Татьяна
8
Татьяна
1
abunəçi
1
abunə
453,7 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
SPb Gbuz City Polyclinic № 54
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хожу в эту поликлинику лет15. Мне нравится
Facekontrol
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Была в клинике , в ноябре. Спасибо за процедуры, очень понравилось все. Отзывчивый персонал.Чисто, уютно. Ольга Александровна опытный косметолог. С ней легко общаться. Пока делает процедуру не молчит все что делает комментирует. Я ей благодарна, еще за скидки. Спасибо за все. Планирую посетить клинику.
Ленинградская областная клиническая больница
Saint Petersburg · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Мне дали направление на консультацию к Куликовой . к часу.пришла за 40 минут. Ждала очередь оформить карту. Пока стояла, оформила уже был 1час. Подошла к кабинету , отправили в 8 кабинет. Там стояла час. Потом уже по наглому зашла в кабинет. Пока меня там проверяли , еще 15,-20 мин. Пришла к врачу, мне сказала доктор ждать до 4 часов. 4,30 я зашла в кабинет . в 5 часов вышла. Уставшая, голодная. Хоть туалет есть, а то бы совсем плохи дела. Я первый раз попадаю в такую ситуацию. Всем на тебя наплевать. Мне делать операцию в этой больнице. А я теперь БОЮСЬ. Если там где делают операции такой же бардак.. Что делать не знаю....
A3beaute
Saint Petersburg · Plastik cərrahiyyə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Мне делала операцию на ногах Наталья Петровна .Я очень довольна! Доктор от бога. Внимательная, знает сво её дело на 200%. После операции приходила на осмотр. Ни разу не отложили осмотр.Все четко , понятно на высшем уровне,.Я ей доверяю . Низкий поклон за ваши золотые руки. Спасибо огромное!вам и вашему коллективу. Хочу прийти снова в вашу клинику и именно к Наталье Петровне.
Children's Dental Clinic № 3
Saint Petersburg · Uşaq stomatologiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Вот откуда мой телефон все знает,где я бываю.Ну да ходила с внучкой.Все хорошо.
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Ходим в этот магазин .Близко.И все другие рядом.хуже.У нас чисто,все выложено доступно,удобно.Хлеб сделали поближе к кассе ,это хорошо.
Magazin semyan
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Все есть.ВСЕ..замечательный магазин.И продавцы замечательные.Не пристают.но как что спросишь тут как тут.Еще у них есть мужчина,не знаю кем он работает,но такой дяденька хороший.Все знает веселый.Хорошо у них.Порядок.Лук на посадку 120р за500 гр.В других магазинах смотрела ..дороже.фото к сожалению нет СПАСИБО хожу часто.каждый год.
Capital Repair Fund
Saint Petersburg · İctimai fond
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Уже больше года долг.не могу понять за что.Была 2 раза ,звонила раза 3,Оператор не может обьяснить откуда долг,ДОЛГ И ВСЕ. Надо чтобы человек разбирался в рассчетах,в квитанции.Плачу ежемесячно.но в квитанции в графе,,ОПЛАЧЕНО,,Не стоит сумма оплаты за предыдущий месяц.а электроэнергия есть сумма оплаты,мусор есть.А это что за контора???.Даже квитанции печатают неправильно ,уже идти не хочу.Напишу письмом или заведу личный кабинет.Прям хочется уже взять оружие.зачем создают новые конторы,зачем нам нахлебники?Кто то сказал что взносы на кап ремонт добровольные ,где это почитать?Я тогда не стану платить.
Petroelektrosbyt, raschetno-kassovy tsentr
Saint Petersburg · Hesablaşma-kassa mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Была здесь первый раз. Утром с 9 часов, быстро обслужили . девушка оператор попалась добрая. Спасибо. Что не могу сказать об организации. Бардак. Разборки каждый месяц, Сделайте на 3 организации, разные счета. А то неудобно платить и разбираться с вами. В бланке не от отражается сумма оплаты,и я не согласна с долгами,которые вы придумали. Поставьте хотя бы сроки оплаты одинаково. У меня пенсия 20го числа
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Как мне понравился это мамагазин! У меня там рядом дача. Мы всегда туда заходим. Как хорошо! Чисто. Такие добрые работники! Все что надо из продуктов ,всегда есть. Народу мало, т.е быстро обслуживают, задержатться на 5 мин у кассы одно удовольствие! Спасибо вам! Очень нужный магазин!