Арсен Мелконян
13
Арсен Мелконян
0
abunəçi
1
abunə
870,8 min
baxış
Rəylər
82
Seçmələr
Foto
Stager
Nizhniy Novgorod · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Мне кажется, наверное со дня основания пользуюсь услугами сервиса, грамотные , вежливые специалисты-это для меня очень важно!!!
Сам Себе Строитель
Nizhniy Novgorod · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Есть всё,или почти всё!!!!
Rostic's
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
По мне он лучший в городе!
Vseinstrumenti.ru
Nizhniy Novgorod · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хороший магазин, всё устраивает!
Хозтовары
Nizhniy Novgorod · Təsərrüfat malları və məişət kimyası mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Конечно 5. Рядом с домом, с таким ассортиментом и адекватными ценами !!!!
Orion
Nizhniy Novgorod · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
По пятибалльной системе хочется оценить на шесть звёзд, очень дружелюбный,компитентный,вежливый менеджер Роман. Рекомендую!!!!!
Vtb Bank
Nizhniy Novgorod · Bank
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Сотрудник Екатерина решила вопрос, который я не мог решить несколько дней с горячей линией. Всё очень здорово
Tsenopad
Nizhniy Novgorod · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Адекватные цены, вежливые продавцы.
LDTs Mibs im. S. M. Berezina, tsentr MRT-diagnostiki
Nizhniy Novgorod · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Так получилось, что посещаем это заведение больше шести лет. Грамотные специалисты, вежливые сотрудники...
GBUZ City Clinical Hospital № 12, Polyclinic № 2
Nizhniy Novgorod · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Чтобы не говорили , но врачи грамотные!!! Поменяли терапевта, сейчас Воеводина и сестра Марина! Пообщавшись с ними пару-тройку месяцев, сразу первое что захотелось-это исправить отзыв от пяти до 0 звёзд. Приходится каждый месяц ходить к ним за рецептом на бесплатные лекарство. Они наверное получают удовольствие когда всячески заставляют ждать больным , отношения к людям как к второсортным., поэтому через госуслуги отказался от лекарств-лижбы их больше не видеть!!!