Axtarış
Marşrutlar

Spets-servis

İcmal
Foto
11
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Ну что, смесь для кулича -я не знаю что это такое ! Но ничего не получилось Делала все как по рецепту Выглядит красиво Внутри сырое и невкусное
А
Александр Агеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Одни плюсы!!! Отличный коллектив, 👍 доброжелательный, приветливый, отзывчивый! Шикарный выбор продукции!
1
Anjelika
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличная организация, огромный выбор продукции. Всегда всё свежее . Персонал отзывчивый.
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Неоднократно преобретала продукцию данной фирмы. Идеальное сочетание и прекрасное комбинирование специй и приправ. Много различных серий с солью и без соли, премиум продукция не оставляет равнодушными. Вкусно! Рекомендую.
1
алексей фальмонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Отличная компания и хороший ,отзывчивый штат сотрудников! Продукция замечательная! Рекомендую всем.
2
И
ирина левченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Нижегородский производитель специй и приправ. Здесь можно найти приправу для любого блюда, которая сделает его еще вкуснее. Дружелюбный персонал и грамотные технологи!
3
Александр Борисович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Впервые в этом месте покупал шоколад, шоколад отличный Итальянский, выписал, оплатил, получил на складе. Цены и обслуживание отличное, рекомендую.
З
Зоя.К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Купила упаковку под названием "картофельный крахмал". Производство в нижегородской области. Оказалось полная подделка. Больше у вас ничего не куплю и другим не посоветую. Проверяйте качество того,что пытаетесь всучить покупателю
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Трунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Понравилась чистота в помещении, ассортимент специй, есть формы для выпечки. Обязательно буду покупать там специи. Цены немного ниже магазинных
3
Наталья Ф.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Хороший магазин - склад, где можно приобрести товар по низким ценам, как оптом, так и в розницу.
2
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
В розницу здесь можно приобрести любые приправы и специи. Работают без обеда, очень большой ассортимент, проводятся акции, но за наличный расчет. Рекомендую!
3
1
Ольга Пайкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Здравствуйте, хочу оставить отрицательный отзыв на ваши дрожжи. Дрожжи сухие , они даже дрожжами и не пахнут, и не подходят . Использовали не однократно и результат нулевой . В них вообще нет дрожжей.
1
3
Арсен Мелконян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Отличная контора, доступные цены, приветливые менеджеры
Юрий Филичкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Все на достойном уровне. И обслуживание и цены умеренные.
Respect
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Не очень они жалуют простых смертных, т.е. обычных розничных покупателей. Онлайн-консультант и обратная связь на сайте не поможет, если у вас возникли вопросы - они просто не отвечают. Где цены и весь ассортимент посмотреть тоже непонятно - на сайте прайс 2017 года. Ничего не добившись, поехали лично. Бурча и не очень приветливо, нам всё-таки распечатали прайс. Из нашей совсем небольшой покупки (в пределах 500 руб.) умудрились пробить неверно 10 позиций приправ. Причём просили из категории повыше, пробили самые дешёвые приправы. Мы, т.к. в первый раз и по незнанию, не проверили, что именно нам навибивали. Причём, пока изучали ассортимент, вернулся мужчина, несколько минут назад, оплативший товар, с претензией, что ему, в очередной раз, не верно пробили. Т.е. ошибки, это у них не единичный случай и, видимо, в порядке вещей. Поэтому, проверяйте. Хочется пожелать девочкам в офисе побольше внимательности и приветливости. А на сайте - не игнорить, а своевременно отвечать на вопросы потенциальных покупателей, которые вам, по всей видимости, не очень то и нужны. А то, связываться со "Спец-Сервисом", с таким их отношением, пропадает всякое желание и рекомендовать никому не хочется. К самой продукции - претензий нет. А вот отношение сотрудников нужно подтянуть до профессионального уровня.
2
1
Антон Коновалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Один из лучших и честных производителей специй в России
Надя Гусева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Широкий ассортимент продукции, приемлимые цены.
2
sanek-santexnik sanek-santexnik
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
хорошая компания отличный выбор специй
2
Александр Садиков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Полезная база. Большой выбор продуктов для кондитерства.
2
1
A
Anonim rəy
27 fevral 2023
Отличные специй от производителя. Низкие цены
А
Айша К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Дешёвые специи,в розницу по оптовой цене,быстрый набор.
3
Павел Хитев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Хорошие сотрудники компании 👍
3
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2019
Цены низкие
6
Алексей Симонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Отличная база. Удобное расположение и подьезд.
4
И
Инкогнито 3296
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
В спец.сервисе все работники отличние
3
Александр Смыслов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Компания с адекватными людьми. Ассортимент+5. Как контрагент - норм.
3
Виктор Лепихов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Приправы на любой вкус низкии ценыРекомендуем .!
3
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Отличный выбор, цены супер 😉
3
Максим М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Хорошие и не дорогие приправы
3
Денис Миронов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Бомба
2
  1. 1
  2. 2