Axtarış
Marşrutlar

Starpack

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
52
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Наташа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Лет 10 тут покупаю всякое. Флористические ленты, просто ленты, кружева, искусственные цветы, новогодний декор. Всегда нравилось и всегда хорошие цены.
Təşkilatın cavabına bax
Милана Ростовцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Невежливая продавщица, не сориентировала по ассортименту , а когда ушла, не найдя ничего подходящего, на СПАСИБО ДО СВИДАНИЯ услышала игнор.
Дарья Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Зайти в этот магазинчик было лучше идеей! Большой ассортимент: пленки, ленты , искусственные цветы, тисьма. Большое спасибо работникам, которые помогли определиться с выбором
Təşkilatın cavabına bax
ILIA I.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Хороший выбор. Качественные товары.Великолепный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Кузнецова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хороший магазин для флористов и тех кто занимается рукоделием. Разнообразный выбор упаковки, пленки, лент,тисьмы, искусственных цветов. Работники помогли разобраться и подсказали и ассортиментом
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Захарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Прекрасный магазин, широкий ассортимент, найдется всё для творчества. Никогда не выходила оттуда с пустыми руками
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Казанская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличный выбор лент, неменяющиеся приветливые продавцы. Магазин не только для флористов, но и для кондитеров - где еще встретишь такое изобилие цветов флористической проволоки, так необходимой в создании цветов для декора.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина Клишина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Отличный магазин для флористики и рукоделия, огромный выбор упаковки для цветов, лент, сумочек, корзин👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Валерия - Джеки З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Чудесное место, прекрасный ассортимент и команда настоящих профессионалов!
Təşkilatın cavabına bax
Maria Mir
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Замечательный магазин для начинающих и опытных флористов, большой выбор продукции по оптимальрой цене и дружелюбный персонал, обязательно приду к вам еще😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Свиридова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отличный магазин! Всегда найдешь то, что искал, а вежливые продавцы в этом помогут! 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Очень рада, что открыла для себя этот чудесный магазин товаров для флористики и декора, покупаю там уже несколько лет, особенно перед Новогодними праздниками. Качество товара и ассортимент радует изобилием и разнообразием, качество и цены соответствуют и тоже радуют. Особую благодарность хочется выразить девочкам продавцам, всегда приветливы, помогут, подскажут, отложат, закажу со второго своего магазина, отзвонятся, если товар появился в наличии, сервис и тактичность в общении очень радует, только из за коллектива честно и хожу столько лет именно к вам, хотя складов для флористов хватает вокруг. Ирина, Наталья , Светлана - вы лучшая команда магазина на Кирочной, с вами всегда легко и приятно и сделать покупки и пообщаться, спасибо за вашу работу и отзывчивость. Желаю вашему магазину процветания и достатка, много благодарных и платедеспособных клиентов.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Много всего для флористов и прочих рукодельниц, по адекватным ценам. Очень много различной гофробумаги
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Хороший магазин для творчества, можно найти практически всё что нужно очумелым ручкам😉помещение только маловато.
Təşkilatın cavabına bax
юлия Мысько
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Большой выбор товаров для флористики по приемлемым ценам. Приятные продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
О`S
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Магазин рекомендую. Найти его не легко конечно, но приехать сюда стоит точно. Большой выбор товаров, гуманные цены, приветливые и внимательные, хорошо знающие свой товар продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ш.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Всегда большой выбор упаковочного материала, все для флористики. Вежливый персонал, подскажет и направит. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Отличный магазин! Огромный ассортимент товаров для флористов, большой выбор упаковки, лент, коробок и т.п., приемлемые цены, вежливые продавцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Цветочный салон «Амелия»
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Персонал, выбор товаров, расположение, качество товаров
Təşkilatın cavabına bax
Иван Петрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличный магазин хорошие продавцы !
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 avqust 2018
Небольшой магазин с большим ассортиментом в центре города - очень выручает! Есть всё для флористики и упаковки подарков. Грамотные и доброжелательные продавцы-консультанты)
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Уже много лет приобретаю товары в этом оптовом магазине. Хороший ассортимент и очень лояльные цены! А какие продавцы! Очень четкие, приветливые. Несколько лет не заезжала, а как позвонила, девчонки сразу узнали. Такое отношение абсолютно ко всем. Продают товары и мелким и крупным оптом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Булгакова Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Я постоянный покупатель этого магазина, уже не первый год. Девушки всегда приветливые , приятно видеть что коллектив не меняется! Ассортимент хороший и появляется что новенькое,интересное. Рекомендую! От метро близко.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Как в таким магазинчике может умещаться столько всего. Находка для флористов и декораторов, уверены приятные. Продавцы всегда рады, приветливы, готовы помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Катя А.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Не скажу что дёшево... Есть места и получше, но местоположение отличное, поэтому супер) Большой ассортимент, но очень тесно
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Аверьянова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Самый лучший с большим ассортиментом и добрыми , отзывчивыми продавцами ! Всегда есть что выбрать и порадовать себя ! Ещё бы обновляли ассортимент на сайте ! Это было бы идеально !
