мастерицы, что делала мне химическую завивку. Руки прям золотые. Цены адекватные. Советую и сама ещё приду обязательно :)
Kitaika
Khabarovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Быстро, вкусно. Цены адекватные, ещё и скидки есть. Рекомендую тем, кто любит китайскую кухню :)
Status
Khabarovsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Все нормально, большой выбор продуктов для магазина у дома, но цены кусаются :(
Khabarovskoy gorodskoy stantsii po borbe s boleznyami zhivotnykh, filial po Industrialnomu rayonu
Khabarovsk · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Раньше ездила только сюда со своими котами. В этот раз, в воскресенье 11.12.22, решила тоже приехать с котом, у которого начали странно заплетаться задние лапы после долгого перелета. Кота просто осмотрели, укололи антибиотиком, якобы он застудил в полете себе все. Анализы не взяли, назначили массаж. Через пару дней коту стало плохо, его рвало фонтаном. В другой клинике сразу поставили диабет, возможно почечную или печеночную недостаточность, анализы крови это подтвердили. Кот в невменяемом состоянии. Больше я сюда никогда не приеду. Абсолютная некомпетентность врача могла лишить моего кота жизни, если бы я не запаниковала и не решилась ехать в другое место. Имя женщины-терапевта не знаю, но больше сюда ни ногой.