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Негрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Великолепный выбор искусственных цветов и других товаров для флористики. Отзывчивый продавец.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень маленький ассортимент. От былой роскоши мало, что осталось
Təşkilatın cavabına bax
Луч Света 🌟
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Чудесный магазин-шкатулка! Не скажу, что он для рукоделия. Основное направление - упаковка, флористика, декор. Если вы продвинутая рукодельница, то сможете применить отдельные мелочи и других видах творчества. Если вы начинающий декоратор, это место станет одним из любимых. Маленький, но ценный подвальчик! Дерзайте!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Бомбический выбор по нормальным ценам!
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
магазинчик расположен в подвале, но при этом все необходимое в наличие. Удобно расположен товар на полочках, сразу можно найти все что нужно. Продавцы вежливые, но при этом не навязчивые. Рекомендую для посещения.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Изыкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Магазин сопутки для флористики в центре города. Всегда выручает, когда срочно что-то нужно. Сколько помню, работают одни и теже продавцы, очень приятные.
Təşkilatın cavabına bax
Al V
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Лучшее место для тех, кто работает с упаковкой, цветами. Продавцы родные, которые работают по много лет и узнают
Təşkilatın cavabına bax
Мария Карецкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Небольшой но суперский магазинчик. Продавцы вежливые и шустрые если так можно сказать. Помогли с поиском нужной и корзинки и портручки !! Обязательно зайду еще
2
Təşkilatın cavabına bax
Marya Alexsandri
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Большущий выбор для флористики, и материалов для формирования подарков. Советую! Цены оптовые. Вход со двора.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тома Навошина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Один из любимых магазинов. Хороший ассортимент, приветливые сотрудники. Постоянно что-то красивое имеется в наличии. Много новинок
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2018
Очень хороший магазин товаров для флористов. Если нет времени и возможности поехать на оптовую базу, где можно купить аналогичные товары, то всегда можно заехать по пути с работы домой в небольшой, но хороший магазинчик в центре недалеко от метро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Какие молодцы девочки! Добрые, вежливые. Спасибо вам. Покупала пакеты для цветов! Приду еще. Удачи вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Именинник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Ужасный магазин стал . Ассортимент скудный теперь , сайт вообще никто не ведёт , половины товара нет, фото не отражают реального цвета бумаги . А ещё стали требовать медицинские документы при покупке товара . Им проще потерять клиентов, выручку, чем здраво мыслить. Желаю вам скорейшего закрытия. А мы пойдем к тем, кто не поддерживает разделение народа. У нас хоть выбор есть, а вы свой выбор ограничили своим невежеством
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Хороший магазинчик.Много чего есть
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пламеневская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Магазинчик вроде небольшой, но ассортимент огромный. Кажется, что здесь есть все для мастеров в сфере флористики и схожих направлений деятельности. Но не работают в воскресенье, это нужно знать)
Təşkilatın cavabına bax
В
Варвара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличный магазин. По приятным ценам!
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Про сервис в данной компании можно забыть-его нет. Работают затрапезные тетушки, которым лишний раз лень встать и помочь. Слово клиентоориентированнность пустой звук. Гораздо интереснее вязать свои поделки, чем проконсультировать. Персонал давно требует смены.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Полевая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Очень люблю этот маленький, но, очень уютный магазинчик"все для флористов"... Я туда хожу уже много лет и там всегда много профессиональных вкусняшек. 👀👍🤩🧚
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия )
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Товары для флористов по хорошим ценам
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лебедева
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Шикарный магазин для любителей и профессионалов) Цены минимальные👌🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Вишнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Всегда можно найти необходимые для флориста материалы
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Очень сложно найти первый раз. Немного тесно. Понимаю, что это для тех кто первый раз, и для себя покупает. Обслуживание отличное. Много опта. Тоже, понимаю. Но я индивидуальный и начинающий. Спасибо! Приеду еще!
3
Təşkilatın cavabına bax
Суров Дмитрий Владимирович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Хороший магазин рукоделий
13
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ефимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Хороший выбор материалов, доступные цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2